Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озверение нашего и так низкого общества...

Навеяно темой про бабулек.

Зачем Вы желаете смерти бедным старушкам, пишите такие гадости?
У нас у всех есть родители,и наверняка не у всех мамы и папы на мерседесах ездят по городу.
Бабуси с тюками в час ПИК.Да это неудобно,многие так вообще бесят.
Но надо ж быть терпимее.
Метро это очень злачное место,где скапливается негативная энергия.
Так зачем еще больше злиться?
Мне вот бабуси с тюками под ноги не попадают.
Меня больше бесят всякие грязные мымры с быдловским видом.
А эти бабули,как могут так и живут и мне их очень жаль.
Вы когда так смерти людям желаете,подумайте,что вот такая же быдло-говняшка может вашим родным сказать гадость в метро
или где-нибудь еще.

А те кто не могут ужиться с людьми советую валить обратно в свои мухосрански,обычно такие быдло от туда и едут.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ВалеттаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
суки бабки
СсылкаПожаловаться
бывают, но скидку на старость тож надо давать. Ведь ты не обижаешься на детей которые плачут?
Нескромное Солнце
Как говорится-от сумы и от тюрьмы....Уж не знаю Инесса и знать не хочу,как ты живёшь,но сукой-бабкой вероятно ты тоже будешь.Зло никогда не породит добра
белка мэни
а вам не жалко тех старушек,у которых пенсии нехватает даже на еду.когда старушка придя в магазин с горстью мелочи спрашивает:"деточка,а хватит ли мне на хлебушек?" неужели выей не поможете?
kunicum
дада, уважение к старым людям, но помница, Аля, вы сами кого то пытались обосрать напоминанием о климаксе,(а оннаступает после 55 лет, зачем бабушку обидели?) и не очень понятно упрекание общества в "Озверение нашего и так низкого общества", когда вы сами почему то ненавидите людей "грязных мымр с быдловским видом", не похожих на вас в метро. И тем более, неуважение к старшим (пожилым)людям более присутствует у московской молодежи (а не у мымр из мухосранска, как вы выразились).

А начало вашего словоизлияния вообще рассмешило: ну кто желает бабушкам смерти?!)))
Аля СтраусВ ответ на kunicum
kunicum
дада, уважение к старым людям, но помница, Аля, вы сами кого то пытались обосрать напоминанием о климаксе,(а оннаступает после 55 лет, зачем бабушку обидели?) и не очень понятно упрекание общества в "Озверение нашего и так низкого общества", когда вы сами почему то ненавидите людей "грязных мымр с быдловским видом", не похожих на вас в метро. И тем более, неуважение к старшим (пожилым)людям более присутствует у московской молодежи (а не у мымр из мухосранска, как вы выразились).

А начало вашего словоизлияния вообще рассмешило: ну кто желает бабушкам смерти?!)))
СсылкаПожаловаться
В соседней теме пожелали смерти это РАЗ.
55 лет еще не страруха это ДВА
Мымрихи и уродки грязные в метро -факт ЭТО ТРИ)))
kunicumВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
В соседней теме пожелали смерти это РАЗ.
55 лет еще не страруха это ДВА
Мымрихи и уродки грязные в метро -факт ЭТО ТРИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз два три просто какое то...))) неопровержимы ваши факты...)
Аврора
А я вот тоже иногда раздражаюсь на таких всем мешающих бабок, но чтоб смерти пожелать или болезни... Нехочу потом думать и раскаиваться, злость пройдет, а обида останется. На себя.
Сальма Хайек
Страус, всегда твои темы тупые, но здесь согласна и поддерживаю. Люди не думают, что когда нибудь станут такими же старушками, наверное думают, что молодость и здоровье - это навсегда. И ты думаешь из них кто-нибудь о своих родителях думает? Вряд ли. Они и их не уважают.
Волчара
Не люблю хамов в любом возрасте =) Да, мне жалко пожилых, влачат большинство свое существование, никакой помощи от государства - тут не только зверем станешь. И так стараюсь помочь - сумки, тележки там донести...
Но терпеть к себе хамское отношение... по крайней мере глупо)
Колибри .В ответ на Волчара
Волчара
Не люблю хамов в любом возрасте =) Да, мне жалко пожилых, влачат большинство свое существование, никакой помощи от государства - тут не только зверем станешь. И так стараюсь помочь - сумки, тележки там донести...
Но терпеть к себе хамское отношение... по крайней мере глупо)
СсылкаПожаловаться
Согласна, что хамское отношение терпеть не надо. Но думаю, что конкретно старому человеку отвечать хамством на хамство тоже не следует... Сталкивалась с такими стариками... молча отходила в сторону и выбрасывала все это из головы. Пусть слюной брызгают сколько влезет, все равно хуже только себе делают.
ВолчараВ ответ на Колибри .
Колибри .
Согласна, что хамское отношение терпеть не надо. Но думаю, что конкретно старому человеку отвечать хамством на хамство тоже не следует... Сталкивалась с такими стариками... молча отходила в сторону и выбрасывала все это из головы. Пусть слюной брызгают сколько влезет, все равно хуже только себе делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не предлагаю хамством отвечать - удалиться и все =) Только это если поможет. Был случай, обхамили, удалилась - так бабка за мной потащилась и пошла дальше охаивать) Я всего лишь прошла в свою очередь к доктору))
Колибри .В ответ на Волчара
Волчара
Да я и не предлагаю хамством отвечать - удалиться и все =) Только это если поможет. Был случай, обхамили, удалилась - так бабка за мной потащилась и пошла дальше охаивать) Я всего лишь прошла в свою очередь к доктору))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и такое случается... сочувствую... представляю как у Вас эмоции кипели... Ну и хорошо, что промолчали... Вам в плюс, бабульке в минус. Бог видит кто кого обидит. ))
Колибри .
Я свою бабулю очень люблю, уважаю и благодарна ей безгранично. Она для меня была всем, когда я росла практически сиротой при живых родителях. Стараюсь терпимо относится и к чужим бабулькам, потому что мы не знаем какая у них была жизнь в нашем возрасте, плакали они или смеялись. Характер пожилого человека формируется исходя из того, какую жизнь они прожили. Моя вторая бабушка (по папе) очень капризной стала, а все только потому что всю жизнь прожила под гнетом мужа... Мы не имеем права судить их за поведение, которое нам не нравится. Мы можем это игнорировать или просто быть терпимее к пожилым людям. Злые бабульки все равно долго не живут...
Нескромное Солнце
Ёбаное государство сделала то поколение такими.Мои родители всю свою жизнь что то копили,недоедали,я тоже росла,как сорняк,им было только до денег,хотели оказывается мне лучшую жизнь устроить.Мама умерла в ночь с 31 на 1 января.Стали разгребать барахло,если бы вы видели,что там..80 стаканов,страшных советских тарелок,жёлтое от времени постельное бельё с тряпочным ценником 1руб72 коп год выпуска 1972 и т.д выставили к подъезду наверно камаз,ещё столько же предстоит выкинуть сберкнижки с 5 тсячами рублей сидит дед и гладит,а снять их не может,мама даже завещание не написала.Мы конечно не будем такими,но и нам достанется когда нибудь от таких острословов,как Полейцева.Это жизнь,нас делает такими система
Колибри .В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ёбаное государство сделала то поколение такими.Мои родители всю свою жизнь что то копили,недоедали,я тоже росла,как сорняк,им было только до денег,хотели оказывается мне лучшую жизнь устроить.Мама умерла в ночь с 31 на 1 января.Стали разгребать барахло,если бы вы видели,что там..80 стаканов,страшных советских тарелок,жёлтое от времени постельное бельё с тряпочным ценником 1руб72 коп год выпуска 1972 и т.д выставили к подъезду наверно камаз,ещё столько же предстоит выкинуть сберкнижки с 5 тсячами рублей сидит дед и гладит,а снять их не может,мама даже завещание не написала.Мы конечно не будем такими,но и нам достанется когда нибудь от таких острословов,как Полейцева.Это жизнь,нас делает такими система
СсылкаПожаловаться
Согласно с Вами, Солнце! Жалко мне этих стариков.
А вчера иду по переходу, там бабуля сидит, милостыню просит. Видно, что не пьянчужка какая-то, чистенько так одета, но настолько бедненько... у меня аж сердце защимило, я ей денежку подала, а у самой слезы аж навернулись... как подумаю, что моя бабуля могла оказаться на её месте...
Безумно жаль стариков, которые оказываются не нужными своим близким... какими бы они ни были((( дак они и государству нашему не нужны....пенсии смешные просто. Хорошо хоть в нашем регионе с бесплатными мед услугами пенсионерам проблем нет (не знаю как в других)
dintra leisВ ответ на Колибри .
Колибри .
Согласно с Вами, Солнце! Жалко мне этих стариков.
А вчера иду по переходу, там бабуля сидит, милостыню просит. Видно, что не пьянчужка какая-то, чистенько так одета, но настолько бедненько... у меня аж сердце защимило, я ей денежку подала, а у самой слезы аж навернулись... как подумаю, что моя бабуля могла оказаться на её месте...
Безумно жаль стариков, которые оказываются не нужными своим близким... какими бы они ни были((( дак они и государству нашему не нужны....пенсии смешные просто. Хорошо хоть в нашем регионе с бесплатными мед услугами пенсионерам проблем нет (не знаю как в других)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старикам, которые передвигаются еще ничего... А сколько их умирает в своих кроватях от болезней и голода. Им даже эти бесплатные мед услуги не нужны, они им что мертвому припарка, настолько изношен организм нищетой и старостью...
Марина ГаглоеваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ёбаное государство сделала то поколение такими.Мои родители всю свою жизнь что то копили,недоедали,я тоже росла,как сорняк,им было только до денег,хотели оказывается мне лучшую жизнь устроить.Мама умерла в ночь с 31 на 1 января.Стали разгребать барахло,если бы вы видели,что там..80 стаканов,страшных советских тарелок,жёлтое от времени постельное бельё с тряпочным ценником 1руб72 коп год выпуска 1972 и т.д выставили к подъезду наверно камаз,ещё столько же предстоит выкинуть сберкнижки с 5 тсячами рублей сидит дед и гладит,а снять их не может,мама даже завещание не написала.Мы конечно не будем такими,но и нам достанется когда нибудь от таких острословов,как Полейцева.Это жизнь,нас делает такими система
СсылкаПожаловаться
Простите, что вмешиваюсь, но сберкнижки выбрасывать не стоит. Вам, как дочери своей мамы и, соответственно ее наследнице первой ступени, необходимо в ближайшее время сходить к нотариусу по месту жительства мамы и сообщить ему, что вы собираетесь вступить в права наследства ПО ЗАКОНУ (это такая формулировка, означает, без завещания). Нотариус оформляет необходимые бумаги и ждет еще пол года появления других наследников. Через пол года вы вступаете в права наследства и можете снять деньги со сбер. книжек. Я понимаю, что речь идет о небольшой сумме, и Вам, вероятно, сейчас не до этого... С другой стороны в наследство входит и доля квартиры, принадлежавшая Вашей маме, если она была приватизирована. И по закону, если в течение полугода не объявятся наследники, эта доля перейдет государству. Потом, конечно, можно попытаться восстановить свои права, но это нужно будет делать через суд, что муторно и не очень надежно. Хочу еще заметить, что наследниками первой ступени наравне с Вами являются другие дети Вашей мамы, т.е. Ваши братья и сестры, если такие есть. А также ее супруг. Не уверена, является ли им дед (отец матери, как я поняла). Это необходимо уточнить. Наследство делится в равных долях между всему наследниками первой ступени, кот. обратились к нотариусу. Еще раз извините, что, может быть, вмешиваюсь не в свое дело, но я сама не так давно побывала в подобной ситуации....Удачи Вам!
Нескромное СолнцеВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Простите, что вмешиваюсь, но сберкнижки выбрасывать не стоит. Вам, как дочери своей мамы и, соответственно ее наследнице первой ступени, необходимо в ближайшее время сходить к нотариусу по месту жительства мамы и сообщить ему, что вы собираетесь вступить в права наследства ПО ЗАКОНУ (это такая формулировка, означает, без завещания). Нотариус оформляет необходимые бумаги и ждет еще пол года появления других наследников. Через пол года вы вступаете в права наследства и можете снять деньги со сбер. книжек. Я понимаю, что речь идет о небольшой сумме, и Вам, вероятно, сейчас не до этого... С другой стороны в наследство входит и доля квартиры, принадлежавшая Вашей маме, если она была приватизирована. И по закону, если в течение полугода не объявятся наследники, эта доля перейдет государству. Потом, конечно, можно попытаться восстановить свои права, но это нужно будет делать через суд, что муторно и не очень надежно. Хочу еще заметить, что наследниками первой ступени наравне с Вами являются другие дети Вашей мамы, т.е. Ваши братья и сестры, если такие есть. А также ее супруг. Не уверена, является ли им дед (отец матери, как я поняла). Это необходимо уточнить. Наследство делится в равных долях между всему наследниками первой ступени, кот. обратились к нотариусу. Еще раз извините, что, может быть, вмешиваюсь не в свое дело, но я сама не так давно побывала в подобной ситуации....Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедом мы зовем отца и он является наследником,а не я
Марина ГаглоеваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Дедом мы зовем отца и он является наследником,а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,насчет отца, я сначала не поняла, но потом до меня дошло. В любом случае Вы и Ваш отец являетесь ОБА наследниками в равной степени и вам обоим или одному из вас необходимо обратиться к нотариусу.
Карина Монастырская
Мне то же всегда жалко стариков, даже вредных.
Как подумаешь, пенсия копейки, все болит, смотрят на них на отход и еще как то выжить надо.
Хочется умереть молодой, потому как бабкой я наверное буду ужасной.
Рыбка моя
Мы ВСЕ будем старые (если доживем)!
Даша Дубровская
А у меня бабушка была просто замечательная...Девочки маленькие в детстве мечтают стать балеринами, певицами, актрисами...А я мечтала быть собственной бабушкой...Почему то сейчас вспомнилось...Если бы я стала свидетелем того, что обижают стариков, я этих подонков убила бы и не побоялась бы даже наказания...Прости меня Господи...
?!
Противоречивый ты человек, Алечка! Здесь я тебя всемерно поддержу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем