Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, Главная форумов

Ожидание и реальность

Почему ожидание отпуска и подготовка к нему дает больше положительных эмоций чем сам отпуск? Четыре месяца ждала, две недели собиралась,и вот я здесь, и что? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Эльмира
отдыхайте)
СсылкаПожаловаться
Grafoman
это нормально. Первые дни отпуска всегда привыкаешь к новому месту, стресс, все дела... Потом сами не заметите, как начнутся приключения, и только вы душой к месту прикипите - а уже уезжать))
СсылкаПожаловаться
Grafoman
это нормально. Первые дни отпуска всегда привыкаешь к новому месту, стресс, все дела... Потом сами не заметите, как начнутся приключения, и только вы душой к месту прикипите - а уже уезжать))
СсылкаПожаловаться
Наверное так и есть. Усталость после перелета,завышенные ожидания.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Здесь - это где?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Здесь - это где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В Панаме
СсылкаПожаловаться
Лили - я
В Панаме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа.... Прикольно. Хоть и далековато. Я в Египет собираюсь. Отдыхайте! В поездках главное-новые впечатления. Вот на них и сконцентрируйтесь. Ведь все вокруг так необычно и интересно! Так что не сидите на месте.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ааааа.... Прикольно. Хоть и далековато. Я в Египет собираюсь. Отдыхайте! В поездках главное-новые впечатления. Вот на них и сконцентрируйтесь. Ведь все вокруг так необычно и интересно! Так что не сидите на месте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Пока только шок. Тротуары как после бомбежки, еле до супермаркета дошли. Экскурсии сегодня начнутся,посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Не согласна. Замечательно провели с мужем три недели в любимом Таиланде. Как мне там хорошо и комфортно!!! Желаю хорошего отдыха и приятных впечатлений.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Не согласна. Замечательно провели с мужем три недели в любимом Таиланде. Как мне там хорошо и комфортно!!! Желаю хорошего отдыха и приятных впечатлений.
СсылкаПожаловаться
Возможно, но эмоции самого отпуска как у вас соотносятся с эмоциями его ожидания и предвкушения?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Возможно, но эмоции самого отпуска как у вас соотносятся с эмоциями его ожидания и предвкушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю это как с шашлыками...хочешь их, ждешь выходных, поездку за город, потом съел один-два и всё...
СсылкаПожаловаться
думаю это как с шашлыками...хочешь их, ждешь выходных, поездку за город, потом съел один-два и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно подмечено. Я вот выход на пенсию так жду, неужели и с этим так будет?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы там не первый раз ... Отдых получился еще лучше. Цены в местной валюте упали, соотечественников стало намного меньше, а те кто приехали, составили прекрасную компанию.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Мы там не первый раз ... Отдых получился еще лучше. Цены в местной валюте упали, соотечественников стало намного меньше, а те кто приехали, составили прекрасную компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где все включено? Я была один раз в Мексике, привезла 5 кг лишнего веса, да все на животе и бедрах, так и не сбросила. Сказала себе- больше ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Это где все включено? Я была один раз в Мексике, привезла 5 кг лишнего веса, да все на животе и бедрах, так и не сбросила. Сказала себе- больше ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в стоимость путевки входили только завтраки. Но в Тае поесть можно везде и на любой кошелек. Еда вкусная и очень свежая,ела все что хотела и сколько хотела, но даже похудела, так как постоянно плавала, много гуляли пешком.
СсылкаПожаловаться
Only one
живут же люди) зажрались - вот вам диагноз:D
СсылкаПожаловаться
Only one
живут же люди) зажрались - вот вам диагноз:D
СсылкаПожаловаться
Да ладно, можно подумать,что у вас отпуска не бывает. Что слаще - ждать отпуск ,или уже в нем быть, вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Да ладно, можно подумать,что у вас отпуска не бывает. Что слаще - ждать отпуск ,или уже в нем быть, вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю в году можно назвать отпуском:(???
СсылкаПожаловаться
Only one
неделю в году можно назвать отпуском:(???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С трудом. Неужели где-то дают одну неделю? А за свой счет можно дни добавить?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
С трудом. Неужели где-то дают одну неделю? А за свой счет можно дни добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сплошь и рядом:( за свой счет не желательно, в торговле вообще своих клиентов надолго нельзя оставлять без присмотра.
СсылкаПожаловаться
Реальная котЭ
Это диагноз... готовится к отпуску, ждать.. А потом приехать на отдых и  сидеть на форуме...
СсылкаПожаловаться
Реальная котЭ
Это диагноз... готовится к отпуску, ждать.. А потом приехать на отдых и  сидеть на форуме...
СсылкаПожаловаться
Муж спит ,а мне что делать?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Муж спит ,а мне что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОГУЛЯЙТЕ, Я ВООБЩЕ НИКОГДА ПЛАНШЕТ НА ОТДЫХ НЕ БЕРУ
СсылкаПожаловаться
Ушастик
ПОГУЛЯЙТЕ, Я ВООБЩЕ НИКОГДА ПЛАНШЕТ НА ОТДЫХ НЕ БЕРУ
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Так ночь на дворе, да я и днем в чужой стране одна гулять не рискну.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Так ночь на дворе, да я и днем в чужой стране одна гулять не рискну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАК НА БАЛКОНЕ ПОГУЛЯЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Ушастик
ТАК НА БАЛКОНЕ ПОГУЛЯЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Нет балкона :shock:
СсылкаПожаловаться
12