Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озарение!!! (навеяно алкоголем)

Вчера иль позавчера под воздействием изрядной доли алкоголя, и под впечатлением прочитанных опусов на местном форуме, пришла мне в мою нешипко мудрую голову одна мысель: начать делать деньги с помощью сия форума, а именно форумных особ, особо одарённых и талантливых… плюнув на этические нормы и моральные устои решил я заняцца плагиатом и капипастом…
Вот все говорят: оскудел мол российский кинематограф… нихрена подобного!!! проблема я считаю не в том, что нет хороших актёров или режиссёров, или думаете бабла не хватает?...ни в коем случае!!! Просто напросто отсутствует идея для сужета… и вот эта вот проблема решается очень просто с помощью данного форума… в общем решил я тырить темы местных гениев и немного подрихтовав продавать их режиссёрам мыльных опер и комедийных сериалов… я уже представляю, как нервно курят в стороне Галустян со Светлаковым, когда на ТВ появится сюжет про личинку в унитазе (тока я ещё не разобрался – может это будет фильм ужасов)… или как плачут старушки и тётки в русских селеньях глядя сериал «2.5 года в виртуале»…или трилогия про пердёжь (сценаристы «Кин дза дза» умрут от зависти) – это же бомба, сравнимая разве что с «Аватаром»… с такими и подобными темами Бразилия и Мексика нам не конкуренты. да что там они!!! лидер мировой киноиндустрии – Болливуд станет филиалом российского кинобизнеса…
P.S. просьба в компаньёны ко мне не набивацца, я уже обещал долю в бизнесе для Ройс, за содействие.
дедушка Йобть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Шел трамвай девятый номер
Так, конкурент!!!!
дедушка ЙобтьВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Так, конкурент!!!!
СсылкаПожаловаться
канкуренция - ето двигатель... прогрессировать будем...
Мюмла Янсон
Чую в кине мне скоро будет скушно..или как говорица, читал, тема интересней =)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чую в кине мне скоро будет скушно..или как говорица, читал, тема интересней =)))
СсылкаПожаловаться
эта, смотря какой режиссёр снимать будет... есть обратные примеры, мало конечно, но они есть...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
эта, смотря какой режиссёр снимать будет... есть обратные примеры, мало конечно, но они есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что уж там, сюжет то я вже знаю =))) Хотя интересно все же на лунную клизму поглядеть =)
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да что уж там, сюжет то я вже знаю =))) Хотя интересно все же на лунную клизму поглядеть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про саблю в заде и клизьму пока снимать нельзя... технологии кинопроизводства не позволяют снять сия блокбастер... в общем, буду откровенен, не успеваем мы создатели синематографа, за уникальными способностями некоторых авторов...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
про саблю в заде и клизьму пока снимать нельзя... технологии кинопроизводства не позволяют снять сия блокбастер... в общем, буду откровенен, не успеваем мы создатели синематографа, за уникальными способностями некоторых авторов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))) Главное сии труды записать для потомков, а экранизировать оне сами успеют =)
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Главное сии труды записать для потомков, а экранизировать оне сами успеют =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воть, опять нет повода не согласицца...
Надежда Сорокина
Ещё один пошляк нарисовался, свято место пусто не бывает, тут одна особа призвала до 10 мужчинам не посещать форум, а Вы не хотели бы присоединиться к покинувшим его хамам или относите себя к среднему роду и похабщину откровенную не несёте.
дедушка ЙобтьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ещё один пошляк нарисовался, свято место пусто не бывает, тут одна особа призвала до 10 мужчинам не посещать форум, а Вы не хотели бы присоединиться к покинувшим его хамам или относите себя к среднему роду и похабщину откровенную не несёте.
СсылкаПожаловаться
какого х.. я должен слушать какую то п.. и Вас в купе, что мне делать на сия ресурсе... покажите мне место, где написано что мужчинам нельзя сдесь писать и что это исключительно дамский форум?...к какому роду я себя отношу - сугубо моё дело... Вы себя уже отнесли к роду тугодумов, желаю удачи...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
какого х.. я должен слушать какую то п.. и Вас в купе, что мне делать на сия ресурсе... покажите мне место, где написано что мужчинам нельзя сдесь писать и что это исключительно дамский форум?...к какому роду я себя отношу - сугубо моё дело... Вы себя уже отнесли к роду тугодумов, желаю удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обещал в запой на 10 дней и луну ипаться =))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А обещал в запой на 10 дней и луну ипаться =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хренова чёт мне с похмелья... мозх готов взорвацца, толи от мыслей скопившихся, толи от недосказанности...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
хренова чёт мне с похмелья... мозх готов взорвацца, толи от мыслей скопившихся, толи от недосказанности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Откушай и высказывайся на здоровьице =)
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон



Откушай и высказывайся на здоровьице =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, спасибо, добрая женщина... дай бог тебе мужа - начальника поезда...
Надежда СорокинаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
какого х.. я должен слушать какую то п.. и Вас в купе, что мне делать на сия ресурсе... покажите мне место, где написано что мужчинам нельзя сдесь писать и что это исключительно дамский форум?...к какому роду я себя отношу - сугубо моё дело... Вы себя уже отнесли к роду тугодумов, желаю удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам здесь писать можно приличные высказывания, а непотребство правилами запрещены и Вы с ними обязаны ознакомится, прежде чем его посещать, поэтому если Вы не ознакомились, то чести это Вам не прибавляет и от соблюдения правил не освобождает, уж будьте добры всё-таки соблюдать приличия.
дедушка ЙобтьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мужчинам здесь писать можно приличные высказывания, а непотребство правилами запрещены и Вы с ними обязаны ознакомится, прежде чем его посещать, поэтому если Вы не ознакомились, то чести это Вам не прибавляет и от соблюдения правил не освобождает, уж будьте добры всё-таки соблюдать приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие места в моей теме показались Вам наиболее оскорбительными и непотребными?...я не спорю, на форуме оч. много тем намного серьёзнее моей, например про лазерный мечь в заднице... читайте их, моему скудному разуму не под силу освоить столь серьёзные темы...
Надежда СорокинаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
какие места в моей теме показались Вам наиболее оскорбительными и непотребными?...я не спорю, на форуме оч. много тем намного серьёзнее моей, например про лазерный мечь в заднице... читайте их, моему скудному разуму не под силу освоить столь серьёзные темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сплошной туалетный жаргон по-Вашему вполне приличный что ли и как только не стыдно взрослому человеку такое писать мне не понять этого никогда.
дедушка ЙобтьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сплошной туалетный жаргон по-Вашему вполне приличный что ли и как только не стыдно взрослому человеку такое писать мне не понять этого никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка (женщина), милая... я понимаю, что утро понедельника не лучшее время для напряжения мозга... но всё же, пожалуйста, включите его хоть на 10 %... и улыбнитесь, не нужно воспринимать всё так серьёзно... и не нужно меня учить русскому языку; я хоть и не русский, но фору в тысячу очков в орфографии и пунктуации могу дать многим обитателям местного форума, считающих себя исконно русской нацией...
Надежда СорокинаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
девушка (женщина), милая... я понимаю, что утро понедельника не лучшее время для напряжения мозга... но всё же, пожалуйста, включите его хоть на 10 %... и улыбнитесь, не нужно воспринимать всё так серьёзно... и не нужно меня учить русскому языку; я хоть и не русский, но фору в тысячу очков в орфографии и пунктуации могу дать многим обитателям местного форума, считающих себя исконно русской нацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои мысли, слетевшие с клавиатуры можете не воспринимать серьёзно, но я думаю, что все, кто пишет пошлятину, выливает всё это на голову посторонних людей, потому что близкие этого делать им не позволяют и чтобы пружина внутри не сжималась, дают выход эмоциям здесь, вместо того, чтобы заняться дома полезным делом, тем о котором просит жена.
дедушка ЙобтьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мои мысли, слетевшие с клавиатуры можете не воспринимать серьёзно, но я думаю, что все, кто пишет пошлятину, выливает всё это на голову посторонних людей, потому что близкие этого делать им не позволяют и чтобы пружина внутри не сжималась, дают выход эмоциям здесь, вместо того, чтобы заняться дома полезным делом, тем о котором просит жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и типа я этим людям мешаю выплёскивать эмоции?..
дедушка ЙобтьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мои мысли, слетевшие с клавиатуры можете не воспринимать серьёзно, но я думаю, что все, кто пишет пошлятину, выливает всё это на голову посторонних людей, потому что близкие этого делать им не позволяют и чтобы пружина внутри не сжималась, дают выход эмоциям здесь, вместо того, чтобы заняться дома полезным делом, тем о котором просит жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и типа я этим людям мешаю выплёскивать эмоции?..
МаргошаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мои мысли, слетевшие с клавиатуры можете не воспринимать серьёзно, но я думаю, что все, кто пишет пошлятину, выливает всё это на голову посторонних людей, потому что близкие этого делать им не позволяют и чтобы пружина внутри не сжималась, дают выход эмоциям здесь, вместо того, чтобы заняться дома полезным делом, тем о котором просит жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самые ужасные люди, это которым смешной анекдот приходится обьяснять...
дедушка ЙобтьВ ответ на Маргоша
Маргоша
Самые ужасные люди, это которым смешной анекдот приходится обьяснять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее те, которые этот анекдот пытаются понять, и объяснить в чём заблуждался автор...
МаргошаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
скорее те, которые этот анекдот пытаются понять, и объяснить в чём заблуждался автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой-ей-ёй!!!!эт совсем засада...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем