Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожирение. Опасное заболевание...

А ведь это смертельно опасное заболевание,полные предрасположены к диабету,инфарктам и инсультам,проблемам с кожей,кровоснабжение(варикоз тот же),болезням суставов и связок,при ожирении у большинства проблемы с почками,печенью,поджелудочной.Ожирение по сути пострашнее и вич заболеваний и онкологии вместе взятых.
ТЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
зефиринка
Я бы ещё добавила, что с эстетической точки зрения - жирным быть не культурно. Конечно, в первую очередь это здоровье. Некоторые люди и с полнотой умеет выглядеть красиво и эстетично, всё от зависит от ума. С полнотой, но не с жиром и избытком массой.
Жиру бой!

Тихое счастьеВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я бы ещё добавила, что с эстетической точки зрения - жирным быть не культурно. Конечно, в первую очередь это здоровье. Некоторые люди и с полнотой умеет выглядеть красиво и эстетично, всё от зависит от ума. С полнотой, но не с жиром и избытком массой.
Жиру бой!

СсылкаПожаловаться
Когда у человека культура подменяется фитнес-мышлением - это закат цивилизации
Тихое счастье
Когда у человека культура подменяется фитнес-мышлением - это закат цивилизации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А культура питания уже не является культурой?
Тихое счастьеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А культура питания уже не является культурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потребление еды не является признаком культуры... все едят, даже микробы
Тихое счастье
Потребление еды не является признаком культуры... все едят, даже микробы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? А столовый этик тогда что?
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да ну? А столовый этик тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*этикет
Тихое счастьеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
*этикет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этикет - правила поведения людей в обществе, поддерживающие представления данного общества о подобающем, пристойном...этикет же не запрещает полным сидеть за столом и пользоваться приборами?
Тихое счастье
этикет - правила поведения людей в обществе, поддерживающие представления данного общества о подобающем, пристойном...этикет же не запрещает полным сидеть за столом и пользоваться приборами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не запрещает. Но культура есть совокупность достижений человечества в производственном, общественном и духовном отношении. А не только в духовном, как вы пытаетесь нам показать ))
зефиринкаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Когда у человека культура подменяется фитнес-мышлением - это закат цивилизации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....фитнес-мышление....
, что Вы тут несёте?, это у Вас какие то новые словообразования которые понятны только Вам, лишь бы что то сказать. Сами то себя понимаете?
Тихое счастьеВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я бы ещё добавила, что с эстетической точки зрения - жирным быть не культурно. Конечно, в первую очередь это здоровье. Некоторые люди и с полнотой умеет выглядеть красиво и эстетично, всё от зависит от ума. С полнотой, но не с жиром и избытком массой.
Жиру бой!

СсылкаПожаловаться
"с эстетической точки зрения - ... не культурно" .. Эстетика - по сути, чувственное познание мира. Конкретно ваше. Никто не обязан его разделять
зефиринкаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"с эстетической точки зрения - ... не культурно" .. Эстетика - по сути, чувственное познание мира. Конкретно ваше. Никто не обязан его разделять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эстетика - это философская наука о прекрасном, а в человеке должно быть прекрасно всё - и душа, и тело, и мысли. ДА!, с эстетической точки зрения жирный человек с жиром выглядит не эстетично, т.е. не красиво, а тем более не прекрасно. Можете не разделять моё мнение, хотя оно не только моё.
Тихое счастьеВ ответ на зефиринка
зефиринка
Эстетика - это философская наука о прекрасном, а в человеке должно быть прекрасно всё - и душа, и тело, и мысли. ДА!, с эстетической точки зрения жирный человек с жиром выглядит не эстетично, т.е. не красиво, а тем более не прекрасно. Можете не разделять моё мнение, хотя оно не только моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"в человеке должно быть прекрасно всё - и душа, и тело, и мысли" - не напомните, кто сказал? И по какому поводу?

И, так, к слову - с эстетической точки зрения Венера Праксителя - одно из величайших произведений искусства, артефакт культурного наследия человечества и эталон женской красоты. А вот с точки зрения фитнес-няш - баба огромным лишним весом
зефиринкаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"в человеке должно быть прекрасно всё - и душа, и тело, и мысли" - не напомните, кто сказал? И по какому поводу?

И, так, к слову - с эстетической точки зрения Венера Праксителя - одно из величайших произведений искусства, артефакт культурного наследия человечества и эталон женской красоты. А вот с точки зрения фитнес-няш - баба огромным лишним весом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В человеке должно быть всё прекрасно, и душа, и одежда, и тело, и мысли." А.П, Чехов пьеса " Дядя Ваня".
А в Ваше время эталоном женской красоты была М. Монро. Сейчас на неё ни один молодой мужчина не взглянул бы. Вы ещё Нефертите с длиной шеей в пример приведите, и быстренько начнут все удлинять себе шеи.
зефиринкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
"В человеке должно быть всё прекрасно, и душа, и одежда, и тело, и мысли." А.П, Чехов пьеса " Дядя Ваня".
А в Ваше время эталоном женской красоты была М. Монро. Сейчас на неё ни один молодой мужчина не взглянул бы. Вы ещё Нефертите с длиной шеей в пример приведите, и быстренько начнут все удлинять себе шеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тут небыло два дня и оставила Ваш комментарий без ответа
зефиринка
Эстетика - это философская наука о прекрасном, а в человеке должно быть прекрасно всё - и душа, и тело, и мысли. ДА!, с эстетической точки зрения жирный человек с жиром выглядит не эстетично, т.е. не красиво, а тем более не прекрасно. Можете не разделять моё мнение, хотя оно не только моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто определил суть прекрасного? Грани прекрасного? Какой-то человек (кучка людей)? Субъективизм априори.
Тихое счастьеВ ответ на зефиринка
зефиринка
Эстетика - это философская наука о прекрасном, а в человеке должно быть прекрасно всё - и душа, и тело, и мысли. ДА!, с эстетической точки зрения жирный человек с жиром выглядит не эстетично, т.е. не красиво, а тем более не прекрасно. Можете не разделять моё мнение, хотя оно не только моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, еще, возможно вы слышали про Данаю Рубенса, а заодно - про Монтсеррат Кабалье, Нетребко (эти-то уж точно "некультурные жирные бабы";)?
зефиринкаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ну, еще, возможно вы слышали про Данаю Рубенса, а заодно - про Монтсеррат Кабалье, Нетребко (эти-то уж точно "некультурные жирные бабы";)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для каждого времени есть свои эталоны красоты.
Вы приводите в пример женщин из профессии культуры. Не имеет значения профессия, сам по себе человек не может быть культурным если он к своему телу относится с безразличием как он выглядит. Уверена, что эти женщины тоже не довольны своим лишним весом. (была)
Только людям признанным в своём таланте легче жить, чем обычным в социуме где к к людям с избыточным весом относятся брезгливо, хотя некоторые всю жизнь пытаются худеть.
Мудрый Оранжевый Йослик
А худые прям офигеть какие здоровые.. вы когда последний раз были в поликлинике? посмотрите, кто там в очередях сидит?
Мудрый Оранжевый Йослик
А худые прям офигеть какие здоровые.. вы когда последний раз были в поликлинике? посмотрите, кто там в очередях сидит?
СсылкаПожаловаться
Полных сразу на кладбище везут.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Полных сразу на кладбище везут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надейтесь сколько влезет.. только мы вас всех переживем) из принципа)
Мудрый Оранжевый Йослик
да надейтесь сколько влезет.. только мы вас всех переживем) из принципа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что я должен надеяться?
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Полных сразу на кладбище везут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты так сразу тут как тут в теме про жирных! )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
А ты так сразу тут как тут в теме про жирных! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я создал тему. А может нет. А может да.
Тихое счастье
Шо ж вы так убиваетесь из-за ожирения? Вы ж так не убьетесь
Kaspa Jones
День жирных во вторник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем