Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожгла рот((((

((((Было б смешно смешно,если б не было так грустно.. Кушала горячие жаренные кабачки с майонезом и честноком.
Было так вкусно, что хватала горячие)))
Обожгла область рта под языком. Теперь так болит!!! Кушать больно и даже просто пить, кроме воды.
Чем лечить не подскажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Te St
Солкосерил дентальный...
Аноним
спасибо)))
Аноним
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
На здоровье..)))
Аноним
это, видимо, гель какой-то?
Аноним
это, видимо, гель какой-то?
СсылкаПожаловаться
Да... В аптеке купите... Можно ещё хлоргексидином... Он копейки стоит...
 ЕкатеринаВ ответ на Te St
Te St
Да... В аптеке купите... Можно ещё хлоргексидином... Он копейки стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, хлоргексидин от ожогов отлично!!
Светлана ФедюковаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
О да, хлоргексидин от ожогов отлично!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? Я даже не знала.
Светлана Федюкова
Серьезно? Я даже не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверено на людях))) то друг в бане навернется и потом в тащу с хлоргексидином сидит, то бабка чужая за рассекатель ( это такая штука на конфорку кладется железная или чугунная, не знаю) раскаленный схватится и в него сразу - даже пузырей не было)) , то дома сами по мелочи обожжемся - сразу им поливаемся и компресс делаем. Действительно оч хорошо помогает
Светлана ФедюковаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Проверено на людях))) то друг в бане навернется и потом в тащу с хлоргексидином сидит, то бабка чужая за рассекатель ( это такая штука на конфорку кладется железная или чугунная, не знаю) раскаленный схватится и в него сразу - даже пузырей не было)) , то дома сами по мелочи обожжемся - сразу им поливаемся и компресс делаем. Действительно оч хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!! Буду знать. Недавно купила. но про ожоги не знала.
Аноним
огромное спасибо! уже второй день болит. для фигуры ,конечно, полезно))) но покушать хочется))
all right
Тоже люблю горячее,но...чтобы до ожога доходило?Вы что,голодаете все время?Жутко,если честно...
Сумерки Богов
я в детстве по ошибке уксус выпила, вот где была жесть, в больнице долго какой то суспензией кормили, а потом дома ещё полгода все полужидкое и еле тёплое давали..
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я в детстве по ошибке уксус выпила, вот где была жесть, в больнице долго какой то суспензией кормили, а потом дома ещё полгода все полужидкое и еле тёплое давали..
СсылкаПожаловаться
Худая наверно стала аки модель, да? Эх
Сумерки БоговВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Худая наверно стала аки модель, да? Эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 12 лет было) эти вопросы меня не волновали тогда)
Одинокая Репа
это кара за употребеление слова "кушать"
Лисья осеньВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
это кара за употребеление слова "кушать"
СсылкаПожаловаться
Слово "кушать" существует, оно синоним слову "есть". Употребление этого слова говорит лишь о не соблюдении речевого этикета, не более. А вот "честнок", в отличие от "чеснока", видимо, очень честный продукт
Одинокая РепаВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Слово "кушать" существует, оно синоним слову "есть". Употребление этого слова говорит лишь о не соблюдении речевого этикета, не более. А вот "честнок", в отличие от "чеснока", видимо, очень честный продукт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну - как правило те, кто говорят "кушать", не гнушаются и честноком
Лисья осень
Слово "кушать" существует, оно синоним слову "есть". Употребление этого слова говорит лишь о не соблюдении речевого этикета, не более. А вот "честнок", в отличие от "чеснока", видимо, очень честный продукт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не филолог)))))))
Лисья осеньВ ответ на Аноним
Аноним
я не филолог)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну человек-то русский? Мы ж все в школе учились, как минимум 9 лет родной язык постигали
Светлана МатвееваВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Слово "кушать" существует, оно синоним слову "есть". Употребление этого слова говорит лишь о не соблюдении речевого этикета, не более. А вот "честнок", в отличие от "чеснока", видимо, очень честный продукт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа, чесТнок меня тоже озадачил и расстроил, даже разозлил.
Аноним
та да!! )))) голодала!)))
просто с работы пришла голодная ,после суток, а тут такие ароматы....))
Аноним
та да!! )))) голодала!)))
просто с работы пришла голодная ,после суток, а тут такие ароматы....))
СсылкаПожаловаться
Ой.. Я Вас понимаю... Несколько лт назад в мск были сильные ливни... Вода по щиколотку в некоторых местах потоком лилась... И я после работы... Нахлебав полные туфли воды... Пришла домой и стоя стала жрать... Руками... Аж трясло... Только я даже разогревать не стала - холодное ела...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Ой.. Я Вас понимаю... Несколько лт назад в мск были сильные ливни... Вода по щиколотку в некоторых местах потоком лилась... И я после работы... Нахлебав полные туфли воды... Пришла домой и стоя стала жрать... Руками... Аж трясло... Только я даже разогревать не стала - холодное ела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лт=лет
Аноним
что за кара ззз слово "кушать"? нецензурной что ли?)))
Аноним
дааа, уксус это наверное жесть?..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем