Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озадачил меня ночью Лилек аглицкий!

Решаем задачу!
Мужчина в 2 раза старше, чем был его сын, когда отцу было столько лет, сколько сейчас его сыну))
А когда сыну стукнет столько, сколько сейчас отцу, их
суммарный возраст будет составлять 180 лет.
Сколько лет сейчас отцу и
сыну?
Варианты: 40,50, 60, 80, 65, 75, 100.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ёрик(С)
...девки в какой-то из тем намедни решали этот теологический казус...лень искать...
Ёрик(С)В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...девки в какой-то из тем намедни решали этот теологический казус...лень искать...
СсылкаПожаловаться
...в смысле Адам родил и т. д.
Ефрем из СССР
Вы свои проблемы нам тут в тупик не ставьте )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы свои проблемы нам тут в тупик не ставьте )))
СсылкаПожаловаться
)))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Тебя там ищуть в другой теме )))) За что боролась, как говорится )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Привет! Тебя там ищуть в другой теме )))) За что боролась, как говорится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая то злая женчсина.. балуется..однозначно)
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
какая то злая женчсина.. балуется..однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая то злая женчсина.. балуется..однозначно)

я тоже считаю что женщина!!
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Алекса
Алекса
какая то злая женчсина.. балуется..однозначно)

я тоже считаю что женщина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже считаю, что балуецца!
*
Мать, ты опять перепутала!)) Мужчина в 2 раза старше, чем был его сын, когда отцу было столько лет, сколько сейчас его сыну))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на *
*
Мать, ты опять перепутала!)) Мужчина в 2 раза старше, чем был его сын, когда отцу было столько лет, сколько сейчас его сыну))
СсылкаПожаловаться
Такс, Багс Банни! Ничего я не перепутала! Что с твоих слов скопировала, то и преподнесла! ))) Пусть теперь у них голова болит! Не только ночью у меня!)))
А я все сегодня проспала! ))) Тунеядство хуже воровства!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Такс, Багс Банни! Ничего я не перепутала! Что с твоих слов скопировала, то и преподнесла! ))) Пусть теперь у них голова болит! Не только ночью у меня!)))
А я все сегодня проспала! ))) Тунеядство хуже воровства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же тебе позже написала, что ошиблась и исправила вопрос)))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на *
*
Так я же тебе позже написала, что ошиблась и исправила вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос поставлен правильно! Ты меня это....ну того самого....с ритма не сбивай!...Потом опровержение напишешь! )))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Вопрос поставлен правильно! Ты меня это....ну того самого....с ритма не сбивай!...Потом опровержение напишешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты нарочно издеваешься?))) В твоем вопросе не может быть правильного ответа))) Исправь уже, не мучай людей))))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на *
*
Ты нарочно издеваешься?))) В твоем вопросе не может быть правильного ответа))) Исправь уже, не мучай людей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай пиши мне правильно все! Полностью! Тему исправлю! ))) Ты молодец! А мой мозг отказывается в таких условиях работать!)))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Давай пиши мне правильно все! Полностью! Тему исправлю! ))) Ты молодец! А мой мозг отказывается в таких условиях работать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот же: Мужчина в 2 раза старше, чем был его сын, когда отцу было столько лет, сколько сейчас его сыну)) Это первое предложение. А второе, про 180 лет правильное))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на *
*
Так вот же: Мужчина в 2 раза старше, чем был его сын, когда отцу было столько лет, сколько сейчас его сыну)) Это первое предложение. А второе, про 180 лет правильное))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай, красавица, загадывай вторую загадку! ))) Только в своей теме! А то же я, бабушка старенькая, опять что-нить напутаю!))) Склероз ведь! Или маразм?!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Давай, красавица, загадывай вторую загадку! ))) Только в своей теме! А то же я, бабушка старенькая, опять что-нить напутаю!))) Склероз ведь! Или маразм?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кароче. Тему писать лень)) А загадка есть))
В аквариуме живет одна сайда, несколько особей трески и медузки. Сайда питается треской, треска питается медузками. Когда треска съедает медузку, её плоть, типа, становится ядовитой. Кто останется последним в живых в этом аквариуме?))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на *
*
Кароче. Тему писать лень)) А загадка есть))
В аквариуме живет одна сайда, несколько особей трески и медузки. Сайда питается треской, треска питается медузками. Когда треска съедает медузку, её плоть, типа, становится ядовитой. Кто останется последним в живых в этом аквариуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лиль! Ты делаешь все, чтоб мой мозг взорвался! У меня его и так мало! Жива останется сайда, нехрен питаться ядовитой треской! Треска умрет от цирроза! Медузки тоже высохнут, если чел воду в аквариум не будет добавлять!)))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Лиль! Ты делаешь все, чтоб мой мозг взорвался! У меня его и так мало! Жива останется сайда, нехрен питаться ядовитой треской! Треска умрет от цирроза! Медузки тоже высохнут, если чел воду в аквариум не будет добавлять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А хуле ж? Я вчера два часа мозги парила, теперь твоя очередь)))) В этом вопросе по-любому недостаточно данных для точного ответа: это так просто, на логику. Там еще был добрый вопрос про то, кто сожрал охотника, но я его плохо помню.))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на *
*
А хуле ж? Я вчера два часа мозги парила, теперь твоя очередь)))) В этом вопросе по-любому недостаточно данных для точного ответа: это так просто, на логику. Там еще был добрый вопрос про то, кто сожрал охотника, но я его плохо помню.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Красава! Как ответишь на тесты, сюда их тащи! Ай кью проверять будем! )))
Па-пам па-ра па ба-бам!
))) Красава! Как ответишь на тесты, сюда их тащи! Ай кью проверять будем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я вчера все сделала))) Там же быстренько под таймер надо отвечать. А домой забрать вообще ничего не дают: чтобы не распространяли. Но здесь, думаю, пофиг. Тесты регулярно обновляются и думаю в Росси они по-любому другие)
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на *
*
Так я вчера все сделала))) Там же быстренько под таймер надо отвечать. А домой забрать вообще ничего не дают: чтобы не распространяли. Но здесь, думаю, пофиг. Тесты регулярно обновляются и думаю в Росси они по-любому другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто я не озадачивалась этим! ))) Хотя был момент, вчера писала, первая оценка - дебил. Я в ступоре. Чего к чему разобралась и моя самооценка опять найс!))) Забыла спросить, откуда ты родом?
Па-пам па-ра па ба-бам!
Просто я не озадачивалась этим! ))) Хотя был момент, вчера писала, первая оценка - дебил. Я в ступоре. Чего к чему разобралась и моя самооценка опять найс!))) Забыла спросить, откуда ты родом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Из Казахстана. Город Кустанай)))
КАМА*
50 ...
---
<iКогда>

Ничонепоняла )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем