Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожидание «своего» человека сдерживает развитие

Ниже моя тема про то, что «Я бы хотела знать наверняка, что никогда не встречу своего человека, чтобы жить спокойно». Многие мне ответили, что «живи, встретишь» и т.д. Но в той теме я забыла дописать, что: Именно это ожидание любви сдерживает развитие и не даёт свободу. Я как будто прикована и готовлюсь к этой любви и к встрече со своим человеком. Это ожидание не даёт мне почувствовать свободу на полную мощность, оно ограничивает мои действия. Помогите, что делать? Это ожидание любви меня сковывает в то время как моя жизнь просто проходит мимо... возможно, это зацикленность. Тогда как не зацикливаться? Просто за несколько лет сотни ответов меня убедили, что я встречу своего человека, и теперь я этого жду(( а сковывает и не даёт свободу именно что-то в голове( оно не даёт делать крупные дела и заполнить весь мой день, оно как бы говорит «оставь место и время в своём дне для будущей любви, иначе потом придётся отказаться от некоторых своих дел/увлечений, чтобы освободиться место для любви (свиданий и т.д.)». Какой-то такой посыл идёт из головы(( ведь ещё сотни ответов меня убедили, что как только я займу полностью все своё время, то почти сразу встречу любовь. Встречу - а времени и места в моем расписании для неё не будет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АННА АНИНА 1
а ждешь где ?
Sniper _
Странно. Должно быть наоборот. Если вы ждёте ЕГО, вы должны готовиться, а не сидеть и тупеть.
Kross De Lena*
Розовые сопли
Аноним
не помню, что я там накатала, но мой комм самый правильный.
black soul
А вы представьте, что не встретите. Вот не будет у вас своего человека.
Смиритесь с тем, что его не будет.
Как говорят пессимистом быть лучше, ты лиьо прав, либо приятно удивлен
АнонимВ ответ на black soul
black soul
А вы представьте, что не встретите. Вот не будет у вас своего человека.
Смиритесь с тем, что его не будет.
Как говорят пессимистом быть лучше, ты лиьо прав, либо приятно удивлен
СсылкаПожаловаться
Вот как теперь себя в этом убедить?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как теперь себя в этом убедить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиранно что вас тут на форуме еще не переубедили. Даже меня, замужнюю почти убедили в моем одиночестве и обреченности. А вас не переубедили :)
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как теперь себя в этом убедить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никому мы бабы не нужны. Нужны бли бы - то и ожидать не пришлось бы. А так! Сейчас нет и потом не появится. Не в то вы чудо верите!
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Да никому мы бабы не нужны. Нужны бли бы - то и ожидать не пришлось бы. А так! Сейчас нет и потом не появится. Не в то вы чудо верите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в какое надо верить?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
А в какое надо верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что в ваших силах. Отношения это везение практически....
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
А в какое надо верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То чё от вас завичит
Твой повод напиться)))В ответ на black soul
black soul
А вы представьте, что не встретите. Вот не будет у вас своего человека.
Смиритесь с тем, что его не будет.
Как говорят пессимистом быть лучше, ты лиьо прав, либо приятно удивлен
СсылкаПожаловаться

МоникаБеллуччи Belluchchi
Автор, я вас понимаю, но ничего посоветовать не могу! Послушаю, что вам ответят. Но ваши мысли мне ясны.
Яковлева Анна
Вот это тролль..... аплодисменты!
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Вот это тролль..... аплодисменты!
СсылкаПожаловаться
А когда встретишь, начнётся "тяга прочь" и вообще чокнешься.....
Прекрасное далеко
Вы сидите, ждете, а гемморой не ждет..
ASho
Вы его встретите, когда перестанете ждать.
Пупкин Табуреткин
дед мороз есть!
Влад Цепеш
Посвятите свободное время саморазвитию, а то встретите потом своего долгожданного, а уровень не потянете. Вот это будет удар похлеще страданий с ожиданием.
Виктория КирикВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Посвятите свободное время саморазвитию, а то встретите потом своего долгожданного, а уровень не потянете. Вот это будет удар похлеще страданий с ожиданием.
СсылкаПожаловаться
Ой.... ну не все ж нобелевского лауреата с учеными степенЯми ждут))))
И далеко не все мужчины отличаются широким кругозором.....
Хотя мне лично нравятся разносторонние дядьки))) чтоб и в оперу с ним и на концерт Аеросмит, и в бильярд, и на регату или ралли.. и на футбол... в кино.. не... кино я не люблю)))) и на охоту не люблю..... в Рим можно)))) а если у него кругозор вокруг интернета и телека, я его запросам точно н5 соответствую))))
Влад ЦепешВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой.... ну не все ж нобелевского лауреата с учеными степенЯми ждут))))
И далеко не все мужчины отличаются широким кругозором.....
Хотя мне лично нравятся разносторонние дядьки))) чтоб и в оперу с ним и на концерт Аеросмит, и в бильярд, и на регату или ралли.. и на футбол... в кино.. не... кино я не люблю)))) и на охоту не люблю..... в Рим можно)))) а если у него кругозор вокруг интернета и телека, я его запросам точно н5 соответствую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всё-таки развиваться - больше шансов встретить человека достойного во всех смыслах и обрести с ним взаимность)
Виктория КирикВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Лучше всё-таки развиваться - больше шансов встретить человека достойного во всех смыслах и обрести с ним взаимность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да))) но это касается не тока женщин)))) интересный человек - это в любом случае лучше, чем занудный сноб....
Влад ЦепешВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Это да))) но это касается не тока женщин)))) интересный человек - это в любом случае лучше, чем занудный сноб....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать снобам? Никто их не любит...
Виктория КирикВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
А что делать снобам? Никто их не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я знаю много и снобов, и циников и жмотов по жизни)))) ну это не "ярлык" - эт реальные люди, у которых эти черты прям во всем))))) и ничего... устроили они свою личную и семейную жизнь. Думаю, что нормально все. Одним он сноб или зануда, другим - дорогой мой человечище))))
Жмоты тоже прекрасно уживаются с себе подобными - каждый со своей "кубышкой";)))) дело в совместимости интересов и задач))))
Влад ЦепешВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Знаете, я знаю много и снобов, и циников и жмотов по жизни)))) ну это не "ярлык" - эт реальные люди, у которых эти черты прям во всем))))) и ничего... устроили они свою личную и семейную жизнь. Думаю, что нормально все. Одним он сноб или зануда, другим - дорогой мой человечище))))
Жмоты тоже прекрасно уживаются с себе подобными - каждый со своей "кубышкой";)))) дело в совместимости интересов и задач))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю) Просто я - неисправимый идеалист))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем