Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озлобленные люди

Озлобленными людей делает не жизнь, а их взгляды и убеждения. Тяжелее всего живётся тем, кто чувствует себя безнаказанным. Люди забыли о том, что нужно друг с другом разговаривать, а не пальцы гнуть и права качать. И самое легкое- оскорбить человека в сети. Это делают, как правило, самые никчемные и обиженные люди.
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Honney Pot
как я с вами согласна)
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как я с вами согласна)
СсылкаПожаловаться
Ага, точно
. Как Вы думаете, тот человек, который сидит на форуме и считает проценты Алогичности комментариев определенного человека, он не никчёмен и не обижен?
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, точно
. Как Вы думаете, тот человек, который сидит на форуме и считает проценты Алогичности комментариев определенного человека, он не никчёмен и не обижен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. если бы я сказала что идет дождь - это разве означает быть обиженной на него? простая констатация факта.
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет. если бы я сказала что идет дождь - это разве означает быть обиженной на него? простая констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Констатация факта, что некоторые люди пытаются под личиной "любви" к статистике и аналитике оскорбить другого человека, притом неся, временами, на форуме откровенную чушь и глупость.
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Констатация факта, что некоторые люди пытаются под личиной "любви" к статистике и аналитике оскорбить другого человека, притом неся, временами, на форуме откровенную чушь и глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько аргументов подтверждает ваши слова, я аж потерялась
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сколько аргументов подтверждает ваши слова, я аж потерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё как обычно у Вас.
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Всё как обычно у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы противоречите сама себе. по вашим же словам я люблю статистику и аналитику. а вы кроме голословных обвинений что еще любите?
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы противоречите сама себе. по вашим же словам я люблю статистику и аналитику. а вы кроме голословных обвинений что еще любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О каких голословных обвинениях речь? Есть примеры?
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
О каких голословных обвинениях речь? Есть примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почитайте свои комментарии выше, прямо в этой теме, и попробуйте привести хоть одно доказательство.
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почитайте свои комментарии выше, прямо в этой теме, и попробуйте привести хоть одно доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не написали мне о том, что мои комментарии "алогичны" на 75 процентов?
Когда я Вас знать не знала и вообще ничего именно Вам не писала? И при этом так и не смогли мне объяснить, в чём же они "алогичны"?
Пообещали следить за мной на форуме))), Вас было очень сложно не заметить лично мне после этого. Может сначала надо думать, прежде чем раскидываться обвинениями? Чтобы потом не огребать обратку?)))
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вы не написали мне о том, что мои комментарии "алогичны" на 75 процентов?
Когда я Вас знать не знала и вообще ничего именно Вам не писала? И при этом так и не смогли мне объяснить, в чём же они "алогичны"?
Пообещали следить за мной на форуме))), Вас было очень сложно не заметить лично мне после этого. Может сначала надо думать, прежде чем раскидываться обвинениями? Чтобы потом не огребать обратку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анекдот про голубя и шахматы помните? Это та самая обратка? Развлекайтесь, мне не жалко
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет. если бы я сказала что идет дождь - это разве означает быть обиженной на него? простая констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда Вас оскорбляют на форуме, что происходит довольно часто, люди просто констатируют факты? Так?
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Когда Вас оскорбляют на форуме, что происходит довольно часто, люди просто констатируют факты? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про лебедеву? Она сама себя оскорбляет и жизнь регулярно ее наказывает отражением в зеркале и жизнью с пукающим мужем
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это вы про лебедеву? Она сама себя оскорбляет и жизнь регулярно ее наказывает отражением в зеркале и жизнью с пукающим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередная глупость с Вашей стороны. Уж Ваши мужчины точно не делают этого никогда, как и Вы.
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Очередная глупость с Вашей стороны. Уж Ваши мужчины точно не делают этого никогда, как и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разумеется не делаем. для этого в квартире есть специально отведенные места. а вы не знали что ли? писают и какают люди в туалете. представляете? и много чего еще делают.
и этот человек берется что то судить о моей адекватности.... нет слов...
найдите для начала у себя в квартире туалет.
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
разумеется не делаем. для этого в квартире есть специально отведенные места. а вы не знали что ли? писают и какают люди в туалете. представляете? и много чего еще делают.
и этот человек берется что то судить о моей адекватности.... нет слов...
найдите для начала у себя в квартире туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что и требовалось доказать - кто у нас тут занимается оскорблениями на форуме?!

Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Что и требовалось доказать - кто у нас тут занимается оскорблениями на форуме?!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где я вас оскорбила? Процитируйте пожалуйста.
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это вы про лебедеву? Она сама себя оскорбляет и жизнь регулярно ее наказывает отражением в зеркале и жизнью с пукающим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лебедева, в отличие от Вас, честна. Она выложила свои фото, опять же, в отличие от Вас. Она такая какая есть. Всем понятная и настоящая. Пусть и грубовата. А Вы пытаетесь состроить из себя что-то, что на самом деле не представляете. Вы абсолютно не умеете анализировать, Вы принимаете за достоверную статистику сфабрикованные сведения из интернета, не задумываясь, могут ли они быть настоящими и выдаёте её нам как притчу во языцех. Вы пытаетесь показаться нам умнее, чем Вы есть на самом деле, но у Вас это очень плохо получается.
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Лебедева, в отличие от Вас, честна. Она выложила свои фото, опять же, в отличие от Вас. Она такая какая есть. Всем понятная и настоящая. Пусть и грубовата. А Вы пытаетесь состроить из себя что-то, что на самом деле не представляете. Вы абсолютно не умеете анализировать, Вы принимаете за достоверную статистику сфабрикованные сведения из интернета, не задумываясь, могут ли они быть настоящими и выдаёте её нам как притчу во языцех. Вы пытаетесь показаться нам умнее, чем Вы есть на самом деле, но у Вас это очень плохо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вы знаете какая я есть?))) Мои фото есть в инете, в вк например, среди реальных знакомых. То же и со статистикой. Если вам не нравятся официальные данные с сайта германского МВД, разве я в этом виновата?) Можете сколько угодно считать меня глупой, но отрицая реальность глупой по факту являетесь вы. Впрочем мне все равно.
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Откуда вы знаете какая я есть?))) Мои фото есть в инете, в вк например, среди реальных знакомых. То же и со статистикой. Если вам не нравятся официальные данные с сайта германского МВД, разве я в этом виновата?) Можете сколько угодно считать меня глупой, но отрицая реальность глупой по факту являетесь вы. Впрочем мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чём тут германское МВД?!!!! Вы так ничего и не поняли! Это просто жесть!

Джессика Альба
А взгляды и убеждения откуда взялись? Они у людей генетически запрограммированы или все же жизнью сформированы?
Джессика Альба
А взгляды и убеждения откуда взялись? Они у людей генетически запрограммированы или все же жизнью сформированы?
СсылкаПожаловаться
родителями. а потом по инерции видят то что хотят
Джессика Альба
А взгляды и убеждения откуда взялись? Они у людей генетически запрограммированы или все же жизнью сформированы?
СсылкаПожаловаться
Это кто как видит: у кого то кругом негатив, а у кого то- позитив.
Елена ВикторовнаВ ответ на In Style
In Style
Это кто как видит: у кого то кругом негатив, а у кого то- позитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то часто стали возникать темы о бессовестных,злобных форумчанах!Так тут всегда было или обострение весеннее у шизиков?Я ,например,создала несколько тем и получила столько негатива! Полный пипец!К стати заметила,что критики никогда тем интересных не создают.Цветочки,хреночки и всякая жуткая дребедень.
Зина НикитинаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Что-то часто стали возникать темы о бессовестных,злобных форумчанах!Так тут всегда было или обострение весеннее у шизиков?Я ,например,создала несколько тем и получила столько негатива! Полный пипец!К стати заметила,что критики никогда тем интересных не создают.Цветочки,хреночки и всякая жуткая дребедень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не говорите!У меня тоже был опыт создания тем, причем безобидных. Столько негатива вылили на меня,постоянно тыкая, даже касаясь пунктуации))))что я быстренько закрыла тему. Потом еще долго на душе было неприятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем