Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожидание - реальность

Уехала в Германию к человеку которого толком не знаю, вышла замуж за него, бросила на родине работу и здесь совершенно одна. прошло два месяца и пониманию что человек этот не мой...мне с ним скучно и плохо, и любви никакой нет, и что теперь делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АННА АНИНА
Возвращаться.
amoremio
возвращайтесь,пока не залетели
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
возвращайтесь,пока не залетели
СсылкаПожаловаться
на родине нет перспектив ни с работой ни с личной жизнью. очень хорошую работу ( из за зарплаты хорошая не престижная должность) я уже потеряла, с работой там плохо...
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
на родине нет перспектив ни с работой ни с личной жизнью. очень хорошую работу ( из за зарплаты хорошая не престижная должность) я уже потеряла, с работой там плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда наоборот-беременность вам в помощь. И немецкие алименты))
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь и живите дальше
Анна
Ничего. Адаптироваться, и ждать новой любви. В Германии.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ничего. Адаптироваться, и ждать новой любви. В Германии.
СсылкаПожаловаться
ну а где мне взять нового мужчину здесь? ни работы ни жилья ничего нет(( язык конечно выучила, но без него пока никуда не хожу...у меня ощущение что я себя в угол загнала
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
ну а где мне взять нового мужчину здесь? ни работы ни жилья ничего нет(( язык конечно выучила, но без него пока никуда не хожу...у меня ощущение что я себя в угол загнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у Вас специальность? Как хорошо язык знаете? Курсы различные есть интеграционные.
АнонимВ ответ на irinka
irinka
Какая у Вас специальность? Как хорошо язык знаете? Курсы различные есть интеграционные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
специальность моя здесь совершенно не имеет значения, здесь надо полностью учиться заново...мы на берегу обговорили с ним что женимся для рождения детей. сейчас активно работаем над этим. и я очень хочу ребенка, но ведь тогда все точно конец,и мне всю жизнь жить с чужим человеком...
язык знаю
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
специальность моя здесь совершенно не имеет значения, здесь надо полностью учиться заново...мы на берегу обговорили с ним что женимся для рождения детей. сейчас активно работаем над этим. и я очень хочу ребенка, но ведь тогда все точно конец,и мне всю жизнь жить с чужим человеком...
язык знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы решили, что родив ребенка, вы всю жизнь должны будете жить с ним? Разведетесь и снова выйдите замуж.
И почему бы заново не поучиться, все равно не работаете, просто сидите...
БоБВ ответ на Анна
Анна
Почему вы решили, что родив ребенка, вы всю жизнь должны будете жить с ним? Разведетесь и снова выйдите замуж.
И почему бы заново не поучиться, все равно не работаете, просто сидите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, не очень хорошо рожать от человека, с которым изначально не собираешься жить. Мужик-то думает, что у него семья. Если автору скучно, может, попробовать самой как-то весёлость в отношения добавить.
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
язык знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно заново. Можно диплом подтвердить.
KDВ ответ на Аноним
Аноним
язык знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы язык за два месяца язык выучили? Или Вы на Родине тоже его изучали?
Я понимаю, что детей рожают, чтобы они росли в полноценной семье, но и даже у самых влюблённых до безумия людей случается развод. Поэтому говорить, что будете с ним мучаться всю свою оставшуюся жизнь, тоже не совсем корректно. А сейчас не сидите дома. Вокруг другая страна-гуляйте, практикуйте язык, наслаждайтесь каждой минутой.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы этого взяли, там и другого берите. Регистрируйтесь на сайтах, встретиться, будучи уже в Германии, проще, чем находясь в России.
Что значит жилья нет, вы не на улице живете, вы у мужа живете. Вот и живите дальше.
Язык выучили, но пока никуда не ходите......А что же вам мешает ходить куда-то?????
Идите гулять, ходите на курсы, осваивайте какую-то профессию, хобби, найдите кружок по интересам, посещайте выставки, парки.
Вы всего два месяца там, вот вас и накрыло. Терпите, все наладится. И потом, там же реально очень много русских, в том числе женщин, вышедших замуж. Найдите их и пусть они помогут вам адаптироваться.
Надежда ГартунгВ ответ на Анна
Анна
А где вы этого взяли, там и другого берите. Регистрируйтесь на сайтах, встретиться, будучи уже в Германии, проще, чем находясь в России.
Что значит жилья нет, вы не на улице живете, вы у мужа живете. Вот и живите дальше.
Язык выучили, но пока никуда не ходите......А что же вам мешает ходить куда-то?????
Идите гулять, ходите на курсы, осваивайте какую-то профессию, хобби, найдите кружок по интересам, посещайте выставки, парки.
Вы всего два месяца там, вот вас и накрыло. Терпите, все наладится. И потом, там же реально очень много русских, в том числе женщин, вышедших замуж. Найдите их и пусть они помогут вам адаптироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регистрация на сайте знакомств, если муж узнает, веская причина для него объявить брак фиктивным и депортировать мадам из страны. Она должна, как минимум три года , вести ,как мышка. Только , по истечении этого срока, она может после развода остаться в Германии.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит выжать из этого брака все возможное)
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Он наверное дешевую жену хотел))
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
Поторопилась явно))
АнонимВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
а что, что вы откуда почерпнули то что жалко??
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
а что, что вы откуда почерпнули то что жалко??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то , что такие, как Вы пищей лезете за наивных иностранцев замуж и используете их.
Irina
Надевай буденовку во время секса.
Галина Гооге
Ведь не за любовью ехала, а ехала что бы жить туда, терпите теперь пока гражданство не получите, осталось не долго ждать.
Irina K.В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ведь не за любовью ехала, а ехала что бы жить туда, терпите теперь пока гражданство не получите, осталось не долго ждать.
СсылкаПожаловаться
Откуда знаете,что не долго? Знаю людей,которые тут по 15-20 лет живут,работу имеют и не только гражданства,но и бессрочной визы нет. Постоянно приходится продлевать. Другое дело,что из страны не выдворят,если она проживёт в браке с немцем три года или ребёнка от него родит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем