Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, Главная форумов

Ожирение у девушек

Наблюдается неприятная картина - что-то стало много девушек с ожирением Такие жирные ляжки, что ужас. Дряхлая и обвисшая кожа со складками как у старухи. Ещё и шорты надевают, не девушка, а мужлан какой-то. Толстеют явно от хорошей жизни, только по кафешкам и ходят. И чем толще девушка - тем больше еды заказывает. Ожирение только будет набирать обороты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
164
Пушнявая
Что б ты понимал в красоте!
СсылкаПожаловаться
Пушнявая
Что б ты понимал в красоте!
СсылкаПожаловаться
шо,56 - ой носишь?))))
СсылкаПожаловаться
шо,56 - ой носишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В облипочку!
СсылкаПожаловаться
дядя,ты от зависти схуднул! ежели у тебя денех на кафэ нету-то нихто акромя тя не виноват!
СсылкаПожаловаться
дядя,ты от зависти схуднул! ежели у тебя денех на кафэ нету-то нихто акромя тя не виноват!
СсылкаПожаловаться
Ни на кафе, ни на девушку )))))
СсылкаПожаловаться
А у мужчин другая тенденция - сохнут и сохнут, аж смотреть противно! Задницы нет, ключицы торчат, лопатки тоже не отстают, тазовые кости выпирают. Я уж про тактильные ощущения от такого красавца молчу!
Есть другая крайность - перманентно беременные товарищи.
Так что в целом гармонично сложенных дам гораздо больше, чем аналогичных мужчин.
СсылкаПожаловаться
А у мужчин другая тенденция - сохнут и сохнут, аж смотреть противно! Задницы нет, ключицы торчат, лопатки тоже не отстают, тазовые кости выпирают. Я уж про тактильные ощущения от такого красавца молчу!
Так что в целом гармонично сложенных дам гораздо больше, чем аналогичных мужчин.
СсылкаПожаловаться
их деньги девушки прожирают!))) потому и сохнут!гагага!от ильмирка весь питер прокормил!
СсылкаПожаловаться
их деньги девушки прожирают!))) потому и сохнут!гагага!от ильмирка весь питер прокормил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я про это и хотел сказать, что девушки шикуют, в тц их в несколько раз больше. Поэтому надо самому искать богатую, чтоб на себя, любимую, все деньги из семейного бюджета не транжирила)
СсылкаПожаловаться
Человек
вот я про это и хотел сказать, что девушки шикуют, в тц их в несколько раз больше. Поэтому надо самому искать богатую, чтоб на себя, любимую, все деньги из семейного бюджета не транжирила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При богатой даме о семейном бюджете можешь забыть.
СсылкаПожаловаться
Человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бюджет небось будет за счет богатой? Понятно, откуда претензии. Сами жрут, а тебя не кормят.
СсылкаПожаловаться
Бюджет небось будет за счет богатой? Понятно, откуда претензии. Сами жрут, а тебя не кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мечты))
СсылкаПожаловаться
Человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она богатая,то кто тебе даст контролировать ее бюджет? Мечтатель)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мужчины многие нормальные, а вот девушек проносит(
СсылкаПожаловаться
Человек
мужчины многие нормальные, а вот девушек проносит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальных мужчин немного. Тех, которые реально сексуально привлекательны.
СсылкаПожаловаться
Нормальных мужчин немного. Тех, которые реально сексуально привлекательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится, девки любят не богатых и не за красивое лицо )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сухих девиц тоже хватает. Идет такая - а у нее между ляжками можно кулак просунуть. Ноги, как спицы, воткнутые в клубок. Не верю, что они намного привлекательнее толстушек.
СсылкаПожаловаться
Сухих девиц тоже хватает. Идет такая - а у нее между ляжками можно кулак просунуть. Ноги, как спицы, воткнутые в клубок. Не верю, что они намного привлекательнее толстушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в таких привлекательности не вижу.
Мы еще по этой теме с ИИ спорили, когда она утверждала, что нет у женщин понятия "широкая кость". Я именно это ей и приводила в пример, что когда девушка худа при широкой кости, у нее вот такая обрисованная Вами картина. А Ирка уверяла, что это просто дама недостаточно похудела! :-)
СсылкаПожаловаться
Я тоже в таких привлекательности не вижу.
Мы еще по этой теме с ИИ спорили, когда она утверждала, что нет у женщин понятия "широкая кость". Я именно это ей и приводила в пример, что когда девушка худа при широкой кости, у нее вот такая обрисованная Вами картина. А Ирка уверяла, что это просто дама недостаточно похудела! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недостаточно? Кости не худеют! ))) Иногда такой освенцим ходит, что голова кажется непомерно большой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между ляжками можно кулак просунуть - указатель направления куда...
СсылкаПожаловаться
Maxim
между ляжками можно кулак просунуть - указатель направления куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такую, наверно, и лапать страшно - вдруг косточки треснут.
СсылкаПожаловаться
Да такую, наверно, и лапать страшно - вдруг косточки треснут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно поглаживать!
В целом с вами соглашусь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не надо лю-лю. Задок есть, и не надо завидовать!
СсылкаПожаловаться
Maxim
Не надо лю-лю. Задок есть, и не надо завидовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он у всех есть.
СсылкаПожаловаться
Так он у всех есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой - костлявый, воздушный, с наполнителем...
СсылкаПожаловаться
Maxim
Смотря какой - костлявый, воздушный, с наполнителем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты же утверждаешь, что костлявому надо завидовать! :-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru