Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оздоровительный лагерь

Пионерские лагеря летом были лучше чем сейчас? Вы там были в свое время? Стоит ли отпускать детей в лагеря?
Зимняя вишня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Зимняя вишня
Собираюсь отправить девочку в лагерь. Сейчас слушаю песни того времени, когда сама была в пионерском лагере. Первая симпатия, романтика. Как обьяснить ребенку чтобы не влюблялась в мальчиков. Сама прошла через это. Страдала потом. Понимаю, что нежно такое в жизни проходить. Но жалко дитинку.
Сальма Хайек
Вы ей лучше скажите, чтобы не сношалась с мальчиками, а влюбляется пусть себе на здоровье.
Зимняя вишняВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вы ей лучше скажите, чтобы не сношалась с мальчиками, а влюбляется пусть себе на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Да ну! Она у меня еще маленькая для этих дел (13-14). Но это самый романтический возраст (для них)
Зимняя вишня
Да ну! Она у меня еще маленькая для этих дел (13-14). Но это самый романтический возраст (для них)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, самый опасный возраст на мой взгляд.
Сальма ХайекВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Да ну! Она у меня еще маленькая для этих дел (13-14). Но это самый романтический возраст (для них)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это раньше детки были невинны и романтичны в этом возрасте, сейчас времена другие. Она у вас вполне может быть хорошей девочкой, но не известно какие детки будут с ней рядом. Еще другая опасность мужчины-воспитали, если таковые там будут. Лучше подготовить ее к разным ситуациям и главное, чтобы вовремя смогла сказать "нет", если что то идет вразрез с ее принципами.
Зимняя вишня
Да ну! Она у меня еще маленькая для этих дел (13-14). Но это самый романтический возраст (для них)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха. в 14 лет у меня уже был парень которому 21 исполнился, невинно правда, только поцелуи, а мои сверстницы вовсю жили взрослой жизнью
КсюВ ответ на Insaria
Insaria
ха. в 14 лет у меня уже был парень которому 21 исполнился, невинно правда, только поцелуи, а мои сверстницы вовсю жили взрослой жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, я уже во всю целовалась и зажималась в лифте, была безумно влюблена в МЧ и думала, воооот он, кто лишит меня девственности, ведь он меня же любит тоже(так рассуждала)...По случайности не свершился секс с ним, брат не вовремя старший его вернулся. Ужасть кароч. Ведь дитя дитёй ещё была. Но гормоны помню бушевали пипееец как. Рассталась через несколько дней. Как оказалось я долго ему не давала(6 недель встречались), а ему дающая нужна была. Ну и нашёл тут же, почти моя подружка. Иплась во всю с 12 лет, отличница кстати. Семья интеллегентов)
InsariaВ ответ на Ксю
Ксю
Вот вот, я уже во всю целовалась и зажималась в лифте, была безумно влюблена в МЧ и думала, воооот он, кто лишит меня девственности, ведь он меня же любит тоже(так рассуждала)...По случайности не свершился секс с ним, брат не вовремя старший его вернулся. Ужасть кароч. Ведь дитя дитёй ещё была. Но гормоны помню бушевали пипееец как. Рассталась через несколько дней. Как оказалось я долго ему не давала(6 недель встречались), а ему дающая нужна была. Ну и нашёл тут же, почти моя подружка. Иплась во всю с 12 лет, отличница кстати. Семья интеллегентов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тож думала, когда с моим любофф случится, а он сказал - не имею права, достанешься любимому) за что ему огромнейшее спасибо.
КсюВ ответ на Insaria
Insaria
а я тож думала, когда с моим любофф случится, а он сказал - не имею права, достанешься любимому) за что ему огромнейшее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а был бы другой на его месте...
InsariaВ ответ на Ксю
Ксю
а был бы другой на его месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слава Богу что он) хороший был парень, разбился - ремонт делал, красил балкон и упал.
КсюВ ответ на Insaria
Insaria
слава Богу что он) хороший был парень, разбился - ремонт делал, красил балкон и упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато в памяти остался Мужчиной, с большой буквы.
ОвсянкаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Да ну! Она у меня еще маленькая для этих дел (13-14). Но это самый романтический возраст (для них)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, зря Вы так=)))))
Ксю
Если нет дачи с бабушкой, то выбора нет конечно. Я отдала в лагерь ребёнка, на смену. Санатории они теперь по большей части именуются. Так вот, поддалась я мужниным уговорам( нужно самостоятельность развивать) и отправили мы её в лагерь "Московия", тот что под Звенигородом. Приехали как положено в выхи ребёнок чуть сопливился, на что врачица уверила меня( идиотина я что поддалась), что это возможно аллергия, мы же с мед уклоном санаторий, мамочка не волнуйтесь вылечим носик, не забирайте тут же процедуры, горный воздух, куф сделаем, промоем ромашкой, как раз вылечим и вообще болеть не будет, муж бубнит, что ты как наседка итд итп. Приехала я на след выхи, ребёнок с темпой, нос не дышит, 4 фурункула на теле, не прыщи, а фурункулы. Забрала, в итоге на следующий день положили её в больницу с гайморитом. Проболела 5 недель, неделя с гаймором в больнице и дома с фурункулами. А зато оздоровительный лагерь. Возможно просто нам так не повезло, у других знакомых всё так радужно в лагере, деткам понравилось. С того раза ну на хер эти лагеря!!!!На дачу к бабушкам дедушкам. Санаторий очень подорвал дочери здоровье. Весь год болела(((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не говорите. Не хочу вспоминать. Нахрен лагеря. С собой на работу таскать буду лучше.
НектоВ ответ на Ксю
Ксю
Если нет дачи с бабушкой, то выбора нет конечно. Я отдала в лагерь ребёнка, на смену. Санатории они теперь по большей части именуются. Так вот, поддалась я мужниным уговорам( нужно самостоятельность развивать) и отправили мы её в лагерь "Московия", тот что под Звенигородом. Приехали как положено в выхи ребёнок чуть сопливился, на что врачица уверила меня( идиотина я что поддалась), что это возможно аллергия, мы же с мед уклоном санаторий, мамочка не волнуйтесь вылечим носик, не забирайте тут же процедуры, горный воздух, куф сделаем, промоем ромашкой, как раз вылечим и вообще болеть не будет, муж бубнит, что ты как наседка итд итп. Приехала я на след выхи, ребёнок с темпой, нос не дышит, 4 фурункула на теле, не прыщи, а фурункулы. Забрала, в итоге на следующий день положили её в больницу с гайморитом. Проболела 5 недель, неделя с гаймором в больнице и дома с фурункулами. А зато оздоровительный лагерь. Возможно просто нам так не повезло, у других знакомых всё так радужно в лагере, деткам понравилось. С того раза ну на хер эти лагеря!!!!На дачу к бабушкам дедушкам. Санаторий очень подорвал дочери здоровье. Весь год болела(((((
СсылкаПожаловаться
Мой в санаторий был отправлен по причине кашля периодического. Оттуда через 2 недели был забран с кошмарным бронхитом . Продолжать?
КсюВ ответ на Некто
Некто
Мой в санаторий был отправлен по причине кашля периодического. Оттуда через 2 недели был забран с кошмарным бронхитом . Продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, мы тоже "оздоровить"хотели, вернее не я, а папа. Так как частые орз были. Относительно частые. Не после санатория начался пиндец просто. С больничных не вылезали.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Я был вожатым в лагере этого времени. Эта была жесть и фееричное порево.. Ну сами посудите - разве нормальный ,здоровый ,молодой человек будет думать летом ,в окружение влажных телочек,о чем то другом . Сильно сомневаюсь! На моей памяти таких не было - все как голодные волки искали кому бы засодить. А искать долго не надо было. Ибо на каждого вожатого (коменданта) было по два педагога + еще телочки с обслуги... 70 % из их числа тоже приехали пороцца ,остальные 30ть - найти себе жениха...Такие вот дела...За детьми ,в этой атмосфере разврата и бесконтрольного употребления алкоголя,ессно никто не следил...
Короче сказачное лето пролетело быстро.. Омрачил немного только случай , когда у меня в отряде перед отъездом один мальчик 12ти лет воткнул другому в шею ножницы..А так - все было СУПЕР !
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Я был вожатым в лагере этого времени. Эта была жесть и фееричное порево.. Ну сами посудите - разве нормальный ,здоровый ,молодой человек будет думать летом ,в окружение влажных телочек,о чем то другом . Сильно сомневаюсь! На моей памяти таких не было - все как голодные волки искали кому бы засодить. А искать долго не надо было. Ибо на каждого вожатого (коменданта) было по два педагога + еще телочки с обслуги... 70 % из их числа тоже приехали пороцца ,остальные 30ть - найти себе жениха...Такие вот дела...За детьми ,в этой атмосфере разврата и бесконтрольного употребления алкоголя,ессно никто не следил...
Короче сказачное лето пролетело быстро.. Омрачил немного только случай , когда у меня в отряде перед отъездом один мальчик 12ти лет воткнул другому в шею ножницы..А так - все было СУПЕР !
СсылкаПожаловаться
Поржала))) Но верю каждому написанному слову. Я еще в совке в лагерь ездила, так наши вожатые тоже ночами бухали и ржали как дебилы. Так это они еще сдерживались в советские времена.)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Поржала))) Но верю каждому написанному слову. Я еще в совке в лагерь ездила, так наши вожатые тоже ночами бухали и ржали как дебилы. Так это они еще сдерживались в советские времена.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь просто было гульбище ))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Я был вожатым в лагере этого времени. Эта была жесть и фееричное порево.. Ну сами посудите - разве нормальный ,здоровый ,молодой человек будет думать летом ,в окружение влажных телочек,о чем то другом . Сильно сомневаюсь! На моей памяти таких не было - все как голодные волки искали кому бы засодить. А искать долго не надо было. Ибо на каждого вожатого (коменданта) было по два педагога + еще телочки с обслуги... 70 % из их числа тоже приехали пороцца ,остальные 30ть - найти себе жениха...Такие вот дела...За детьми ,в этой атмосфере разврата и бесконтрольного употребления алкоголя,ессно никто не следил...
Короче сказачное лето пролетело быстро.. Омрачил немного только случай , когда у меня в отряде перед отъездом один мальчик 12ти лет воткнул другому в шею ножницы..А так - все было СУПЕР !
СсылкаПожаловаться
Наверно и советское время было всяко, только это не афишировалось на всю страну. Дебилов хватает во все времена
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Наверно и советское время было всяко, только это не афишировалось на всю страну. Дебилов хватает во все времена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В совецком была все же дисциплина - это точно... А здесь нам сказали ---У нас тут не пионерская организация ,а СВОБОДНЫЙ ГОРОД..
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Я был вожатым в лагере этого времени. Эта была жесть и фееричное порево.. Ну сами посудите - разве нормальный ,здоровый ,молодой человек будет думать летом ,в окружение влажных телочек,о чем то другом . Сильно сомневаюсь! На моей памяти таких не было - все как голодные волки искали кому бы засодить. А искать долго не надо было. Ибо на каждого вожатого (коменданта) было по два педагога + еще телочки с обслуги... 70 % из их числа тоже приехали пороцца ,остальные 30ть - найти себе жениха...Такие вот дела...За детьми ,в этой атмосфере разврата и бесконтрольного употребления алкоголя,ессно никто не следил...
Короче сказачное лето пролетело быстро.. Омрачил немного только случай , когда у меня в отряде перед отъездом один мальчик 12ти лет воткнул другому в шею ножницы..А так - все было СУПЕР !
СсылкаПожаловаться
времена идут)) а вожатые те же=))))))
Комментарий удален.Почему?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да просто поссорились.Он воткнул ножницы - слава богу не сильно . А главное этот гаденыш закрылся потом в туалете . Я как Горбатый из " Место встречи изменить нельзя" скребся в дверь---Володенька открой .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем