Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 06:41, Главная форумов

Озадачили

у жены группа крови 2, у меня третья, а у сына первая..... Бывает такое?
А в друг и не мой сын, похож внешне он на жену
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Комментарий удален.Почему?
ну вот видите всего 6%. тоесть из всех самая маленькая вероятность такого
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел сделал анализ ДНК и порушил свою жизнь на фиг.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, честные 25 процентов на рождение ребёнка с 1 группой крови, если вы носители.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Бывает. Гугл откройте и прочитайте про группы крови.
СсылкаПожаловаться
Таволга
Да, бывает. У нас у троих разная группа.
СсылкаПожаловаться
Катя
пятница, блЕАть....
СсылкаПожаловаться
Алена
Вот что значит - у людей проблем нет, так они себе обязательно придумают.
СсылкаПожаловаться
Алена
Вот что значит - у людей проблем нет, так они себе обязательно придумают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно! не было забот, придумал фигню и мучается теперь! и народ еще хочет озадачить..
СсылкаПожаловаться
Наталья Федосова
блин я бы тест на отцовство провела. В любом случае сомнения. И видимо у вас есть сомнения не только по группе крови. По статистике, Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и. о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов… .
Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно… .
От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети.
С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца… .
Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка
Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства… .
Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. более 70% мужчин воспитывают чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Федосова
блин я бы тест на отцовство провела. В любом случае сомнения. И видимо у вас есть сомнения не только по группе крови. По статистике, Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и. о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов… .
Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно… .
С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца… .
Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. более 70% мужчин воспитывают чужих детей.
СсылкаПожаловаться
статистика- это полная лажа... где вы видели 100% статистические данные?
СсылкаПожаловаться
Наталья Федосова
СсылкаПожаловаться
Фигней не страдайте... Начинаете говорить о вещах Вам не ведомых. Группа крови вообще не обязана передаваться по наследству. Это не железное правило. У меня группа крови 3 отрицательная, у мужа 2 отрицательная, у дочери первая + И что, вы хотите сказать, что мой ребенок не от меня ?!
СсылкаПожаловаться
маша солдатова
конечно возможно простая задачка по генетики из 9 класса.
дано: АО-2 группа,
ВО-3 группа
АО*ВО получаем группы АВ-4гр, ВО-3 гр, АО-2 гр и ОО-1 гр.
ваш ребенок может быть абсолютно с любой группой крови
СсылкаПожаловаться
маша солдатова
ВО-3 группа
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
маша солдатова
ВО-3 группа
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Трансспецстрой
я бы ушла от такого как ты. Сомневаться в ребенке,ващщее жесть.
СсылкаПожаловаться
Zero
Аноним видимо школу прогуливал
СсылкаПожаловаться
Лидуся
Задолбали двоечники. Про это все написано еще в школьном учебнике по биологии, 11 класс, генетика Менделя. Млин, мне 38 лет, и то помню. У твоего ребенка может быть абсолютно любая группа.
СсылкаПожаловаться
Лидуся
Задолбали двоечники. Про это все написано еще в школьном учебнике по биологии, 11 класс, генетика Менделя. Млин, мне 38 лет, и то помню. У твоего ребенка может быть абсолютно любая группа.
СсылкаПожаловаться
Да вот то ж!
СсылкаПожаловаться
юля невич
автор, если вы все же решите сделать тест на отцовство, то делайте так, чтобы жена об этом не узнала. так как это может испортить ваши отношения, если ребенок в результате окажется все таки ваш.
СсылкаПожаловаться
юля невич
автор, если вы все же решите сделать тест на отцовство, то делайте так, чтобы жена об этом не узнала. так как это может испортить ваши отношения, если ребенок в результате окажется все таки ваш.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же? Я бы воспользовалась своим моральным превосходством, и играя на чувстве вины автора начала бы его гонять как сидорову козу
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну зачем же? Я бы воспользовалась своим моральным превосходством, и играя на чувстве вины автора начала бы его гонять как сидорову козу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну или так
. а вообще недоверие в семье ни к чему хорошему не приводит
СсылкаПожаловаться
юля невич
ну или так
. а вообще недоверие в семье ни к чему хорошему не приводит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если недоверие возникло на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Алена
Особенно если недоверие возникло на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
автор, похоже, уже всерьез набрал ерунды голову и врятли успокоится . поэтому пускай сделает тест и спит спокойно
СсылкаПожаловаться
юля невич
автор, похоже, уже всерьез набрал ерунды голову и врятли успокоится . поэтому пускай сделает тест и спит спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если денег не жалко, пусть сделает конечно))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru