Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озверин

Иногда создается впечатление, что некоторые форумчанки сначала пичкают себя этим препаратом, а потом с головой - в форумные баталии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мона Лиза
Улыбнуло
Светлана --
На улицах тоже самое ))
Мила
...та ладно)))...а где его приобрести можно?...иногда озвереть охота)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...та ладно)))...а где его приобрести можно?...иногда озвереть охота)
СсылкаПожаловаться
препарат вызывает эйфорию, тормозит болевые ощущения, дает смелость, выносливость и огромную энергию. Он позволяет надолго сохранить силу в бою. Человек не чувствует своих собственных страданий, ни страданий, которые он причиняет другим. Идеальная машина для убийства.На основе смеси амфетаминов.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
препарат вызывает эйфорию, тормозит болевые ощущения, дает смелость, выносливость и огромную энергию. Он позволяет надолго сохранить силу в бою. Человек не чувствует своих собственных страданий, ни страданий, которые он причиняет другим. Идеальная машина для убийства.На основе смеси амфетаминов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...мозг взорвется ,не осилила)))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...та ладно)))...а где его приобрести можно?...иногда озвереть охота)
СсылкаПожаловаться
вот в прессе пишут что игиловцы такое принимают,ну и некоторые форумчанки похоже тоже
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
вот в прессе пишут что игиловцы такое принимают,ну и некоторые форумчанки похоже тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...а верна ли ваша инфа?(недоверчиво))))
Я
меня тоже терзают смутные сомнения по этому поводу)))
наталья...
Ага...я уж привыкла...и вы привыкайте...
Marina
Ураааа!!!! Экзамен по-русскому уже сдали, теперь на "почему вы такие злые?" переключились. Здравствуй пятница!)))
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Ураааа!!!! Экзамен по-русскому уже сдали, теперь на "почему вы такие злые?" переключились. Здравствуй пятница!)))
СсылкаПожаловаться
эти темы все чаще
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
эти темы все чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может некоторым пора прекратить прием препарата и задуматься над своим поведением.Просто так чаще эти темы не будут возникать
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так может некоторым пора прекратить прием препарата и задуматься над своим поведением.Просто так чаще эти темы не будут возникать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня как и у каждого человека бывает и хорошее поведение и не очень хорошее. сама стараюсь не раздражать, иногда троллю специально дурачков
MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
эти темы все чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда. И я стала на путь исправления. Начинаю свой день с учебника и заменила "озверин" на "успокоин";)))
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Это правда. И я стала на путь исправления. Начинаю свой день с учебника и заменила "озверин" на "успокоин";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уже нравится пишу правильно гы,
MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
а я уже нравится пишу правильно гы,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мене эта ни светит. Миня как всигда на втарой год оставили))
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
А мене эта ни светит. Миня как всигда на втарой год оставили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
систра
MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
систра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аа... Ты тоже из "наших"??? Здравствуй моя семья!)))
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
эти темы все чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это не просто так
АЛЕНА***
а это такой курс закалки) после него в реале не растеряешься при встрече с хамами)
AскеллаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а это такой курс закалки) после него в реале не растеряешься при встрече с хамами)
СсылкаПожаловаться
Нифига) хамки в реале часто трусливы
МиражВ ответ на Aскелла
Aскелла
Нифига) хамки в реале часто трусливы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это точно! отличительная черта здешних хамов: они в реале трусливые, а тут виртуал и можно побыть собой)))
Aскелла
Когда нечего противопоставить оппоненту ни аргументов ни доводов ни культуры общения ни знаний...остаётся только фыркать рычать и гавкать)))
мария титчева
весна! недостаток витаминов и переизбыток гормонов!
Жужа
Они просто на работах многие и в активном боеготовном состоянии.)))) Другие, в фазе расслабухи и праздной тоски, воспринимают состояние первых, как агрессию.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем