Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2012, Главная форумов

Озадачили...перерыла весь Инет...

Вопрос явно не в темку ,но вас тут , милые барышни много умных и образованных .Как грамотно составить платежный календарь ,чтобы не было просрочек поставщикам услуг и товаров ( у нас их уже немало ). Какие программные комплексы лучше использовать ?Заранее благодарна )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Сергей
лучше использовать ?
моск лучший программный комплекс :))
СсылкаПожаловаться
Сергей
лучше использовать ?
моск лучший программный комплекс :))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха -ха ,особенно когда помимо проведения платежей куча всяких дел , тут не в мозге проблема а в памяти...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха -ха ,особенно когда помимо проведения платежей куча всяких дел , тут не в мозге проблема а в памяти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть куча всяких органайзеров, но лучший это блокнот + моск :))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
Извиняюсь что не барышня… но мгу порекомендовать вам достойный программный продукт по нужному вам профилю. Разработка команды московский бизнес школы во главе с Незнахиным Максимом. Они предлагают практически автоматическое комплексное решение по работе отдела снабжения предприятия. Цена под ключ год назад была порядка 150 т.р.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
Извиняюсь что не барышня… но мгу порекомендовать вам достойный программный продукт по нужному вам профилю. Разработка команды московский бизнес школы во главе с Незнахиным Максимом. Они предлагают практически автоматическое комплексное решение по работе отдела снабжения предприятия. Цена под ключ год назад была порядка 150 т.р.
СсылкаПожаловаться
Спс за совет , но это для нас пока уж оччень круто ...мы народ простой и не очень богатый ...
СсылкаПожаловаться
Спс за совет , но это для нас пока уж оччень круто ...мы народ простой и не очень богатый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас за предприятие? Общественное питание?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда составьте табличку в халявном Excel :-)
СсылкаПожаловаться
Aire
Тогда составьте табличку в халявном Excel :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое первое, что на ум приходит.
СсылкаПожаловаться
Ок , всем спс, побежала работь)))
СсылкаПожаловаться
Пардон ,работать
СсылкаПожаловаться
НАТА
мы реализовывали в 1С 8 - устанавливали сроки расчетов с кредиторами (дебиторами) - потом просто формируешь отчет , оттуда же рассылку автоматическую можно сделать с напоминанием о необходимости оплаты для дебиторов или гарантийных писем кредиторам.
СсылкаПожаловаться
НАТА
мы реализовывали в 1С 8 - устанавливали сроки расчетов с кредиторами (дебиторами) - потом просто формируешь отчет , оттуда же рассылку автоматическую можно сделать с напоминанием о необходимости оплаты для дебиторов или гарантийных писем кредиторам.
СсылкаПожаловаться
У меня тож была такая мысля- причем самая первая )))... а поподробнее не подскажите как сиё действо происходит , а то наш бух на больничном второй месяц уже ,а я -"на все руки от скуки",хотя это и не моя тема (((((
СсылкаПожаловаться
У меня тож была такая мысля- причем самая первая )))... а поподробнее не подскажите как сиё действо происходит , а то наш бух на больничном второй месяц уже ,а я -"на все руки от скуки",хотя это и не моя тема (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) нет не смогу)) я только задачи ставлю обычно)) - вообще при заполнении карточки контрагента, вносишь договора по контрагентам и там можно выбрать срок расчета по договору, но все равно нужно чтоб отчет формировался - пригласите программиста 1С - это не очень дорого у нас 500 руб/час. поставьте задачу и он сделает.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
так все же - как отрегулировать денежные потоки или...?это впрямую зависит от заключенных договоров... литературка есть учебная... то есть платежный баланс - есть еще товарный баланс, не путайте... ля ля ля.. найдете много, но конкретно придется мучиться самой. то есть сначала о датам спланируйте поступление денег и потом - плановые платежи.. естественно - на основании договоров..
СсылкаПожаловаться
Котик Котовна
1 С любой
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
У меня элементарная табличка приход-оплата, а рядом, в столбике, дата последнего неоплаченного поступления.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru