Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озеро Байкал.

Хочу туда опять!

















Тофигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Инна ИвановаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Мы если поедем, то из Бурятии. У нас друзья там.Пока там , зимой еще там будут :-))) Спасибо,большое! Теперь знаем куда ехать.Нас, в принципе друзья звали или в Листвянку, чтоб Иркутск заодно посмотреть, или в Байкальск, на лыжах покататься,но я с ними не особо дружу(с лыжами). :-)) а сама я тоже сибирячка :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Байкальск по большому счету большая деревня. Зимой на горнолыжку ездят. А летом рядом курорты Аршана с горячими источниками.
ТофигалкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Байкальск по большому счету большая деревня. Зимой на горнолыжку ездят. А летом рядом курорты Аршана с горячими источниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Записую все! Спасибо вам!
Ирида
Что посетить в Бурятии:

ИВОЛГИНСКИЙ ДАЦАН - ЦЕНТР БУДДИЗМА В РОССИИ
на территории Иволгинского дацана Вы сможете осмотреть дуганы (храмы), здания института, пять ступ – субурганов, жилые дома лам, специальную оранжерею со священным деревом Бодхи, музей-библиотеку. 40 км от Улан-Удэ.

полуостров СВЯТОЙ НОС, ЧИВЫРКУЙСКИЙ ЗАЛИВ
Любителям первозданной природы и ярких пейзажей - Забайкальский национальный парк, к полуострову Святой Нос

Улан-Удэ - сердце богатого и красивого края - Республики Бурятия.Посещаем:

Бурятский государственный академический театр оперы и балета имени.

"В гостях у семейских"; - посещение русской старообрядческой деревни (знакомство с историей, традиционная кухня, фольклор). Этнографический музей.

И еще много чего, а пока побежала работать...
Людмила Карелина
Жаль шаман-камень затопило (который отец Байкал бросил вслед убегающей к Енисею дочери Ангаре).
Инна ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Жаль шаман-камень затопило (который отец Байкал бросил вслед убегающей к Енисею дочери Ангаре).
СсылкаПожаловаться
Его видно.
Людмила Карелина
Кстати, в Байкал впадает 336 мелких речек, а вытекает одна Ангара.
ТофигалкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Кстати, в Байкал впадает 336 мелких речек, а вытекает одна Ангара.
СсылкаПожаловаться
А нам говорили, что еще балет есть -"Красавица-Ангара".
Элеонора
Наверное там безумно красиво в любую погоду!
Но моя мечта так и останется мечтой попасть на Байкал и Иссык-Куль:))) Не дошла наша РФ, чтобы сервис совпадал с ценой таких поездок, а жаль...богатейшая страна с такими ресурсами и в такой Ж....сидит....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
спасибо! видимо, никогда туда не доеду, но благодаря вам, хоть посмотрю )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
спасибо! видимо, никогда туда не доеду, но благодаря вам, хоть посмотрю )))
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста :-)
Людмила
плякаю((( очень туда хочу уже пару лет, но никак не получается, то отпуска неть, то попутчиков... в этом году вроде опять решили и отпуск в августе будет, но что то гложат меня смутные сомнения, что опять облом будет(((
ТофигалкаВ ответ на Людмила
Людмила
плякаю((( очень туда хочу уже пару лет, но никак не получается, то отпуска неть, то попутчиков... в этом году вроде опять решили и отпуск в августе будет, но что то гложат меня смутные сомнения, что опять облом будет(((
СсылкаПожаловаться
Не плякайте, жизнь длинная, еще поедите на Байкал :-)
ЛюдмилаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Не плякайте, жизнь длинная, еще поедите на Байкал :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооочень надеюсь :) спасибо:)
Инна Иванова
Еще у нас на Байкале водятся нерпы. Такие красотульки. Их выступления можно посмотреть.

ТофигалкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Еще у нас на Байкале водятся нерпы. Такие красотульки. Их выступления можно посмотреть.

СсылкаПожаловаться
Ой, какая ла-пуш-ка! :-)
Инна Иванова
Еще у нас на Байкале водятся нерпы. Такие красотульки. Их выступления можно посмотреть.

СсылкаПожаловаться
Я себе купила в Иркутском аэропорту такую же только игрушечную:))) Такая клевая, а племяшку никак не могу научить как она называется, говорит "НеПррррра!
Инна ИвановаВ ответ на Наоми
Наоми
Я себе купила в Иркутском аэропорту такую же только игрушечную:))) Такая клевая, а племяшку никак не могу научить как она называется, говорит "НеПррррра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беленькая, пушистинькая?
Мюмзик
СУПЕР!!!!
Анна Стойилькович
Так приезжайте))...какие проблемы?
Анна Стойилькович
Так приезжайте))...какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Обязательно нагрянем еще раз. :-)
Лапуля _
Красота)
Zайпод
эх, давненько я там не был...










ТофигалкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
эх, давненько я там не был...










СсылкаПожаловаться
Это хде такая красота? В каком месте Байкала? :-)
ZайподВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Это хде такая красота? В каком месте Байкала? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на малом море...
Герда Герда
красотища =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем