Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожирение подростков

Мой ребёнок весит 124 кг и продолжает набирать в 13 лет! Рост 158 в принципе нормальный но вес! Как бороться с этим??! Не комплекс ует вообще, и ничего не хочет делать с этим! У самой с весом все нормально, ест только низкокалорийную пищу. Уже её в спец класс для таких как она переводят! Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Олле ЛуккойлеВ ответ на Анжелика
Анжелика
Мамо, пожалейте ребенка, если Вы не тролль, конечно.
К врачу, строго соблюдать все указания, спорт, подвижные игры, и меньше мучного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролль
Ирина СтрахВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему сразу троль))) у меня такая же проблема. Правда мой сын в 12 лет весит 110 кг и рост 190см
но лишний вес явно присутствует. Врачей всех прошли, хоть в "космос", разве что давление, но опять же от лишнего веса. По кафешкам не болтаемся, в школе питается централизовано, дома строго за едой слежу я, научила его готовить интересные и полезные приблуды. Но вот блин не худеет и все тут!
Рыба твоей мечтыВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
ну почему сразу троль))) у меня такая же проблема. Правда мой сын в 12 лет весит 110 кг и рост 190см
но лишний вес явно присутствует. Врачей всех прошли, хоть в "космос", разве что давление, но опять же от лишнего веса. По кафешкам не болтаемся, в школе питается централизовано, дома строго за едой слежу я, научила его готовить интересные и полезные приблуды. Но вот блин не худеет и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это противоестественно, значит он ест больше чем необходимо.
Ирина СтрахВ ответ на Рыба твоей мечты
Рыба твоей мечты
это противоестественно, значит он ест больше чем необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да эт понятно! только вот у моего сына еще и генетика
вас не смутило, что в 12 лет у него рост 190см? а еще у него размер ноги 45
СветланаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
да эт понятно! только вот у моего сына еще и генетика
вас не смутило, что в 12 лет у него рост 190см? а еще у него размер ноги 45
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сначала жалуетесь, что есть "проблема", а через минуту бросаетесь на защиту сына, которого никто тут не обидел) Вас ничего не смутило?)
Ирина СтрахВ ответ на Светлана
Светлана
Вы сначала жалуетесь, что есть "проблема", а через минуту бросаетесь на защиту сына, которого никто тут не обидел) Вас ничего не смутило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эмммм.... жаловалась автор)) я давно уже все действия необходимые для сына произвела
Моего сына тут никто не обижал, чтобы его прям кидаться защищать))) У него действительно при этом еще и генетика. А что делать о, если папа у него 197, дядя, 197, дед 203! Ну не будет он маленьким никогда)) При этом мой сын вполне подвижный, играет в футбол, баскетбол, да движения для него в принципе не проблема. Я просто изначально сказала, что такие ситауции имеют место быть и не более)) Да и потом, я обожаю своего медведя, просто стараюсь делать все, чтобы не запускать его вес и здоровье дальше)) Он у меня клевый)))
Рыба твоей мечтыВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
эмммм.... жаловалась автор)) я давно уже все действия необходимые для сына произвела
Моего сына тут никто не обижал, чтобы его прям кидаться защищать))) У него действительно при этом еще и генетика. А что делать о, если папа у него 197, дядя, 197, дед 203! Ну не будет он маленьким никогда)) При этом мой сын вполне подвижный, играет в футбол, баскетбол, да движения для него в принципе не проблема. Я просто изначально сказала, что такие ситауции имеют место быть и не более)) Да и потом, я обожаю своего медведя, просто стараюсь делать все, чтобы не запускать его вес и здоровье дальше)) Он у меня клевый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если он схуднет , будет огонь , а не парень ) да и здоровья для)
Ирина СтрахВ ответ на Рыба твоей мечты
Рыба твоей мечты
если он схуднет , будет огонь , а не парень ) да и здоровья для)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо))
Ирина Страх
ну почему сразу троль))) у меня такая же проблема. Правда мой сын в 12 лет весит 110 кг и рост 190см
но лишний вес явно присутствует. Врачей всех прошли, хоть в "космос", разве что давление, но опять же от лишнего веса. По кафешкам не болтаемся, в школе питается централизовано, дома строго за едой слежу я, научила его готовить интересные и полезные приблуды. Но вот блин не худеет и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не запустили обмен веществ. При таком весе, кроме правильного питания, нужна активная деятельность. Т е по 5 км в день - ходьба с пробегом. и чтобы пот стекал с него. Затем кол-во пробега увеличить.Только так сможете запустить обмен веществ, который жир перерабатывает в энергию. И делать это быстрей, пока переходной возраст, чтобы обменник не тормозил в переходной возраст.
Юлия ХореваВ ответ на Аноним
Аноним
Не ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас спросили, что ест ребенок?
АнонимВ ответ на Юлия Хорева
Юлия Хорева
у вас спросили, что ест ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тшательней читайте
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Тшательней читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не увидела что есть Ваш ребенок, хоть и задала Вам этот вопрос...
АнониВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я тоже не увидела что есть Ваш ребенок, хоть и задала Вам этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в топике теперь дописать можно, или автор модер.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Тшательней читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ниче не пишите
Юлия ХореваВ ответ на Аноним
Аноним
Тшательней читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, все, увидела про телят и барана)))
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами может и не ходит. А с друзьями и одноклассниками, бабушки-дедушки деньжат ему подкидывают?
Агнесса
этим надо было килограммов 60 назад озаботиться...
может, и сейчас не поздно..
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
этим надо было килограммов 60 назад озаботиться...
может, и сейчас не поздно..
СсылкаПожаловаться
Он это за год почти набрал!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он это за год почти набрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набрала*
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Набрала*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините конечно, но вы путаетесь в показаниях. Вы сами точно знаете, кто у вас - сын или дочь? В принципе, проблема есть и в том и в другом случае, но все-таки вы пишете про ребенка и как про сына, и как про дочь.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Он это за год почти набрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну явно какие-то неполадки в организме.. За год вы к врачу сходили хоть раз? Что врач говорит?
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну явно какие-то неполадки в организме.. За год вы к врачу сходили хоть раз? Что врач говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачь тоже самое говорит
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Врачь тоже самое говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же самое - это что??
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Врачь тоже самое говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типо кококо как вы до такого его довели и меньше кушац надо и денег не давать на еду
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Типо кококо как вы до такого его довели и меньше кушац надо и денег не давать на еду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну то есть всё в порядке и такой вес только от обжорства???
ну сажайте на жёсткую диету, что тут ещё можно сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем