Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озадачили

у жены группа крови 2, у меня третья, а у сына первая..... Бывает такое?
А в друг и не мой сын, похож внешне он на жену
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Комментарий удален.Почему?
ну вот видите всего 6%. тоесть из всех самая маленькая вероятность такого
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот видите всего 6%. тоесть из всех самая маленькая вероятность такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел сделал анализ ДНК и порушил свою жизнь на фиг.
TВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот видите всего 6%. тоесть из всех самая маленькая вероятность такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, честные 25 процентов на рождение ребёнка с 1 группой крови, если вы носители.
Павлин Мавлин
Бывает. Гугл откройте и прочитайте про группы крови.
Таволга
Да, бывает. У нас у троих разная группа.
Катя
пятница, блЕАть....
Абсолютное Зло
Вот что значит - у людей проблем нет, так они себе обязательно придумают.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот что значит - у людей проблем нет, так они себе обязательно придумают.
СсылкаПожаловаться
точно! не было забот, придумал фигню и мучается теперь! и народ еще хочет озадачить..
Ф
блин я бы тест на отцовство провела. В любом случае сомнения. И видимо у вас есть сомнения не только по группе крови. По статистике, Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и. о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов… .
Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно… .
От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети.
С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца… .
Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка
Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства… .
Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. более 70% мужчин воспитывают чужих детей.
КатяВ ответ на Ф
Ф
блин я бы тест на отцовство провела. В любом случае сомнения. И видимо у вас есть сомнения не только по группе крови. По статистике, Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и. о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов… .
Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно… .
От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети.
С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца… .
Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка
Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства… .
Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. более 70% мужчин воспитывают чужих детей.
СсылкаПожаловаться
статистика- это полная лажа... где вы видели 100% статистические данные?
Оксана ЛыковаВ ответ на Ф
Ф
блин я бы тест на отцовство провела. В любом случае сомнения. И видимо у вас есть сомнения не только по группе крови. По статистике, Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и. о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов… .
Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно… .
От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети.
С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца… .
Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка
Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства… .
Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. более 70% мужчин воспитывают чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Фигней не страдайте... Начинаете говорить о вещах Вам не ведомых. Группа крови вообще не обязана передаваться по наследству. Это не железное правило. У меня группа крови 3 отрицательная, у мужа 2 отрицательная, у дочери первая + И что, вы хотите сказать, что мой ребенок не от меня ?!
Мария Солдатова
конечно возможно простая задачка по генетики из 9 класса.
дано: АО-2 группа,
ВО-3 группа
АО*ВО получаем группы АВ-4гр, ВО-3 гр, АО-2 гр и ОО-1 гр.
ваш ребенок может быть абсолютно с любой группой крови
Мария Солдатова
конечно возможно простая задачка по генетики из 9 класса.
дано: АО-2 группа,
ВО-3 группа
АО*ВО получаем группы АВ-4гр, ВО-3 гр, АО-2 гр и ОО-1 гр.
ваш ребенок может быть абсолютно с любой группой крови
СсылкаПожаловаться

Ирина ДолговаВ ответ на Мария Солдатова
Мария Солдатова
конечно возможно простая задачка по генетики из 9 класса.
дано: АО-2 группа,
ВО-3 группа
АО*ВО получаем группы АВ-4гр, ВО-3 гр, АО-2 гр и ОО-1 гр.
ваш ребенок может быть абсолютно с любой группой крови
СсылкаПожаловаться

с
я бы ушла от такого как ты. Сомневаться в ребенке,ващщее жесть.
Zero
Аноним видимо школу прогуливал
Лидуся
Задолбали двоечники. Про это все написано еще в школьном учебнике по биологии, 11 класс, генетика Менделя. Млин, мне 38 лет, и то помню. У твоего ребенка может быть абсолютно любая группа.
Софи_В ответ на Лидуся
Лидуся
Задолбали двоечники. Про это все написано еще в школьном учебнике по биологии, 11 класс, генетика Менделя. Млин, мне 38 лет, и то помню. У твоего ребенка может быть абсолютно любая группа.
СсылкаПожаловаться
Да вот то ж!
White princess \~*Yuliya*~/
автор, если вы все же решите сделать тест на отцовство, то делайте так, чтобы жена об этом не узнала. так как это может испортить ваши отношения, если ребенок в результате окажется все таки ваш.
Абсолютное ЗлоВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
автор, если вы все же решите сделать тест на отцовство, то делайте так, чтобы жена об этом не узнала. так как это может испортить ваши отношения, если ребенок в результате окажется все таки ваш.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же? Я бы воспользовалась своим моральным превосходством, и играя на чувстве вины автора начала бы его гонять как сидорову козу
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну зачем же? Я бы воспользовалась своим моральным превосходством, и играя на чувстве вины автора начала бы его гонять как сидорову козу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или так
. а вообще недоверие в семье ни к чему хорошему не приводит
Абсолютное ЗлоВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
ну или так
. а вообще недоверие в семье ни к чему хорошему не приводит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если недоверие возникло на пустом месте.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Особенно если недоверие возникло на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, похоже, уже всерьез набрал ерунды голову и врятли успокоится . поэтому пускай сделает тест и спит спокойно
Абсолютное ЗлоВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
автор, похоже, уже всерьез набрал ерунды голову и врятли успокоится . поэтому пускай сделает тест и спит спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если денег не жалко, пусть сделает конечно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем