Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожидание и реальность

Почему ожидание отпуска и подготовка к нему дает больше положительных эмоций чем сам отпуск? Четыре месяца ждала, две недели собиралась,и вот я здесь, и что? 
Лили - я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Эльмира
отдыхайте)
Grafoman
это нормально. Первые дни отпуска всегда привыкаешь к новому месту, стресс, все дела... Потом сами не заметите, как начнутся приключения, и только вы душой к месту прикипите - а уже уезжать))
Лили - яВ ответ на Grafoman
Grafoman
это нормально. Первые дни отпуска всегда привыкаешь к новому месту, стресс, все дела... Потом сами не заметите, как начнутся приключения, и только вы душой к месту прикипите - а уже уезжать))
СсылкаПожаловаться
Наверное так и есть. Усталость после перелета,завышенные ожидания.
Светлана)))
Здесь - это где?
Лили - яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Здесь - это где?
СсылкаПожаловаться
В Панаме
Светлана)))В ответ на Лили - я
Лили - я
В Панаме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа.... Прикольно. Хоть и далековато. Я в Египет собираюсь. Отдыхайте! В поездках главное-новые впечатления. Вот на них и сконцентрируйтесь. Ведь все вокруг так необычно и интересно! Так что не сидите на месте.
Лили - яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ааааа.... Прикольно. Хоть и далековато. Я в Египет собираюсь. Отдыхайте! В поездках главное-новые впечатления. Вот на них и сконцентрируйтесь. Ведь все вокруг так необычно и интересно! Так что не сидите на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока только шок. Тротуары как после бомбежки, еле до супермаркета дошли. Экскурсии сегодня начнутся,посмотрим.
Инна Иванова
Не согласна. Замечательно провели с мужем три недели в любимом Таиланде. Как мне там хорошо и комфортно!!! Желаю хорошего отдыха и приятных впечатлений.
Лили - яВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Не согласна. Замечательно провели с мужем три недели в любимом Таиланде. Как мне там хорошо и комфортно!!! Желаю хорошего отдыха и приятных впечатлений.
СсылкаПожаловаться
Возможно, но эмоции самого отпуска как у вас соотносятся с эмоциями его ожидания и предвкушения?
Олеся ДружининаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Возможно, но эмоции самого отпуска как у вас соотносятся с эмоциями его ожидания и предвкушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю это как с шашлыками...хочешь их, ждешь выходных, поездку за город, потом съел один-два и всё...
Олеся Дружинина
думаю это как с шашлыками...хочешь их, ждешь выходных, поездку за город, потом съел один-два и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно подмечено. Я вот выход на пенсию так жду, неужели и с этим так будет?
Инна ИвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Возможно, но эмоции самого отпуска как у вас соотносятся с эмоциями его ожидания и предвкушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы там не первый раз ... Отдых получился еще лучше. Цены в местной валюте упали, соотечественников стало намного меньше, а те кто приехали, составили прекрасную компанию.
Лили - яВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мы там не первый раз ... Отдых получился еще лучше. Цены в местной валюте упали, соотечественников стало намного меньше, а те кто приехали, составили прекрасную компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где все включено? Я была один раз в Мексике, привезла 5 кг лишнего веса, да все на животе и бедрах, так и не сбросила. Сказала себе- больше ни-ни.
Инна ИвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это где все включено? Я была один раз в Мексике, привезла 5 кг лишнего веса, да все на животе и бедрах, так и не сбросила. Сказала себе- больше ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в стоимость путевки входили только завтраки. Но в Тае поесть можно везде и на любой кошелек. Еда вкусная и очень свежая,ела все что хотела и сколько хотела, но даже похудела, так как постоянно плавала, много гуляли пешком.
Only one
живут же люди) зажрались - вот вам диагноз:D
Лили - яВ ответ на Only one
Only one
живут же люди) зажрались - вот вам диагноз:D
СсылкаПожаловаться
Да ладно, можно подумать,что у вас отпуска не бывает. Что слаще - ждать отпуск ,или уже в нем быть, вот в чем вопрос
Only oneВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да ладно, можно подумать,что у вас отпуска не бывает. Что слаще - ждать отпуск ,или уже в нем быть, вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю в году можно назвать отпуском:(???
Лили - яВ ответ на Only one
Only one
неделю в году можно назвать отпуском:(???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С трудом. Неужели где-то дают одну неделю? А за свой счет можно дни добавить?
Only oneВ ответ на Лили - я
Лили - я
С трудом. Неужели где-то дают одну неделю? А за свой счет можно дни добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сплошь и рядом:( за свой счет не желательно, в торговле вообще своих клиентов надолго нельзя оставлять без присмотра.
Реальная котЭ
Это диагноз... готовится к отпуску, ждать.. А потом приехать на отдых и  сидеть на форуме...
Лили - яВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Это диагноз... готовится к отпуску, ждать.. А потом приехать на отдых и  сидеть на форуме...
СсылкаПожаловаться
Муж спит ,а мне что делать?
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Муж спит ,а мне что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОГУЛЯЙТЕ, Я ВООБЩЕ НИКОГДА ПЛАНШЕТ НА ОТДЫХ НЕ БЕРУ
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
ПОГУЛЯЙТЕ, Я ВООБЩЕ НИКОГДА ПЛАНШЕТ НА ОТДЫХ НЕ БЕРУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ночь на дворе, да я и днем в чужой стране одна гулять не рискну.
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так ночь на дворе, да я и днем в чужой стране одна гулять не рискну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАК НА БАЛКОНЕ ПОГУЛЯЙТЕ
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
ТАК НА БАЛКОНЕ ПОГУЛЯЙТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет балкона :shock:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем