Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озлобленные люди

Озлобленными людей делает не жизнь, а их взгляды и убеждения. Тяжелее всего живётся тем, кто чувствует себя безнаказанным. Люди забыли о том, что нужно друг с другом разговаривать, а не пальцы гнуть и права качать. И самое легкое- оскорбить человека в сети. Это делают, как правило, самые никчемные и обиженные люди.
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Елена ВикторовнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Адвокат своего брата? Вспомнила по "следачке".
Так я Вас преследую? Вот ржака-то! Я с Вами только в вашей теме общалась. Вы точно нездоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну?Это я до тебя или ты до меня?Наивняк.
Алена АленаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Да ну?Это я до тебя или ты до меня?Наивняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, во первых, мы с Вами на ты не переходили, учитесь общаться грамотно, Вы же адвокат. Во-вторых, где, кроме Вашей единственной темы мы с Вами ещё общались? В каких темах, можете сказать?
Елена ВикторовнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну, во первых, мы с Вами на ты не переходили, учитесь общаться грамотно, Вы же адвокат. Во-вторых, где, кроме Вашей единственной темы мы с Вами ещё общались? В каких темах, можете сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Общаться?Чур меня!А учить меня не стоит,тем более такому типажу как ты.И грамотность здесь совсем не уместна.Есть уважение или нет.Это этикет.А уважения нет.
Алена АленаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Общаться?Чур меня!А учить меня не стоит,тем более такому типажу как ты.И грамотность здесь совсем не уместна.Есть уважение или нет.Это этикет.А уважения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщина, Вы вообще в себе? Мы с Вами писали друг другу в одной единственной теме. Это было давно. Больше я Вас на форуме не видела или, может, просто не замечала. Как я Вас преследую, Вы можете написать? Не бычиться (что Вам, судя по всему очень сложно сделать
), а адекватно изъясниться, каким образом я Вас тут преследую?
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А бычиться-пардон,это уж совсем не комильфо.Вы со своими подследственными,совсем потеряли женственность.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Со своей работой разберись. Шей дальше дела-швея.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Отдыхать,срочно отдыхать.На честно заработанные взятки.
Лилит УноВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Адвокат своего брата? Вспомнила по "следачке".
Так я Вас преследую? Вот ржака-то! Я с Вами только в вашей теме общалась. Вы точно нездоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааа.. кажется вспомнила ее темы.. смутно, правда.. как-то я умудрилась ни в одну не заходить.. спасибо, что подсказали..))
КлючикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У Вас точно нет мании преследования?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет точно, зайдите в мои темы и почитайте
Алена АленаВ ответ на Ключик
Ключик
Нет точно, зайдите в мои темы и почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чём Вы?
КлючикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
О чём Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О том , что я психически здорова, чего и вам желаю. Всего доброго.
Алена АленаВ ответ на Ключик
Ключик
О том , что я психически здорова, чего и вам желаю. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы и Елена Викторовна - один человек?
КлючикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так Вы и Елена Викторовна - один человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перестаньте говорить глупости, я с вами никогда не ругалась и даже хотела спросить ,как работает ваша новая сотрудница, потому что я тоже принимала участие в вашей теме.
Алена АленаВ ответ на Ключик
Ключик
Перестаньте говорить глупости, я с вами никогда не ругалась и даже хотела спросить ,как работает ваша новая сотрудница, потому что я тоже принимала участие в вашей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вроде тоже с Вами никогда не ругалась. Я редко ругаюсь с кем-то. Меня могут задеть только непрофессиональные "юристы" или те, кто первый меня заденет, как хомяк.
Сотрудница работает, правда её сменщица не очень довольна, жалуется. Думаю, сказывается отсутствие опыта, ведь женщина из Луганска всю жизнь проработала продавцом. Но ничего, работает, вроде старается.
Лилит УноВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
О чём Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сейчас от ваших диалогов голова сломается.. похоже - Ключик вам по ошибке пишет.. у нее, действительно, добрые и светлые темы, за которые ее травят завистницы.. вот - совсем довели..))
КлючикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
У меня сейчас от ваших диалогов голова сломается.. похоже - Ключик вам по ошибке пишет.. у нее, действительно, добрые и светлые темы, за которые ее травят завистницы.. вот - совсем довели..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она просто ответила вместо Шум и сказала что нет ли у меня мании преследования, на что я ответила , что я психически здорова, тогда она меня приняла что у Елены Викторовны два ника, одних мой. За меня не переживайте, все у меня окей.
Лилит УноВ ответ на Ключик
Ключик
Она просто ответила вместо Шум и сказала что нет ли у меня мании преследования, на что я ответила , что я психически здорова, тогда она меня приняла что у Елены Викторовны два ника, одних мой. За меня не переживайте, все у меня окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И хорошо.. а то - эта сотня левых гостей даже меня как-то напрягла.. это реально какие-то больные люди все организовывают.. Ключик, вы поосторожней - кто их знает, вдруг их в реал пакостить потянет.. в черные списки их - пусть там сидят, как тараканы под дихлофосом..))
КлючикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
И хорошо.. а то - эта сотня левых гостей даже меня как-то напрягла.. это реально какие-то больные люди все организовывают.. Ключик, вы поосторожней - кто их знает, вдруг их в реал пакостить потянет.. в черные списки их - пусть там сидят, как тараканы под дихлофосом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо вам.Всего хорошего
Алена АленаВ ответ на Ключик
Ключик
Она просто ответила вместо Шум и сказала что нет ли у меня мании преследования, на что я ответила , что я психически здорова, тогда она меня приняла что у Елены Викторовны два ника, одних мой. За меня не переживайте, все у меня окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спросила это не у Вас, а у Елены Викторовны. А что, сообщение к Вам пришло?
Алена АленаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
У меня сейчас от ваших диалогов голова сломается.. похоже - Ключик вам по ошибке пишет.. у нее, действительно, добрые и светлые темы, за которые ее травят завистницы.. вот - совсем довели..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот я тоже ничего понять не могу...
Алекса
Ну обиженные возможно но уж прям так и никчёмные ))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я так понимаю, вы после разговоров о парковке к этому пришли )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем