Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озарение!!! (навеяно алкоголем)

Вчера иль позавчера под воздействием изрядной доли алкоголя, и под впечатлением прочитанных опусов на местном форуме, пришла мне в мою нешипко мудрую голову одна мысель: начать делать деньги с помощью сия форума, а именно форумных особ, особо одарённых и талантливых… плюнув на этические нормы и моральные устои решил я заняцца плагиатом и капипастом…
Вот все говорят: оскудел мол российский кинематограф… нихрена подобного!!! проблема я считаю не в том, что нет хороших актёров или режиссёров, или думаете бабла не хватает?...ни в коем случае!!! Просто напросто отсутствует идея для сужета… и вот эта вот проблема решается очень просто с помощью данного форума… в общем решил я тырить темы местных гениев и немного подрихтовав продавать их режиссёрам мыльных опер и комедийных сериалов… я уже представляю, как нервно курят в стороне Галустян со Светлаковым, когда на ТВ появится сюжет про личинку в унитазе (тока я ещё не разобрался – может это будет фильм ужасов)… или как плачут старушки и тётки в русских селеньях глядя сериал «2.5 года в виртуале»…или трилогия про пердёжь (сценаристы «Кин дза дза» умрут от зависти) – это же бомба, сравнимая разве что с «Аватаром»… с такими и подобными темами Бразилия и Мексика нам не конкуренты. да что там они!!! лидер мировой киноиндустрии – Болливуд станет филиалом российского кинобизнеса…
P.S. просьба в компаньёны ко мне не набивацца, я уже обещал долю в бизнесе для Ройс, за содействие.
дедушка Йобть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
дедушка ЙобтьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Рахмат, сизге за поддержку!!!
Лео
Сообщите о премьере, плииз!
дедушка ЙобтьВ ответ на Лео
Лео
Сообщите о премьере, плииз!
СсылкаПожаловаться
думаю, сия мероприятие широко будет освещено в СМИ... следите...
Ваш компас земной
Да полно уже подобной дурости и пошлости. Ничего Вы не изобрели. Вы телик что-ли не включаете?
дедушка ЙобтьВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да полно уже подобной дурости и пошлости. Ничего Вы не изобрели. Вы телик что-ли не включаете?
СсылкаПожаловаться
редко... я после просмотра ворочаюсь по ночам... потому, больше выпиваю...
Корнева Любовь
Очаровательно. Это будет прорыв, из всего многообразие тем, выбрать самые скабрёзные - это великий дар. Ведь кто-то видит в лужах грязь, а кто то отражение неба. А почему бы Вам не взять вот эту, нет, если уж Вам совсем по интеллекту не подходит, тогда конечно не надо, я просто так интересуюсь:
Раиса Коркина 1 октября в 21:26 тяжело
ужасное одиночество...и не знаю что с этим делать, когда ни с кем не хочется разговаривать, а быть одной невыносимо тяжело, в голове пусто и ничего не интересует...может это осенняя депрессия? но как от всего этого избавиться не представляю, кажется проблемы абсолютно во всем...от финансовых, до личных...что делать когда кругом все не устраивает? вот сижу и курю одну за одной...кажется нужна помощь психолога...
И сделать что-то вроде в стиле КАМЕДИ-КЛАБ. Представляю, как вдоволь насмеетесь Вы и Вам подобные, а как можете обогатиться, ведь это так по русски богатеть на чужом горе.
дедушка ЙобтьВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Очаровательно. Это будет прорыв, из всего многообразие тем, выбрать самые скабрёзные - это великий дар. Ведь кто-то видит в лужах грязь, а кто то отражение неба. А почему бы Вам не взять вот эту, нет, если уж Вам совсем по интеллекту не подходит, тогда конечно не надо, я просто так интересуюсь:
Раиса Коркина 1 октября в 21:26 тяжело
ужасное одиночество...и не знаю что с этим делать, когда ни с кем не хочется разговаривать, а быть одной невыносимо тяжело, в голове пусто и ничего не интересует...может это осенняя депрессия? но как от всего этого избавиться не представляю, кажется проблемы абсолютно во всем...от финансовых, до личных...что делать когда кругом все не устраивает? вот сижу и курю одну за одной...кажется нужна помощь психолога...
И сделать что-то вроде в стиле КАМЕДИ-КЛАБ. Представляю, как вдоволь насмеетесь Вы и Вам подобные, а как можете обогатиться, ведь это так по русски богатеть на чужом горе.
СсылкаПожаловаться
такое ощущение, что похмелье не только у меня... что предпочитаете, Сударыня?...
Корнева ЛюбовьВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
такое ощущение, что похмелье не только у меня... что предпочитаете, Сударыня?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полноте, не пью, берегу красоту и здоровье. Расстраивает меня очень Ваш цинизм и жестокость, да и девчонок иной раз так жалко, что от своего бы счастья, если бы могла им отломила. А Вы, голубчик, за что так женщин не уважаете?
дедушка ЙобтьВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Полноте, не пью, берегу красоту и здоровье. Расстраивает меня очень Ваш цинизм и жестокость, да и девчонок иной раз так жалко, что от своего бы счастья, если бы могла им отломила. А Вы, голубчик, за что так женщин не уважаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что Вы меня так))) я не женщин не уважаю, просто меня тревожит отсутствие чувства юмора и у Вас в том числе... ежли что - я сумею отличить серьёзную тему от тему про унитазы... чего и Вам желаю... улыбнитесь... как говорил г-н Мюнхаузен: самые большие глупости делаются с серьёзным выражением лица... за "голубчика" отдельное рахмат)))
Корнева ЛюбовьВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
за что Вы меня так))) я не женщин не уважаю, просто меня тревожит отсутствие чувства юмора и у Вас в том числе... ежли что - я сумею отличить серьёзную тему от тему про унитазы... чего и Вам желаю... улыбнитесь... как говорил г-н Мюнхаузен: самые большие глупости делаются с серьёзным выражением лица... за "голубчика" отдельное рахмат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо - улыбнулась. А Вы - милый, про Мюнхаузена знаете, надо же, не ожидала. Развлекайтесь, если охота, девочек только не обижайте, а то поссоримся. Может про Виртуальную любовь тоже не надо? Я слышала, что иногда бывает. Пишите лучше про унитазы, раз уж они Вам так симпатичны, да и тема такая общедоступная, много извилин не надо.
дедушка ЙобтьВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Спасибо - улыбнулась. А Вы - милый, про Мюнхаузена знаете, надо же, не ожидала. Развлекайтесь, если охота, девочек только не обижайте, а то поссоримся. Может про Виртуальную любовь тоже не надо? Я слышала, что иногда бывает. Пишите лучше про унитазы, раз уж они Вам так симпатичны, да и тема такая общедоступная, много извилин не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха... я ещё и не это тока знаю... ещё и по хозяйству могу, помидорки там соленья разные...
Корнева ЛюбовьВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ха... я ещё и не это тока знаю... ещё и по хозяйству могу, помидорки там соленья разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха... я ещё и не это тока знаю... ещё и по хозяйству могу, помидорки там соленья разные...

Ой, какой Вы молодец. По доброму завидую Вашей супруге. А мой, вы не поверите, всё работает и работает, даже на курорт целый чемодан своих дурацких книг набрал, а я повсюду ходила одна.
дедушка ЙобтьВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
ха... я ещё и не это тока знаю... ещё и по хозяйству могу, помидорки там соленья разные...

Ой, какой Вы молодец. По доброму завидую Вашей супруге. А мой, вы не поверите, всё работает и работает, даже на курорт целый чемодан своих дурацких книг набрал, а я повсюду ходила одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я тож не тунеядствую... на что то пить нужно ведь)))
Корнева ЛюбовьВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
так я тож не тунеядствую... на что то пить нужно ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я тож не тунеядствую... на что то пить нужно ведь)))

Ой, посмотрю вокруг - у всех заботы, заботы. Кто денежки зарабатывает детишек растить, а кто вот пить, воистину, каждому в этом мире своё.
дедушка ЙобтьВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
так я тож не тунеядствую... на что то пить нужно ведь)))

Ой, посмотрю вокруг - у всех заботы, заботы. Кто денежки зарабатывает детишек растить, а кто вот пить, воистину, каждому в этом мире своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мудрая Вы женщина, всё праильно поняли....
Котя МотяВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Полноте, не пью, берегу красоту и здоровье. Расстраивает меня очень Ваш цинизм и жестокость, да и девчонок иной раз так жалко, что от своего бы счастья, если бы могла им отломила. А Вы, голубчик, за что так женщин не уважаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким суровым подходом к жизни, здоровые привычки , что мертвому припарка. Что может быть страшнее унылой барышни на вело-енажере))))))))))))
Корнева ЛюбовьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С таким суровым подходом к жизни, здоровые привычки , что мертвому припарка. Что может быть страшнее унылой барышни на вело-енажере))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, здравствуйте. Так приятно, что Вы мне написали. Не беспокойтесь, я помню, что уныние - смертный грех. А я грешна конечно, но он совсем не в числе моих грехов. Я всегда смотрю на жизнь с иронией, я бы даже сказала с самоиронией, потому еще и не свихнулась. А это Вы так за Митрича заступились? Вы не волнуйтесь, я обижать его не буду.
дедушка ЙобтьВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Ой, здравствуйте. Так приятно, что Вы мне написали. Не беспокойтесь, я помню, что уныние - смертный грех. А я грешна конечно, но он совсем не в числе моих грехов. Я всегда смотрю на жизнь с иронией, я бы даже сказала с самоиронией, потому еще и не свихнулась. А это Вы так за Митрича заступились? Вы не волнуйтесь, я обижать его не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наконец то, родился человек который способен обидеть Митрича... и спасибо, Вам добрая женщина, за великодушие))))
Корнева ЛюбовьВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ну наконец то, родился человек который способен обидеть Митрича... и спасибо, Вам добрая женщина, за великодушие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наконец то, родился человек который способен обидеть Митрича... и спасибо, Вам добрая женщина, за великодушие))))

Да, я такая - добрая и великодушная, но у меня есть бронепоезд, на запасном пути. Не знаю конечно, сколько Вам лет, некогда взглянуть сейчас, посмотрю потом. Но, полагаю, достаточно, чтобы знать, что именно тогда, когда Вы думаете, что стали Американским броненосцем, вдруг приходит тот человек, который только и сможет Вас обидеть. Такая вот Telle est la vie.
дедушка ЙобтьВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
ну наконец то, родился человек который способен обидеть Митрича... и спасибо, Вам добрая женщина, за великодушие))))

Да, я такая - добрая и великодушная, но у меня есть бронепоезд, на запасном пути. Не знаю конечно, сколько Вам лет, некогда взглянуть сейчас, посмотрю потом. Но, полагаю, достаточно, чтобы знать, что именно тогда, когда Вы думаете, что стали Американским броненосцем, вдруг приходит тот человек, который только и сможет Вас обидеть. Такая вот Telle est la vie.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, del destino no se irás, но что поделать... тока интересно с каким броненосцем Вы меня ассоциируете?...с армадиллом семейства млекопитающих отряда неполнозубых, или броненосным кораблем...
Корнева ЛюбовьВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
конечно, del destino no se irás, но что поделать... тока интересно с каким броненосцем Вы меня ассоциируете?...с армадиллом семейства млекопитающих отряда неполнозубых, или броненосным кораблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, del destino no se irás, но что поделать... тока интересно с каким броненосцем Вы меня ассоциируете?...с армадиллом семейства млекопитающих отряда неполнозубых, или броненосным кораблем...

Мелькнула мысль о животном, но если Вам машина ближе, то тогда конечно, будьте кем хотите, главное жить в гармонии с собой. Только Вы скорее - Ходжа Насреддин, вот только знак какой не знаю + или - .А что, про попы, о/с и а/с тоже снимать будете?
дедушка ЙобтьВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
конечно, del destino no se irás, но что поделать... тока интересно с каким броненосцем Вы меня ассоциируете?...с армадиллом семейства млекопитающих отряда неполнозубых, или броненосным кораблем...

Мелькнула мысль о животном, но если Вам машина ближе, то тогда конечно, будьте кем хотите, главное жить в гармонии с собой. Только Вы скорее - Ходжа Насреддин, вот только знак какой не знаю + или - .А что, про попы, о/с и а/с тоже снимать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно!!! попы всякие нужны, попы всякие важны... в категории коммиксы))))
Корнева ЛюбовьВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
конечно!!! попы всякие нужны, попы всякие важны... в категории коммиксы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно!!! попы всякие нужны, попы всякие важны... в категории коммиксы))))

Вы про попы поаккуратнее там снимайте, старайтесь поменьше выбирать, а то Антон Антон расстроится. Непонятно, а секс то будет?
дедушка ЙобтьВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
конечно!!! попы всякие нужны, попы всякие важны... в категории коммиксы))))

Вы про попы поаккуратнее там снимайте, старайтесь поменьше выбирать, а то Антон Антон расстроится. Непонятно, а секс то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скорее да, чем нет... но сначала посмотрим на попы...
Котя МотяВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Ой, здравствуйте. Так приятно, что Вы мне написали. Не беспокойтесь, я помню, что уныние - смертный грех. А я грешна конечно, но он совсем не в числе моих грехов. Я всегда смотрю на жизнь с иронией, я бы даже сказала с самоиронией, потому еще и не свихнулась. А это Вы так за Митрича заступились? Вы не волнуйтесь, я обижать его не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, скорее за вас испугалась))) Здесь очень редко поднимаются серьезные проблемы, и очень редко просят совета по серьезным поводам. Так, уж простите грешную, бл@дство сплошное. Отношение ко всему этому соответствующее)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем