Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озлобленные люди

Озлобленными людей делает не жизнь, а их взгляды и убеждения. Тяжелее всего живётся тем, кто чувствует себя безнаказанным. Люди забыли о том, что нужно друг с другом разговаривать, а не пальцы гнуть и права качать. И самое легкое- оскорбить человека в сети. Это делают, как правило, самые никчемные и обиженные люди.
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Елена ВикторовнаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Да и не говорите!У меня тоже был опыт создания тем, причем безобидных. Столько негатива вылили на меня,постоянно тыкая, даже касаясь пунктуации))))что я быстренько закрыла тему. Потом еще долго на душе было неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,вчера не спалось. Познера посмотрела.Он разговаривал с ученой дамой,которая изучает человеческий мозг, человеческую речь,ее механизм.Она сказала,что самый простой способ общения-это азбука Морзе.Отстучал информацию и никаких эмоций. Ошибки в тексте-это признак человека с высоким уровнем интеллекта! Педантичность в арфографии-говорит о том,что человек очень ограничен.Здесь много училок.Одиноких и злобных.Вот и занимаются проверкой сочинений.)))
АлександраВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Что-то часто стали возникать темы о бессовестных,злобных форумчанах!Так тут всегда было или обострение весеннее у шизиков?Я ,например,создала несколько тем и получила столько негатива! Полный пипец!К стати заметила,что критики никогда тем интересных не создают.Цветочки,хреночки и всякая жуткая дребедень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!
Джессика АльбаВ ответ на In Style
In Style
Это кто как видит: у кого то кругом негатив, а у кого то- позитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в топике написали, что виновата в озлобленности людей не жизнь, а их взгляды и убеждения. Так вот я и справиваю - откуда они у людей взялись?
Джессика Альба
Вы в топике написали, что виновата в озлобленности людей не жизнь, а их взгляды и убеждения. Так вот я и справиваю - откуда они у людей взялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из жизненного опыта. Но этот опыт можно воспринимать по-разному. Кому то 200₽ мало, а кому то и 20₽ достаточно.
Джессика АльбаВ ответ на In Style
In Style
Из жизненного опыта. Но этот опыт можно воспринимать по-разному. Кому то 200₽ мало, а кому то и 20₽ достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда с чего вы "жизнь" из причин озлобленности так категорично выбросили?
Джессика Альба
Тогда с чего вы "жизнь" из причин озлобленности так категорично выбросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, в блокадном Ленинграде ой как было тяжело. Но это не значит, что люди потеряли свой человеческий облик. Даже пройд через самые тяжёлые испытания в жизни, можно остаться с человеческим лицом.
Енотик Филя
ой и не говорите, хамов нынче развелось то!
*Zаслуженная*
очень тонко подмечено.
что дальше?
Пуговка
а я не согласна
Солнышко Майское

Garry
Поправка:ЛЕГЧЕ живется тем кто чувствует себя безнаказанным
MAKITA-2018
хто обидел?)
In StyleВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хто обидел?)
СсылкаПожаловаться
Меня никто) Но вот на форуме эта озлобленность просто зашкаливает
MAKITA-2018В ответ на In Style
In Style
Меня никто) Но вот на форуме эта озлобленность просто зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывает)в реале в морду можно схлопотать вот и льют сюда,убогие
Марина
Так оскорбляют именно те, кто в реальной жизни боится , что в обратку прилетит. Самоутверждается здесь. Или те, кто оскорбляет везде, вснх и всегда. Просто так привыкли.
Honney PotВ ответ на Марина
Марина
Так оскорбляют именно те, кто в реальной жизни боится , что в обратку прилетит. Самоутверждается здесь. Или те, кто оскорбляет везде, вснх и всегда. Просто так привыкли.
СсылкаПожаловаться
вот она, несдержанность и безнаказанность
Любопытная
Тяжелее всего живётся тем, кто чувствует себя безнаказанным.
Объясните: почему им тяжелее? они не чувствуют никакого душевного дискомфорта. по-моему им-то как раз очень даже легко
Honney PotВ ответ на Любопытная
Любопытная
Тяжелее всего живётся тем, кто чувствует себя безнаказанным.
Объясните: почему им тяжелее? они не чувствуют никакого душевного дискомфорта. по-моему им-то как раз очень даже легко
СсылкаПожаловаться
они больше всех переживают когда им прилетает обратно
ЛюбопытнаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
они больше всех переживают когда им прилетает обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! сказка о бумеранге. Только не всегда тот бумеранг действует, некоторым всё с рук сходит
Honney PotВ ответ на Любопытная
Любопытная
Ага! сказка о бумеранге. Только не всегда тот бумеранг действует, некоторым всё с рук сходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сходит. моя знакомая мучилась с больным папой, вдруг на взрослого мужика свалилась непонятная болезнь, 100% лечения которой не существует. паралич и вероятность остановки сердца в любой момент. а потом рассказывала как они когда то всей семьей у родственников квартиру отжимали и на улицу их выгоняли.
In StyleВ ответ на Любопытная
Любопытная
Тяжелее всего живётся тем, кто чувствует себя безнаказанным.
Объясните: почему им тяжелее? они не чувствуют никакого душевного дискомфорта. по-моему им-то как раз очень даже легко
СсылкаПожаловаться
Потому что их окружает негатив. Я верю в то, что за все приходит расплата.
ЛюбопытнаяВ ответ на In Style
In Style
Потому что их окружает негатив. Я верю в то, что за все приходит расплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю! Вам хочется верить, что все деяния наказуемы. Увы, это далеко не так
In StyleВ ответ на Любопытная
Любопытная
Понимаю! Вам хочется верить, что все деяния наказуемы. Увы, это далеко не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то, что хочется. Это так и есть (по моим наблюдениям).
ЛюбопытнаяВ ответ на In Style
In Style
Не то, что хочется. Это так и есть (по моим наблюдениям).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по моим нет. Да просто вспомните для примера историю: многие нацисты после ВОВ поразъезжались по белу свету кто куда, дожили до глубокой старости в сытости и богатстве
ЛоркинВ ответ на In Style
In Style
Потому что их окружает негатив. Я верю в то, что за все приходит расплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наивно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем