Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2011, Главная форумов

Озадачил меня ночью Лилек аглицкий!

Решаем задачу!
Мужчина в 2 раза старше, чем был его сын, когда отцу было столько лет, сколько сейчас его сыну))
А когда сыну стукнет столько, сколько сейчас отцу, их
суммарный возраст будет составлять 180 лет.
Сколько лет сейчас отцу и
сыну?
Варианты: 40,50, 60, 80, 65, 75, 100.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Ёрик(С)
...девки в какой-то из тем намедни решали этот теологический казус...лень искать...
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...девки в какой-то из тем намедни решали этот теологический казус...лень искать...
СсылкаПожаловаться
...в смысле Адам родил и т. д.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Вы свои проблемы нам тут в тупик не ставьте )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Вы свои проблемы нам тут в тупик не ставьте )))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Тебя там ищуть в другой теме )))) За что боролась, как говорится )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Привет! Тебя там ищуть в другой теме )))) За что боролась, как говорится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая то злая женчсина.. балуется..однозначно)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я тоже считаю что женщина!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

я тоже считаю что женщина!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я тоже считаю, что балуецца!
СсылкаПожаловаться
Bunny
Мать, ты опять перепутала!)) Мужчина в 2 раза старше, чем был его сын, когда отцу было столько лет, сколько сейчас его сыну))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Мать, ты опять перепутала!)) Мужчина в 2 раза старше, чем был его сын, когда отцу было столько лет, сколько сейчас его сыну))
СсылкаПожаловаться
Такс, Багс Банни! Ничего я не перепутала! Что с твоих слов скопировала, то и преподнесла! ))) Пусть теперь у них голова болит! Не только ночью у меня!)))
А я все сегодня проспала! ))) Тунеядство хуже воровства!
СсылкаПожаловаться
Такс, Багс Банни! Ничего я не перепутала! Что с твоих слов скопировала, то и преподнесла! ))) Пусть теперь у них голова болит! Не только ночью у меня!)))
А я все сегодня проспала! ))) Тунеядство хуже воровства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же тебе позже написала, что ошиблась и исправила вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Так я же тебе позже написала, что ошиблась и исправила вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос поставлен правильно! Ты меня это....ну того самого....с ритма не сбивай!...Потом опровержение напишешь! )))
СсылкаПожаловаться
Вопрос поставлен правильно! Ты меня это....ну того самого....с ритма не сбивай!...Потом опровержение напишешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты нарочно издеваешься?))) В твоем вопросе не может быть правильного ответа))) Исправь уже, не мучай людей))))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ты нарочно издеваешься?))) В твоем вопросе не может быть правильного ответа))) Исправь уже, не мучай людей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай пиши мне правильно все! Полностью! Тему исправлю! ))) Ты молодец! А мой мозг отказывается в таких условиях работать!)))
СсылкаПожаловаться
Давай пиши мне правильно все! Полностью! Тему исправлю! ))) Ты молодец! А мой мозг отказывается в таких условиях работать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот же: Мужчина в 2 раза старше, чем был его сын, когда отцу было столько лет, сколько сейчас его сыну)) Это первое предложение. А второе, про 180 лет правильное))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Так вот же: Мужчина в 2 раза старше, чем был его сын, когда отцу было столько лет, сколько сейчас его сыну)) Это первое предложение. А второе, про 180 лет правильное))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай, красавица, загадывай вторую загадку! ))) Только в своей теме! А то же я, бабушка старенькая, опять что-нить напутаю!))) Склероз ведь! Или маразм?!
СсылкаПожаловаться
Давай, красавица, загадывай вторую загадку! ))) Только в своей теме! А то же я, бабушка старенькая, опять что-нить напутаю!))) Склероз ведь! Или маразм?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кароче. Тему писать лень)) А загадка есть))
В аквариуме живет одна сайда, несколько особей трески и медузки. Сайда питается треской, треска питается медузками. Когда треска съедает медузку, её плоть, типа, становится ядовитой. Кто останется последним в живых в этом аквариуме?))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Кароче. Тему писать лень)) А загадка есть))
В аквариуме живет одна сайда, несколько особей трески и медузки. Сайда питается треской, треска питается медузками. Когда треска съедает медузку, её плоть, типа, становится ядовитой. Кто останется последним в живых в этом аквариуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лиль! Ты делаешь все, чтоб мой мозг взорвался! У меня его и так мало! Жива останется сайда, нехрен питаться ядовитой треской! Треска умрет от цирроза! Медузки тоже высохнут, если чел воду в аквариум не будет добавлять!)))
СсылкаПожаловаться
Лиль! Ты делаешь все, чтоб мой мозг взорвался! У меня его и так мало! Жива останется сайда, нехрен питаться ядовитой треской! Треска умрет от цирроза! Медузки тоже высохнут, если чел воду в аквариум не будет добавлять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А хуле ж? Я вчера два часа мозги парила, теперь твоя очередь)))) В этом вопросе по-любому недостаточно данных для точного ответа: это так просто, на логику. Там еще был добрый вопрос про то, кто сожрал охотника, но я его плохо помню.))
СсылкаПожаловаться
Bunny
А хуле ж? Я вчера два часа мозги парила, теперь твоя очередь)))) В этом вопросе по-любому недостаточно данных для точного ответа: это так просто, на логику. Там еще был добрый вопрос про то, кто сожрал охотника, но я его плохо помню.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Красава! Как ответишь на тесты, сюда их тащи! Ай кью проверять будем! )))
СсылкаПожаловаться
))) Красава! Как ответишь на тесты, сюда их тащи! Ай кью проверять будем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я вчера все сделала))) Там же быстренько под таймер надо отвечать. А домой забрать вообще ничего не дают: чтобы не распространяли. Но здесь, думаю, пофиг. Тесты регулярно обновляются и думаю в Росси они по-любому другие)
СсылкаПожаловаться
Bunny
Так я вчера все сделала))) Там же быстренько под таймер надо отвечать. А домой забрать вообще ничего не дают: чтобы не распространяли. Но здесь, думаю, пофиг. Тесты регулярно обновляются и думаю в Росси они по-любому другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто я не озадачивалась этим! ))) Хотя был момент, вчера писала, первая оценка - дебил. Я в ступоре. Чего к чему разобралась и моя самооценка опять найс!))) Забыла спросить, откуда ты родом?
СсылкаПожаловаться
Просто я не озадачивалась этим! ))) Хотя был момент, вчера писала, первая оценка - дебил. Я в ступоре. Чего к чему разобралась и моя самооценка опять найс!))) Забыла спросить, откуда ты родом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Из Казахстана. Город Кустанай)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
50 ...
СсылкаПожаловаться
---
<iКогда>

Ничонепоняла )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас