Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озабоченный с СЗ

Познакомилась на СЗ с парнем. Встретились, поужинали вместе, подвез до дома. Перед подъездом говорит: "К себе пригласишь?" Удивляюсь, зачем приглашать домой почти незнакомого человека? Он говорит:"Ну, ты что, не понимаешь? Мы же взрослые люди, почему бы не доставить друг другу удовольствие?" Ответила ему, что мне доставит удовольствие, если он купит мне новый мерседес, тогда я подумаю о том, чтобы доставить удовольствие ему. Он смотрит на меня и, видимо, не нашелся, что ответить. Развернулась и ушла домой. Он что, реально думал, что я буду счастлива оттого, что он допустит меня к своему члену?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Фея Фееричная*
Я сужу не из личного опыта , а из историй , которые читала о сз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть у тебя вообще опыта с мужчинами нет? Никто не позарился?
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
То есть у тебя вообще опыта с мужчинами нет? Никто не позарился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я до сих пор жду дефлоратора. На лавачьке .
Фея Фееричная*
Я до сих пор жду дефлоратора. На лавачьке .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С семечками))
ExcellentВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А мне жалко парня. Я бы как бы отказала, но не так категорично все-таки
СсылкаПожаловаться
почему его жалеть? кто-то должен решать его половые трудности?
Regina LitvinovaВ ответ на Excellent
Excellent
почему его жалеть? кто-то должен решать его половые трудности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказать надо было менее категорично. Я про это
Лада
надо было просто сказать,давай рассмотрим это предложение в другой раз!!! всеее..
Больше бы вопросов не последовало!!
Ключик
Ужинали за его счет?
Твоя 1В ответ на Ключик
Ключик
Ужинали за его счет?
СсылкаПожаловаться
Думаю, да
MisskaВ ответ на Ключик
Ключик
Ужинали за его счет?
СсылкаПожаловаться
за мой
Angee Moon
надо было кинуть, выйти из машины и бежать со всех ног с криками. Мало ли что у него на уме.
Angee MoonВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
надо было кинуть, выйти из машины и бежать со всех ног с криками. Мало ли что у него на уме.
СсылкаПожаловаться
кивнуть
лапушок %%%
Мы вам позвоним)
Ольга Кравцова
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует - народная грузинская мудрость.))
Твоя 1
А чеу у тя в анкете указано?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А чеу у тя в анкете указано?
СсылкаПожаловаться
Цель знакомства - брак, создание семьи. И фото приличные.
Антон Шибаев
Не допер дурень модельку мерса тебе купить за 300 р.
Антон Шибаев
Не допер дурень модельку мерса тебе купить за 300 р.
СсылкаПожаловаться
ты тоже что ли не слышишь что тебе говорят? не модельку, а машину настоящую. и под дурачков не надо косить. еще тупее получается
Антон ШибаевВ ответ на Misska
Misska
ты тоже что ли не слышишь что тебе говорят? не модельку, а машину настоящую. и под дурачков не надо косить. еще тупее получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю тему, там написано только про "новый мерседес", про "настоящий мерседес" ничего не написано.....
Антон ШибаевВ ответ на Misska
Misska
ты тоже что ли не слышишь что тебе говорят? не модельку, а машину настоящую. и под дурачков не надо косить. еще тупее получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно, если б я был жиголо, то постеснялся бы писать об этом даже под маской анонима.
Misska
я 10 раз только что сказала одному что не считаю за счастье предложение его члена. тупые. на вопрос зачем мне всё это надо, он говорит что доставит мне неземное удовольствие. реально идиоты.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
я 10 раз только что сказала одному что не считаю за счастье предложение его члена. тупые. на вопрос зачем мне всё это надо, он говорит что доставит мне неземное удовольствие. реально идиоты.
СсылкаПожаловаться
И я о том же! Член есть у каждого, мужчину я оцениваю по другим критериям.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
И я о том же! Член есть у каждого, мужчину я оцениваю по другим критериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но на вопрос зачем мне надо именно его "удовольствие", он задумался.
если честно, то лучше вообще без таких "удовольствий". скоты и тупицы, задолбали. конечно, есть помойки, которые с удовольствием получают от этих идиотов "удовольствия", но им помоечных баб мало. вот почему? я видела одну из таких, милая женщина, звезд с неба не хватает, фигурой не блещет. обычная. рада этим удовольствиям. ну почему мужикам с ними-то не живется???? полно же их, кому их члены вонючие нужны. нет, ***Ь, ко мне надо еще пристать.
Ольга РомановаВ ответ на Misska
Misska
но на вопрос зачем мне надо именно его "удовольствие", он задумался.
если честно, то лучше вообще без таких "удовольствий". скоты и тупицы, задолбали. конечно, есть помойки, которые с удовольствием получают от этих идиотов "удовольствия", но им помоечных баб мало. вот почему? я видела одну из таких, милая женщина, звезд с неба не хватает, фигурой не блещет. обычная. рада этим удовольствиям. ну почему мужикам с ними-то не живется???? полно же их, кому их члены вонючие нужны. нет, ***Ь, ко мне надо еще пристать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас что нет мужа?..
Ольга Романова
А у вас что нет мужа?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какое это вот сейчас имеет значение? я говорю конкретно про приставания всяких тупых дураков, которые считают за счастье свой вонючий член предложить
Elena
Принцип:"Кто девушку кормит- тот её и танцует!"- до сих пор удивительно живуч...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем