Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожирение подростков

Мой ребёнок весит 124 кг и продолжает набирать в 13 лет! Рост 158 в принципе нормальный но вес! Как бороться с этим??! Не комплекс ует вообще, и ничего не хочет делать с этим! У самой с весом все нормально, ест только низкокалорийную пищу. Уже её в спец класс для таких как она переводят! Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Олька ЖуковаВ ответ на Светлана --
Светлана --
А как гаджеты влияют на вес? У моей подруги сын, живет гаджетами, так он дрищ московский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От человека зависит. Я когда увлекаюсь чем либо - темой, статьей, форумом - про еду ваще забываю. У моего мужика наоборот - поспорит с кем то на форуме - и на кухне заедает))
Светлана --В ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
От человека зависит. Я когда увлекаюсь чем либо - темой, статьей, форумом - про еду ваще забываю. У моего мужика наоборот - поспорит с кем то на форуме - и на кухне заедает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое с нервами. Я нервничаю, ни куска в себя не впихну, даже если уже ноет желудок, а муж нервничает, так ему подавай весь спектр европейской кухни,за раз )))))))
Мария КаршВ ответ на Светлана --
Светлана --
То же самое с нервами. Я нервничаю, ни куска в себя не впихну, даже если уже ноет желудок, а муж нервничает, так ему подавай весь спектр европейской кухни,за раз )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что стресс бывает двух видов: истинный и ложный. При истинном стрессе потеря аппетита полная, при ложном-едят все, что не приколочено. Делайте выводы.
Светлана --В ответ на Мария Карш
Мария Карш
потому что стресс бывает двух видов: истинный и ложный. При истинном стрессе потеря аппетита полная, при ложном-едят все, что не приколочено. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я знаю причины, по которым он стрессует. Они истинее истинных. Просто он себя таким образом пытается отвлечь.
Елена ЛиВ ответ на Светлана --
Светлана --
Да я знаю причины, по которым он стрессует. Они истинее истинных. Просто он себя таким образом пытается отвлечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это бытовое объяснение, не имеющее отношения к действительности, а чтобы устранить такое поведение, нужно разобраться в его механизме.
организмом управляют гормоны, поэтому и жор в стрессе появляется из-за выделения определённого набора гормонов - кортизона в особенности.
вы почитайте про механизму возникновения стресса, статей полно. больше узнаете о не явных последствиях такого продолжительного стресса и поймёте, что с этим надо бороться, чтобы не усугублять((
Светлана --В ответ на Елена Ли
Елена Ли
это бытовое объяснение, не имеющее отношения к действительности, а чтобы устранить такое поведение, нужно разобраться в его механизме.
организмом управляют гормоны, поэтому и жор в стрессе появляется из-за выделения определённого набора гормонов - кортизона в особенности.
вы почитайте про механизму возникновения стресса, статей полно. больше узнаете о не явных последствиях такого продолжительного стресса и поймёте, что с этим надо бороться, чтобы не усугублять((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Обязательно почитаю. Лишним точно не будет..
Елена ЛиВ ответ на Светлана --
Светлана --
Спасибо. Обязательно почитаю. Лишним точно не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, мы до смешного мало знаем о своём организме - как мозг работает, как появляются эмоции и как это контролировать, как следить за здоровьем)) знание - сила! удачи и здоровья))
Светлана --В ответ на Елена Ли
Елена Ли
да, мы до смешного мало знаем о своём организме - как мозг работает, как появляются эмоции и как это контролировать, как следить за здоровьем)) знание - сила! удачи и здоровья))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. И Вам удачи и здоровья!
СветланаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
да, мы до смешного мало знаем о своём организме - как мозг работает, как появляются эмоции и как это контролировать, как следить за здоровьем)) знание - сила! удачи и здоровья))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КортизоЛ вообше-то...Других учить пытаетесь, а сами??
нехировата пачимута
фу. фу. фу. гаджеты отнять. вместе с ним активно проводить время. фу. ему ж скоро по девкам. а там жир.
СсылкаПожаловаться
там девочка ,как я поняла..
нехировата пачимутаВ ответ на Маня
Маня
там девочка ,как я поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тогда влюбиться!
Захария
А что эндокринологии,например, предлагали?
Лелик
Я в том возрасте пошел железяки тягать... Школу закончил 115 весил...
Анна СавельеваВ ответ на Лелик
Лелик
Я в том возрасте пошел железяки тягать... Школу закончил 115 весил...
СсылкаПожаловаться
Шпалоукладчиком?
ЛеликВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шпалоукладчиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот язва, а...)))) Штанго\гире\гантеле-поднимателем)))))
Мarfa
эндокринолог что говорит?
что и сколько он ест?
Светлана --
А что ест Ваш ребенок?
Suslik GermВ ответ на Светлана --
Светлана --
А что ест Ваш ребенок?
СсылкаПожаловаться
Съел теленка утром рано, Двух овечек и барана, Съел корову целиком И прилавок с мясником, Сотню жаворонков в тесте И коня с телегой вместе, Пять церквей и колоколен, - Да еще и недоволен!
Светлана --В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Съел теленка утром рано, Двух овечек и барана, Съел корову целиком И прилавок с мясником, Сотню жаворонков в тесте И коня с телегой вместе, Пять церквей и колоколен, - Да еще и недоволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Думаю, что не в телятах дело, а в бочках колы с фастфудом неограниченным. Сладкое и хлеб пачками в день...
Кот МатроскинВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Съел теленка утром рано, Двух овечек и барана, Съел корову целиком И прилавок с мясником, Сотню жаворонков в тесте И коня с телегой вместе, Пять церквей и колоколен, - Да еще и недоволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне - "жаворонку" - вдруг стало не по себе )))
Александр Сергеевич
денег не давать
чтобы не жрал в фастфуде
***
С кем бороться-то? С собой боритесь..где вы были, когда ребенок 70 весил, 80,90,100?
Анжелика
Видела я, как приходят родители с такими детьми, а подобрать на ребенка одежду не могут- в длину 116 см, а в ширину в 158 не проходит

Меньше в макдаки ходите и булки покупайте, на салат его посадить и на пробежку утром и вечером.
АнонимВ ответ на Анжелика
Анжелика
Видела я, как приходят родители с такими детьми, а подобрать на ребенка одежду не могут- в длину 116 см, а в ширину в 158 не проходит

Меньше в макдаки ходите и булки покупайте, на салат его посадить и на пробежку утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
Не ходим
Анжелика В ответ на Аноним
Аноним
Не ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамо, пожалейте ребенка, если Вы не тролль, конечно.
К врачу, строго соблюдать все указания, спорт, подвижные игры, и меньше мучного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем