Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ожидания

Вот я подумала Почему когда мужик и баба выпьют и поужинают в ресторане после этого обязательно надо идти им в койку знакомиться дальше-это такие гендерные ожидания и неписанные правила поведения тут у вас
А вот если мужики в гараже выпьют пива они же потом общаются и в койку никого не тянут-просто общаются и расходятся

а почему разнополые общающиеся обязательно продолжают путь в койку А что просто так пообщаться насладиться личностью друг друга в беседе- нельзя что ли? Видимо если просто так и дальше общаться то мужчина который имеет скажем так ограниченный интеллект не силен против интеллекта женщины скажем так умной А в постели он герой и знает что делать и всегда берет инициативу на себя активен и там проще простого победить женщину
и познакимиться ближе
А почему в принципе нельзя знакомиться ближе в общении в общем время препровождении-гулянии по природе в разговорах в общении в узнавании друг друга
Отчего это принято узнавать друг друга поближе именно в постели Что з-а глупый СТЕРЕОТИП?
а что другого места для узнавания поближе нет что ли? и других обстоятельств тоже нет ?
А все потому что стереотипы поведенческие диктуют более простые пути Ведь секс это тоже узнавание но простейшее примитивное-
я вам женщины америку не открою если скажу что физиология физиологией а в постели мужчина всегда исподтишка или открыто-наблюдает за женшиной за тем какая она как она себя ведет как варажает свои чувства и этим и узнает ее
Дошло до того в вашем обществе что другого пути общения кроме как в постели вы и не видите и не понимаете и не предполагаете

и после этого вы еще спорите когда я вам сообщаю что вы программные биороботы? Пишите мне тут что неправда что вы мол люди

А ЛЮДИ знают иНЫЕ пути общения и знают что любовь то живет в сердце а не ниже пояса

А почему вы не знаете?потому что вам далековато до людей в ваших догмах ожиданиях поведения и правилах ?
И бесполезно вам писать и говорить что Мужчина и Женщина Он и Она это целые два мира бездонные интересные и новые друг для друга каждый миг

а не примитивные био тренажеры для секса
Megamix-2013 The Best
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Добрейшей души Человек
михалну штырит сегодня
Добрейшей души Человек
михалну штырит сегодня
СсылкаПожаловаться
Это на фоне отключения тырнета она план перевыполняет
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а че, мужики разве после пьянки в гараже не перепихиваются?
Алиса вне зазеркальяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а че, мужики разве после пьянки в гараже не перепихиваются?
СсылкаПожаловаться
а че, мужики разве после пьянки в гараже не перепихиваются?
нет они общаются
эмоционально так
ЮА
а иногда койка и без ресторана бывает.
чё взрыв мозга?
Алиса вне зазеркальяВ ответ на ЮА
ЮА
а иногда койка и без ресторана бывает.
чё взрыв мозга?
СсылкаПожаловаться
а иногда койка и без ресторана бывает.
чё взрыв мозга?

койка без ресторана это случка звериная
Синий волчара
..."Почему когда мужик и баба выпьют и поужинают в ресторане после этого обязательно надо идти им в койку...." пачиму, можна и на природе, прада шас холодно, опа мерзнет..)
КактусВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
..."Почему когда мужик и баба выпьют и поужинают в ресторане после этого обязательно надо идти им в койку...." пачиму, можна и на природе, прада шас холодно, опа мерзнет..)
СсылкаПожаловаться
а когда тепло букашки всякие ползают...)
РЛДВ ответ на Кактус
Кактус
а когда тепло букашки всякие ползают...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо на муравейнике, и еще муравьинный спирт полезен.
ТайнаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
..."Почему когда мужик и баба выпьют и поужинают в ресторане после этого обязательно надо идти им в койку...." пачиму, можна и на природе, прада шас холодно, опа мерзнет..)
СсылкаПожаловаться
тама клещи, страшно)
Синий волчара
..."А вот если мужики в гараже выпьют пива они же потом общаются и в койку никого не тянут..." апять прамашка...)
Ирина*В ответ на Синий волчара
Синий волчара
..."А вот если мужики в гараже выпьют пива они же потом общаются и в койку никого не тянут..." апять прамашка...)
СсылкаПожаловаться
так вот зачем вы в гаражи ходите )))))))
Синий волчараВ ответ на Ирина*
Ирина*
так вот зачем вы в гаражи ходите )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот, узнаете многа новава...)))
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Ирина*
Ирина*
так вот зачем вы в гаражи ходите )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот зачем вы в гаражи ходите )))))))
около нас яма и в ней гаражи однажды я набралась смелрсти и туда попеелась так короче было идти через гаражи эти- и обнаружиола там разношерстную мужицкую кампанию штук десять мужиков от подполковника в форме до грузчика ))мимо прошла а они на меня так выставились будто я инопланетянка приземлилась около их гаражного гнезда-не ожидали
Мария Дунаева
Если вас не интересует секс, откуда вы знаете ,что бывает после рэсторана?
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Если вас не интересует секс, откуда вы знаете ,что бывает после рэсторана?
СсылкаПожаловаться
Если вас не интересует секс, откуда вы знаете ,что бывает после рэсторана?
когда то и я была дура но я быстро исправилась а вы до старости д..
Мария ДунаеваВ ответ на Алиса вне зазеркалья
Алиса вне зазеркалья
Если вас не интересует секс, откуда вы знаете ,что бывает после рэсторана?
когда то и я была дура но я быстро исправилась а вы до старости д..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрахивались в молодости за еду? Кто бы мог подумать, а с виду приличная женщина в пэрсиковом пальто...
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Потрахивались в молодости за еду? Кто бы мог подумать, а с виду приличная женщина в пэрсиковом пальто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрахивались в молодости за еду? Кто бы мог подумать, а с виду приличная женщина в пэрсиковом пальто...

за какую еду ты бредишь
Ёрик
...вот чтобы ни у кого не возникало подобного недоумения, я всех вожу знакомиться с собой в чайную...и не надо тут про фейки, калиныкрасные, так по-жизни было еще до смены фамилии на текущую...
Щастье( Соня)В ответ на Ёрик
Ёрик
...вот чтобы ни у кого не возникало подобного недоумения, я всех вожу знакомиться с собой в чайную...и не надо тут про фейки, калиныкрасные, так по-жизни было еще до смены фамилии на текущую...
СсылкаПожаловаться
Но потм все одно в койку?
ЁрикВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Но потм все одно в койку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какая койка после семи-восьми стаканов чая? сохранить лицо - вот всё, чем обычно заканчиваются такие посиделки...тут не до лежалок...
Щастье( Соня)В ответ на Ёрик
Ёрик
...какая койка после семи-восьми стаканов чая? сохранить лицо - вот всё, чем обычно заканчиваются такие посиделки...тут не до лежалок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоисть те всетаки папистеть с мужиком интереснее
ЁрикВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Тоисть те всетаки папистеть с мужиком интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я отказываюсь комментировать свой предыдущий ответ...
Щастье( Соня)В ответ на Ёрик
Ёрик
...я отказываюсь комментировать свой предыдущий ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок
Жемчужная Затейница
а не примитивные био тренажеры для секса
***
эх, а можно было бы щас поупражняца , так нет - чертова работа... пойти, штоль, пообедать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем