Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ожирение у девушек

Наблюдается неприятная картина - что-то стало много девушек с ожирением Такие жирные ляжки, что ужас. Дряхлая и обвисшая кожа со складками как у старухи. Ещё и шорты надевают, не девушка, а мужлан какой-то. Толстеют явно от хорошей жизни, только по кафешкам и ходят. И чем толще девушка - тем больше еды заказывает. Ожирение только будет набирать обороты.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Пушнявая
Что б ты понимал в красоте!
что делается,ой!В ответ на Пушнявая
Пушнявая
Что б ты понимал в красоте!
СсылкаПожаловаться
шо,56 - ой носишь?))))
Пушнявая В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
шо,56 - ой носишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В облипочку!
что делается,ой!
дядя,ты от зависти схуднул! ежели у тебя денех на кафэ нету-то нихто акромя тя не виноват!
что делается,ой!
дядя,ты от зависти схуднул! ежели у тебя денех на кафэ нету-то нихто акромя тя не виноват!
СсылкаПожаловаться
Ни на кафе, ни на девушку )))))
Марина Горбунова
А у мужчин другая тенденция - сохнут и сохнут, аж смотреть противно! Задницы нет, ключицы торчат, лопатки тоже не отстают, тазовые кости выпирают. Я уж про тактильные ощущения от такого красавца молчу!
Есть другая крайность - перманентно беременные товарищи.
Так что в целом гармонично сложенных дам гораздо больше, чем аналогичных мужчин.
что делается,ой!В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у мужчин другая тенденция - сохнут и сохнут, аж смотреть противно! Задницы нет, ключицы торчат, лопатки тоже не отстают, тазовые кости выпирают. Я уж про тактильные ощущения от такого красавца молчу!
Есть другая крайность - перманентно беременные товарищи.
Так что в целом гармонично сложенных дам гораздо больше, чем аналогичных мужчин.
СсылкаПожаловаться
их деньги девушки прожирают!))) потому и сохнут!гагага!от ильмирка весь питер прокормил!
что делается,ой!
их деньги девушки прожирают!))) потому и сохнут!гагага!от ильмирка весь питер прокормил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я про это и хотел сказать, что девушки шикуют, в тц их в несколько раз больше. Поэтому надо самому искать богатую, чтоб на себя, любимую, все деньги из семейного бюджета не транжирила)
Марина ГорбуноваВ ответ на Человек
Человек
вот я про это и хотел сказать, что девушки шикуют, в тц их в несколько раз больше. Поэтому надо самому искать богатую, чтоб на себя, любимую, все деньги из семейного бюджета не транжирила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При богатой даме о семейном бюджете можешь забыть.
Ирина АстафуроваВ ответ на Человек
Человек
вот я про это и хотел сказать, что девушки шикуют, в тц их в несколько раз больше. Поэтому надо самому искать богатую, чтоб на себя, любимую, все деньги из семейного бюджета не транжирила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бюджет небось будет за счет богатой? Понятно, откуда претензии. Сами жрут, а тебя не кормят.
Ирина Астафурова
Бюджет небось будет за счет богатой? Понятно, откуда претензии. Сами жрут, а тебя не кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мечты))
Iron ButterflyВ ответ на Человек
Человек
вот я про это и хотел сказать, что девушки шикуют, в тц их в несколько раз больше. Поэтому надо самому искать богатую, чтоб на себя, любимую, все деньги из семейного бюджета не транжирила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она богатая,то кто тебе даст контролировать ее бюджет? Мечтатель)))
Марина Горбунова
А у мужчин другая тенденция - сохнут и сохнут, аж смотреть противно! Задницы нет, ключицы торчат, лопатки тоже не отстают, тазовые кости выпирают. Я уж про тактильные ощущения от такого красавца молчу!
Есть другая крайность - перманентно беременные товарищи.
Так что в целом гармонично сложенных дам гораздо больше, чем аналогичных мужчин.
СсылкаПожаловаться
мужчины многие нормальные, а вот девушек проносит(
Марина ГорбуноваВ ответ на Человек
Человек
мужчины многие нормальные, а вот девушек проносит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальных мужчин немного. Тех, которые реально сексуально привлекательны.
Ирина АстафуроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нормальных мужчин немного. Тех, которые реально сексуально привлекательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится, девки любят не богатых и не за красивое лицо )))
Ирина АстафуроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у мужчин другая тенденция - сохнут и сохнут, аж смотреть противно! Задницы нет, ключицы торчат, лопатки тоже не отстают, тазовые кости выпирают. Я уж про тактильные ощущения от такого красавца молчу!
Есть другая крайность - перманентно беременные товарищи.
Так что в целом гармонично сложенных дам гораздо больше, чем аналогичных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Сухих девиц тоже хватает. Идет такая - а у нее между ляжками можно кулак просунуть. Ноги, как спицы, воткнутые в клубок. Не верю, что они намного привлекательнее толстушек.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Сухих девиц тоже хватает. Идет такая - а у нее между ляжками можно кулак просунуть. Ноги, как спицы, воткнутые в клубок. Не верю, что они намного привлекательнее толстушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в таких привлекательности не вижу.
Мы еще по этой теме с ИИ спорили, когда она утверждала, что нет у женщин понятия "широкая кость". Я именно это ей и приводила в пример, что когда девушка худа при широкой кости, у нее вот такая обрисованная Вами картина. А Ирка уверяла, что это просто дама недостаточно похудела! :-)
Ирина АстафуроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я тоже в таких привлекательности не вижу.
Мы еще по этой теме с ИИ спорили, когда она утверждала, что нет у женщин понятия "широкая кость". Я именно это ей и приводила в пример, что когда девушка худа при широкой кости, у нее вот такая обрисованная Вами картина. А Ирка уверяла, что это просто дама недостаточно похудела! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недостаточно? Кости не худеют! ))) Иногда такой освенцим ходит, что голова кажется непомерно большой.
Ирина Астафурова
Сухих девиц тоже хватает. Идет такая - а у нее между ляжками можно кулак просунуть. Ноги, как спицы, воткнутые в клубок. Не верю, что они намного привлекательнее толстушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между ляжками можно кулак просунуть - указатель направления куда...
Ирина АстафуроваВ ответ на Maxim
Maxim
между ляжками можно кулак просунуть - указатель направления куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такую, наверно, и лапать страшно - вдруг косточки треснут.
Ирина Астафурова
Да такую, наверно, и лапать страшно - вдруг косточки треснут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно поглаживать!
В целом с вами соглашусь.
Марина Горбунова
А у мужчин другая тенденция - сохнут и сохнут, аж смотреть противно! Задницы нет, ключицы торчат, лопатки тоже не отстают, тазовые кости выпирают. Я уж про тактильные ощущения от такого красавца молчу!
Есть другая крайность - перманентно беременные товарищи.
Так что в целом гармонично сложенных дам гораздо больше, чем аналогичных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Не надо лю-лю. Задок есть, и не надо завидовать!
Марина ГорбуноваВ ответ на Maxim
Maxim
Не надо лю-лю. Задок есть, и не надо завидовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он у всех есть.
Марина Горбунова
Так он у всех есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой - костлявый, воздушный, с наполнителем...
Марина ГорбуноваВ ответ на Maxim
Maxim
Смотря какой - костлявый, воздушный, с наполнителем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты же утверждаешь, что костлявому надо завидовать! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем