Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожидание - реальность

Вечно в кино показывают - проснулись утром и давай целоваться. Типа любофф и романтика. Неумытые, нечесаные. Зубы нечищены. Изо рта воняет
, даже если чел не пьет - не курит и на ночь зубы пастой начищал и бальзамами на травах полоскал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жужа
На съемочной площадке они только успели прилечь...)
НеБом ВыШе
и чо?
НеБом ВыШе
и чо?
СсылкаПожаловаться
аффтор переживает, что жизнь - не кино.)
Екатерина Нечаева
Ага. Ещё баба с мейкапом и помадой просыпается!
Екатерина Нечаева
Ага. Ещё баба с мейкапом и помадой просыпается!
СсылкаПожаловаться
А еще одеяло у них формой L, женщине грудь закрывает, а мужчине по пояс))))
mur-r-r-zik
Опять ты? То призывала всех спать в пижамах, чтобы своими выделениями кровать не пачкать.. Теперь изо рта по утрам тебе воняет... Паранойя какая-то!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Опять ты? То призывала всех спать в пижамах, чтобы своими выделениями кровать не пачкать.. Теперь изо рта по утрам тебе воняет... Паранойя какая-то!
СсылкаПожаловаться
Не, эт не я. То другая баба. Мне пижамки пох, а вот смотреть на эти лобызания и через телек чувствовать предполагаемую вонь - это да.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не, эт не я. То другая баба. Мне пижамки пох, а вот смотреть на эти лобызания и через телек чувствовать предполагаемую вонь - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не поспоришь, с утреца как-то не комильфо целоваться до умывания
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Опять ты? То призывала всех спать в пижамах, чтобы своими выделениями кровать не пачкать.. Теперь изо рта по утрам тебе воняет... Паранойя какая-то!
СсылкаПожаловаться

чистюля, однако))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury

чистюля, однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Только вот бред голимый пишет.)) У здорового человека, который не страдает пародонтозом, гайморитом и желудочно-кишечными болезнями, который не ест на ночь ни чеснока, ни лука, ни сыра бри,и прежде, чем лечь спать- почистил зубы- НЕТ вони изо рта ни на утро, ни вообще!
Автор пусть не свистит!))
РыжаякрасоткаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Опять ты? То призывала всех спать в пижамах, чтобы своими выделениями кровать не пачкать.. Теперь изо рта по утрам тебе воняет... Паранойя какая-то!
СсылкаПожаловаться
Вообще весь мир спит в пижамах,и только русская женщина с её мощным целюлитом-голая, чем пугает до заикания рядом спящего самца)А также маленького ребёночка, который испугался ночью и пришёл к мамке, горемыка)
Скучающая ПтичкаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вообще весь мир спит в пижамах,и только русская женщина с её мощным целюлитом-голая, чем пугает до заикания рядом спящего самца)А также маленького ребёночка, который испугался ночью и пришёл к мамке, горемыка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то. весь мир спит в пижамках, потому что, только в нашей стране есть полноценное центральное отопление. А там просто холодно.
Рыжаякрасотка
Вообще весь мир спит в пижамах,и только русская женщина с её мощным целюлитом-голая, чем пугает до заикания рядом спящего самца)А также маленького ребёночка, который испугался ночью и пришёл к мамке, горемыка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать или не спать в пижамах- исключительно выбор человека, независимо от его половой принадлежности. Вас, милочка, почему-то постоянно клинит на русских целлюлитных женщинах.)) Фетиш? Или никак свои мощные целлюлитные телеса не можете в норму привести?


КатяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Опять ты? То призывала всех спать в пижамах, чтобы своими выделениями кровать не пачкать.. Теперь изо рта по утрам тебе воняет... Паранойя какая-то!
СсылкаПожаловаться
это что же у нее такое выделяется, что она кровать испачкать боится.... а главное, спать в выделениях но в пижаме, нет....
mur-r-r-zikВ ответ на Катя
Катя
это что же у нее такое выделяется, что она кровать испачкать боится.... а главное, спать в выделениях но в пижаме, нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В голове у нее выделения!))) Тему прочитайте и поймете, что мозг у автора не дружит с ним.))
Жабуля
Кто хочет целоваться, целуется и немытый и нечесаный. А вам то что?
Екатерина Нечаева
Мне больше нравится когда показывают секс на пляже и в воде. В реале-попа в песке и песок везде. Да и не удобно наверно на земле то. А в море как....
Екатерина Нечаева
Мне больше нравится когда показывают секс на пляже и в воде. В реале-попа в песке и песок везде. Да и не удобно наверно на земле то. А в море как....
СсылкаПожаловаться
Сухо
РыжаякрасоткаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Мне больше нравится когда показывают секс на пляже и в воде. В реале-попа в песке и песок везде. Да и не удобно наверно на земле то. А в море как....
СсылкаПожаловаться
Бассик-самое то!
Маришка
Так в кино они с макияжем и укладкой просыпаются, не то что в жизни.))
КатяВ ответ на Маришка
Маришка
Так в кино они с макияжем и укладкой просыпаются, не то что в жизни.))
СсылкаПожаловаться
да,да, а попробуй с вечера не смыть боевой раскрас, утром проснешься точно не барышней для поцелуев...
Абсолютное Зло
Я больше переживаю за героев когда они без денег и документов едут куда глаза глядят.
Абсолютное Зло
Я больше переживаю за героев когда они без денег и документов едут куда глаза глядят.
СсылкаПожаловаться
ага, смотрю сериал один и удивляюсь откуда у героев деньги на бензин, отели, еду, если они нигде не работают))) загадка...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
ага, смотрю сериал один и удивляюсь откуда у героев деньги на бензин, отели, еду, если они нигде не работают))) загадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное сюжетная линия))))
Абсолютное Зло
Главное сюжетная линия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, чего заморачиваться по таким мелочам))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем