Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожидание/реальность

Совпали ли ваши мечты и планы о жизни с самой жизнью?
Вот мои совсем нет. Жизнь ни на капельку не похожа на ту, о котррой я мечтала.
И я вам скажу, я не мечтала о чем то запредельном- совсем нет. Просто декорации, люди - все другое мечталось...а реальность - хз откуда взятая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Василиса
У меня не было мечт на сей счет, планов тоже не строила. Как получается, так и живу.
Любовь Лисовская
Ну, не всем все по мечтам даётся. Главное- здоровье, встреча со своей парой, семья и продолжение рода. Мало какой женщине даётся карьера…
Любовь Лисовская
Ну, не всем все по мечтам даётся. Главное- здоровье, встреча со своей парой, семья и продолжение рода. Мало какой женщине даётся карьера…
СсылкаПожаловаться
Ну с карьерой у меня все норм) с личной жизнью и карьерой не очень
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Личной жизнью и парой*
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Личной жизнью и парой*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это и понятно… мало какая женщина при должности счастлива в семье… я вот таких не встречала. Все одиноки или разведены, или изменяют мужья! Ведь мужчины собственники и им нужно, чтобы женщина была вся в семье и немного в работе. ((
Любовь Лисовская
Да это и понятно… мало какая женщина при должности счастлива в семье… я вот таких не встречала. Все одиноки или разведены, или изменяют мужья! Ведь мужчины собственники и им нужно, чтобы женщина была вся в семье и немного в работе. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У таких женщин мало эмоций остаётся для семьи. Работа забирает все.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Енот Енот
Енот Енот
У таких женщин мало эмоций остаётся для семьи. Работа забирает все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!… да и манеры первенства в семье и манера разговора тоже мешает.
А Лев
Как то не мечталось...
Абсолютное Зло
Не строила планов на всю жизнь, только на краткосрочные перспективы.
Natael
Я даже себе представить не могла, что буду так, как сейчас жить
ХХХ Ярославцева
Все свои планы выполнила. Теперь просто отдыхаю.
Сергей Хулиган.
так обычно и бывает:)
s
..как-то с мечанием не айс..)).. ..всё гуд..
Пила Двуручная
Это вас на тренингах научили намечтывать жизнь ? О, легковерные!!!
Пила Двуручная
Это вас на тренингах научили намечтывать жизнь ? О, легковерные!!!
СсылкаПожаловаться
Нет. С детства мечиательная
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. С детства мечиательная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, лучше изучайте жизнь , а мечты далеко уводят от реальности...
Снежок Майская
не помню такого,чтобы мечтала-мечтала прям, пожелания были, некоторые сбылись,не которые не сбылись
Глафира С
50/50. И совпали и не совпали. Но впрочем я не сожалею. Потому что понимаю что иногда мечты сбываются не сразу, а спустя многие годы. Так что есть ещё надежды
Бегущая Строка
ну мечтать-то надо с умом)) тогда и мечты будут сбываться. я как-то и не мечтала особо, просто были некоторые цели в жизни - что-то получилось, что-то не очень, что-то еще впереди.
Denik M
С не большими корректировками.
Снежок Майская
Природа мечтаний и пожеланий о будущей своей жизни мне например кажется загадочной. Что такое есть мечты? Сегодня модно "создавать" свою реальность при помощи мечтаний. А я вот задумалась, например мечтала я когда-то о чём-то...прямо картинки представляла...ну и через 15 лет эти картинки стали явью. Так что это был за процесс? Я создала свою реальность мыслью или просто предчувствие неизбежного,а не какое не создание? Не знаете? Вот и я не знаю.
Фроленька Фроленькина
Я мож мечтала быть бритни спирс и чё?
Или дрю берримор.
Но больше всего кейт мосс гг.
Фроленька Фроленькина
Я мож мечтала быть бритни спирс и чё?
Или дрю берримор.
Но больше всего кейт мосс гг.
СсылкаПожаловаться
..лучше ..дрю беломор..))
Фроленька ФроленькинаВ ответ на s
s
..лучше ..дрю беломор..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем?
Фроленька Фроленькина
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..беломор курить можно ..было.. (у меня дед их курил..
)..
Жалоба отправленаОтменить