Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Озверевшее бабьё, есть ли способ наказать таких.

Тут с моей подругой произошла очень неприятная история, возмущению не было предела. Подруга беременная, живот ещё только начал расти и его пока не видно под курткой. Пошла она с утра сдавать кровь, а завтракать было нельзя. Очереди у нас в поликлинике объяснять наверно не нужно какие, отстояла часа два. Жутко проголодалась, но с собой ничего не взяла кроме пары конфет, после которых захотелось пить. По пути из поликлиники зашла в магазин купить воды. Подходя к магазину она почувствовала себя плохо, закружилась голова. В отделе где продавалась вода, был переучёт или приём товара, в общем продавать ей ничего не стали. Тогда она решила купить йогурт, пошла в другой отдел. Только она расплатилась, стало ей совсем плохо, она где стояла там и присела на корточки. И что вы думаете, продавцы (все бабы, по другому назвать не могу) накинулись на неё, мол наркоманка, алкоголичка расселась тут, мол сушняк по утрам долбит и всё в таком духе, оскорбили и нахамили. Прибежала уборщица и давай шваброй перед ней махать и прогонять, нечего мол тут сидеть и пачкать, а то ходят тут всякие. Подруга ответить ничего не могла, да и не хотелось говорить таким людям о своём состоянии, язык говорит как ватный, голова кружиться, в общем собралась с силами, встала и вышла из магазина.
Вот у меня к вам вопрос, можно ли наказать таких людей? Я не имею ввиду расстрел. Может в жалобную книгу что нибудь написать или хамок уже ничему не научить?
Да и вообще всё это жутко неприятно, ведь в такой ситуации любой может оказаться, а люди так озверели.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
458
Любовь Мелехонова
А если вы увидете на остановке лежит человек. Что вы подумаете первым делом? ( это не оправдание тех женщин)
СсылкаПожаловаться
Милая ЗагадкаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
А если вы увидете на остановке лежит человек. Что вы подумаете первым делом? ( это не оправдание тех женщин)
СсылкаПожаловаться
Я подумаю что нужно вызвать скорую.
СсылкаПожаловаться
Любовь МелехоноваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Я подумаю что нужно вызвать скорую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А большенство пройдет мимо подумав что это либо бомж спит....либо пьяны протрезветь пытается....И такое мышление восновном у людей времени совка и перестройки....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь МелехоноваВ ответ на Mila
История переписки4
Не все....но более отзывчевей....покрайней мере мне попадались....
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Не все....но более отзывчевей....покрайней мере мне попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне знаете, какие молодые парни попадались? Они когда увидят, что человек упал, то бросаются поднимать. А на самом деле - карманы его обыскивают. )))) Вот такая нынче жизнь. Не хочешь, а вспомнишь, так ненавистный Вами "совок".
СсылкаПожаловаться
Любовь МелехоноваВ ответ на Mila
Mila
А мне знаете, какие молодые парни попадались? Они когда увидят, что человек упал, то бросаются поднимать. А на самом деле - карманы его обыскивают. )))) Вот такая нынче жизнь. Не хочешь, а вспомнишь, так ненавистный Вами "совок".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и говорю....что мне "везет"...
СсылкаПожаловаться
OlessyaВ ответ на Mila
История переписки4
вот-вот, особенно - молодые!!!!:))))))))
СсылкаПожаловаться
OlessyaВ ответ на Olessya
Olessya
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А молодые все кидаются помогать?

СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
А большенство пройдет мимо подумав что это либо бомж спит....либо пьяны протрезветь пытается....И такое мышление восновном у людей времени совка и перестройки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое мышление у обывателей всех времен.
СсылкаПожаловаться
АнфисаВ ответ на Жужа
Жужа
Такое мышление у обывателей всех времен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Дружи ваша подруга с головой -элементарно захватила бы с собой пару бутербродов и бутылочку воды - не пришлось бы трепать нервы себе и окружающим))
СсылкаПожаловаться
Милая ЗагадкаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Дружи ваша подруга с головой -элементарно захватила бы с собой пару бутербродов и бутылочку воды - не пришлось бы трепать нервы себе и окружающим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зашибись, она теперь ещё и сама виновата.
А что бутылочка 0.5 воды в очереди за время ожидание не может закончиться? Или меньше 2х литров не носить.
Да и вообще какая разница. Если бы ей стало плохо не из-за беременности?
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Зашибись, она теперь ещё и сама виновата.
А что бутылочка 0.5 воды в очереди за время ожидание не может закончиться? Или меньше 2х литров не носить.
Да и вообще какая разница. Если бы ей стало плохо не из-за беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей просто не повезло. Большинство людей пройдет мимо и побрезгует подойти, когда кому-то плохо на улице. Но подходят всё-таки. Не все черствые. И у некоторых бывает время, чтоб дождаться кареты "скорой помощи" вместе с больным человеком.
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот во времена совка как раз подошли бы и помогли, а сейчас пройдут мимо и не оглянутся.
СсылкаПожаловаться
Бабушка МолодушкаВ ответ на Tera
Tera
Вот во времена совка как раз подошли бы и помогли, а сейчас пройдут мимо и не оглянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во времена совка, зимой, с сильной болью в боку и с температурой сорок, в больницу забрала скорая. Сделали ретген почек (у меня хроническое заболевание), там все нормально и сказали иди домой. 3 часа ночи, мороз, я в халате, пальто и сапогах на босу ногу. Температура сорок. Я шла 100 м до остановки отдыхая в каждом сугробе. С трудом вошла в трамвай. Водитель разоралась, что я пьян и шваль, еле ползу. Так что, хамло совка вырастило хамло современное.
СсылкаПожаловаться
Бабушка Молодушка
Во времена совка, зимой, с сильной болью в боку и с температурой сорок, в больницу забрала скорая. Сделали ретген почек (у меня хроническое заболевание), там все нормально и сказали иди домой. 3 часа ночи, мороз, я в халате, пальто и сапогах на босу ногу. Температура сорок. Я шла 100 м до остановки отдыхая в каждом сугробе. С трудом вошла в трамвай. Водитель разоралась, что я пьян и шваль, еле ползу. Так что, хамло совка вырастило хамло современное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, у меня низкое давление, имею привычку в жаркую погоду в обморок падать. Знаете тоже как эта девушка перед прилавком грохнулась, так и стул организовали и сок притащили, еще и проводить пытались. А сейчас боюсь запинают, стараюсь по жаре меньше передвигатся.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Tera
Tera
Не знаю, у меня низкое давление, имею привычку в жаркую погоду в обморок падать. Знаете тоже как эта девушка перед прилавком грохнулась, так и стул организовали и сок притащили, еще и проводить пытались. А сейчас боюсь запинают, стараюсь по жаре меньше передвигатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А вот я вспомнился случай.Вот это настоящий папандос!!!Вышла из подъезда и у меня приступ низкого давления:голова кружится,в глазах темнеет,ещё и вырвало.Причём когда рвало(извиняюсь за подробности) в глазах потемнело,не видела,куда это всё делала.Сделала на ботинки.Думаю,нет,надо домой.Еле дотелепалась до лифта,шатало,вообще не видела ничего,почти на ощупь шла.Доехала я до своего этажа,открывается дверь лифта,а на площадке стоит сосед.А я растрепанная,с растёгнутой курткой,с обрыганами(извиняюсь) ботинками,с мутными глазами шатающейся походкой поплелась к своей двери.И поди докажи соседу,что мне плохо стало...
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Tera
Tera
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как раз сейчас в кинотеатре, где полно молодежи, я как дура почувствовав себя плохо отошла от нашей компании, и грохнулась в обморок, очнулась, надо мной молодая девушка и парень, поднимать стали, ну и муж с очумевшими глазами мчится ко мне. Девушка с парнем рассказали, что я прямо идя стала падать, так они меня и пытались поддержать.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Tera
Tera
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня тоже низкое давление, тоже часто грохаюсь в обмороки ,и чтобы как-то привести себя в норму я постоянно пью кофе..и вот однажды просто не успела с утра выпить кофе, в метро мне стало плохо, я начала терять сознание...так вот..люди рядом и усадили, и воды дали, и таблетки предлагали, и даже предлагали проводить до места ...замечу- это все были мужчины...и было это год назад..
СсылкаПожаловаться
жанна першина
меня тоже низкое давление, тоже часто грохаюсь в обмороки ,и чтобы как-то привести себя в норму я постоянно пью кофе..и вот однажды просто не успела с утра выпить кофе, в метро мне стало плохо, я начала терять сознание...так вот..люди рядом и усадили, и воды дали, и таблетки предлагали, и даже предлагали проводить до места ...замечу- это все были мужчины...и было это год назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кофе не помогает, только очень крепкий чай.
СсылкаПожаловаться
ДерридушечкаВ ответ на Бабушка Молодушка
Бабушка Молодушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И трамвай ходил в 3 часа ночи?
СсылкаПожаловаться
Бабушка МолодушкаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
И трамвай ходил в 3 часа ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте себе, что ходили дежурные трамваи.
СсылкаПожаловаться
Бабушка Молодушка
Представьте себе, что ходили дежурные трамваи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Не унывай, садись в трамвай, такой пустой, такой восьмой"... ) Помню, как я в незапамятные времена я приезжала в гости к молодому человеку - он жил на Инженерной ул., рядом с Площадью Искусств, и у него прямо под окном ходили трамваи... С тех пор трамвай для меня так и остался окутанным неким романтическим флером, этот звон, отблеск фар на стенах...
СсылкаПожаловаться
Бабушка МолодушкаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Не унывай, садись в трамвай, такой пустой, такой восьмой"... ) Помню, как я в незапамятные времена я приезжала в гости к молодому человеку - он жил на Инженерной ул., рядом с Площадью Искусств, и у него прямо под окном ходили трамваи... С тех пор трамвай для меня так и остался окутанным неким романтическим флером, этот звон, отблеск фар на стенах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, для многих трамвай уже только в воспоминаниях. Во многих городах их уже нет.
СсылкаПожаловаться
Бабушка Молодушка
Да, для многих трамвай уже только в воспоминаниях. Во многих городах их уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И у меня убрали - "Около “Сокола”
милый трамвай
с мерзлыми стеклами,
с гордой дугой." (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru