Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озадачилась...

Я понимаю, что многим сейчас покажется это смешной и надуманной проблемой... Да я и сама это понимаю, но просто мучаюсь вопросом с чего вдруг такая перемена и не могу ни одного логического объяснения найти))Дело в том, что полгода назад заподозрила мужа в измене, в постели не застала, но смс-как женщине, которую возит практически каждый день (он таксист) заставила задуматься и вынести мозг моему благоверному. То ли он партизан такой, то ли действительно не изменял - я не знаю и вряд ли когда нибудь узнаю. Но тогда около месяца мозг ему выносила конкретно, почти до суда дошла с заявлением о разводе. А потом забила. Муж видимо выводы сделал, удалил ее номер, и вообще всяческие напоминания об этой особе.Я могла только догадываться, что он также ее возит, общается, но при мне она не упоминалась. Точнее упоминалась, но без всякого намека, что это она. Например, муж, когда ехал с аэропорта ее встречать, говорил просто, что ЧЕЛОВЕКА встречать поехал))) И это было полгода. А последние 2 дня, прямым текстом - "поеду сейчас за Д. (имя!), она еще денег как раз должна", "Тогда-то отвозил ее в аэропорт, там денег не перевели" и т.п. ЕГО ОБЫЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ с ее упоминанием как ни в чем не бывало! Нет, я не против, но офигеваю от такой перемены))) ПОЧЕМУ??
Причем это не просто случайно вырвавшееся фраза, имя, он просто обычно о ней общается! У него спрашивать даже не советуйте - боюсь с моими пусть даже благими намерениями, но отвратным характером плохо закончится)))
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Сальма Хайек
Ну ты ж уже забила.))) А он что только с нею работает, других людей не возит?)))
Карина И.В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну ты ж уже забила.))) А он что только с нею работает, других людей не возит?)))
СсылкаПожаловаться
Он про всех рассказывает))) Но не всем же ТАКИЕ смс пишет))) А про нее на полгода ни слова, а тут опять как ни в чем ни бывало... Ф шоке я))))
Комментарий удален.Почему?
Карина И.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она спрашивала отвезет ли он ее завтра, он ответил "да, хочу секса"
Комментарий удален.Почему?
Черный ПлащВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Люба, это ты тупая как пробка )))
Комментарий удален.Почему?
Черный ПлащВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я уже и забыл че до тебя доебался. :-))
Вспомню, обосную :-)
forever_youngВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет, не должна, это устойчивый оборот, так что...))))
Черный ПлащВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
простите...но то ли совсем он дурак у Вас,то ли Вас так не уважает...

Я вспомнил :-)))
Вот именно за это :-)
Сальма ХайекВ ответ на Карина И.
Карина И.
Он про всех рассказывает))) Но не всем же ТАКИЕ смс пишет))) А про нее на полгода ни слова, а тут опять как ни в чем ни бывало... Ф шоке я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно пример ТАКОЙ смски?
Карина И.В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А можно пример ТАКОЙ смски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она спрашивала отвезет ли он ее завтра, он ответил "да, хочу секса"
наглец /В ответ на Карина И.
Карина И.
Он про всех рассказывает))) Но не всем же ТАКИЕ смс пишет))) А про нее на полгода ни слова, а тут опять как ни в чем ни бывало... Ф шоке я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он про всех рассказывает))) Но не всем же ТАКИЕ смс пишет))) А про нее на полгода ни слова, а тут опять как ни в чем ни бывало... Ф шоке я))))
,fkf ns tuj///,hjcbn jy nt,z

А заебала ты его...бросит он тебя
Карина И.В ответ на наглец /
наглец /
Он про всех рассказывает))) Но не всем же ТАКИЕ смс пишет))) А про нее на полгода ни слова, а тут опять как ни в чем ни бывало... Ф шоке я))))
,fkf ns tuj///,hjcbn jy nt,z

А заебала ты его...бросит он тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел бы бросить давно бы это сделал. Невыгодно ему меня бросать.
Карина И.
Хотел бы бросить давно бы это сделал. Невыгодно ему меня бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удобно с вами жить, а с ней сексом заниматься, видимо...
Eкатерина M.В ответ на Карина И.
Карина И.
Хотел бы бросить давно бы это сделал. Невыгодно ему меня бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тут вчера рассказали как муж ездит к любовнице только ради секса и она (любовница)тоже ради этОго.
Правда у меня столько вопросов возникло..
Если ему не выгодно, то пусть бегает налево, лишь бы моней домой приносил))
Сальма Хайек
Ну ты ж уже забила.))) А он что только с нею работает, других людей не возит?)))
СсылкаПожаловаться
забила, да не до конца..чтобы при случае гвоздик периодически вытаскивать и расковыривать)
мерри печенюшкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
забила, да не до конца..чтобы при случае гвоздик периодически вытаскивать и расковыривать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржавенький))))
чтобы гнило долго))))
РЫБЫ
Ну и чё? Таксист он, потому и клиентофф телефоны, в мобле...
Карина И.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и чё? Таксист он, потому и клиентофф телефоны, в мобле...
СсылкаПожаловаться
да меня не смущают телефоны, меня смутила смс ей, и его молчание полгода про нее. А потом как ни в чем ни бывало рассказывает, общается)))
Карина И.
да меня не смущают телефоны, меня смутила смс ей, и его молчание полгода про нее. А потом как ни в чем ни бывало рассказывает, общается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в СМСке было зафиксированно место встречи, и продолжительность секса?
Карина И.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А что, в СМСке было зафиксированно место встречи, и продолжительность секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она спрашивала отвезет ли он ее завтра, он ответил "Да, хочу секса". Плюс ко всему реакция на мой вопрос заставила задуматься...
Карина И.
Нет, она спрашивала отвезет ли он ее завтра, он ответил "Да, хочу секса". Плюс ко всему реакция на мой вопрос заставила задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет вопросов более...
Кошка-забияка
таксисты они такииииие))))))
Moon Song
Где вы нарыли такого мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем