Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озадачили...перерыла весь Инет...

Вопрос явно не в темку ,но вас тут , милые барышни много умных и образованных .Как грамотно составить платежный календарь ,чтобы не было просрочек поставщикам услуг и товаров ( у нас их уже немало ). Какие программные комплексы лучше использовать ?Заранее благодарна )))
Александра Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Сергей
лучше использовать ?
моск лучший программный комплекс :))
Александра Иванова В ответ на Сергей
Сергей
лучше использовать ?
моск лучший программный комплекс :))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха -ха ,особенно когда помимо проведения платежей куча всяких дел , тут не в мозге проблема а в памяти...
Александра Иванова
Ха-ха -ха ,особенно когда помимо проведения платежей куча всяких дел , тут не в мозге проблема а в памяти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха -ха ,особенно когда помимо проведения платежей куча всяких дел , тут не в мозге проблема а в памяти...
да есть куча всяких органайзеров, но лучший это блокнот + моск :))
Анатолий Иванов
Извиняюсь что не барышня… но мгу порекомендовать вам достойный программный продукт по нужному вам профилю. Разработка команды московский бизнес школы во главе с Незнахиным Максимом. Они предлагают практически автоматическое комплексное решение по работе отдела снабжения предприятия. Цена под ключ год назад была порядка 150 т.р.
Александра Иванова В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Извиняюсь что не барышня… но мгу порекомендовать вам достойный программный продукт по нужному вам профилю. Разработка команды московский бизнес школы во главе с Незнахиным Максимом. Они предлагают практически автоматическое комплексное решение по работе отдела снабжения предприятия. Цена под ключ год назад была порядка 150 т.р.
СсылкаПожаловаться
Спс за совет , но это для нас пока уж оччень круто ...мы народ простой и не очень богатый ...
Анатолий ИвановВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Спс за совет , но это для нас пока уж оччень круто ...мы народ простой и не очень богатый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас за предприятие? Общественное питание?
Александра Иванова
Спс за совет , но это для нас пока уж оччень круто ...мы народ простой и не очень богатый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда составьте табличку в халявном Excel :-)
МаргошаВ ответ на Aire
Aire
Тогда составьте табличку в халявном Excel :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое первое, что на ум приходит.
Александра Иванова
Ок , всем спс, побежала работь)))
Александра Иванова
Пардон ,работать
НАТА
мы реализовывали в 1С 8 - устанавливали сроки расчетов с кредиторами (дебиторами) - потом просто формируешь отчет , оттуда же рассылку автоматическую можно сделать с напоминанием о необходимости оплаты для дебиторов или гарантийных писем кредиторам.
Александра Иванова В ответ на НАТА
НАТА
мы реализовывали в 1С 8 - устанавливали сроки расчетов с кредиторами (дебиторами) - потом просто формируешь отчет , оттуда же рассылку автоматическую можно сделать с напоминанием о необходимости оплаты для дебиторов или гарантийных писем кредиторам.
СсылкаПожаловаться
У меня тож была такая мысля- причем самая первая )))... а поподробнее не подскажите как сиё действо происходит , а то наш бух на больничном второй месяц уже ,а я -"на все руки от скуки",хотя это и не моя тема (((((
Александра Иванова
У меня тож была такая мысля- причем самая первая )))... а поподробнее не подскажите как сиё действо происходит , а то наш бух на больничном второй месяц уже ,а я -"на все руки от скуки",хотя это и не моя тема (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) нет не смогу)) я только задачи ставлю обычно)) - вообще при заполнении карточки контрагента, вносишь договора по контрагентам и там можно выбрать срок расчета по договору, но все равно нужно чтоб отчет формировался - пригласите программиста 1С - это не очень дорого у нас 500 руб/час. поставьте задачу и он сделает.
мария титчева
так все же - как отрегулировать денежные потоки или...?это впрямую зависит от заключенных договоров... литературка есть учебная... то есть платежный баланс - есть еще товарный баланс, не путайте... ля ля ля.. найдете много, но конкретно придется мучиться самой. то есть сначала о датам спланируйте поступление денег и потом - плановые платежи.. естественно - на основании договоров..
Котик Котовна
1 С любой
Инна Иванова
У меня элементарная табличка приход-оплата, а рядом, в столбике, дата последнего неоплаченного поступления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем