Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поступление

Ребят написал ЕГЭ не очень хорошо . В среднем История и русский написал на 115 и думаю что общество не будет больше 70. Очень хочу в органы. А именно юрист уголовно правового профиля , прокурор , но с такими баллами как бы не знаю даже куда и как пролезть . Кто нибудь знает может быть куда можно поступить хоть на казарменный вид обучения? Направление я уже профукал а вот хотя бы так может шансы какие нибудь есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Захария
примерно 185 баллов...надо гуглить,где похожий был проходной в том году..какие проблемы сделать это?
Бегущая Строка
лихо вы замахнулись на прокурора... мало иметь баллы, надо иметь мозги и знакомства, чтоб прокурором стать.
Maleficent ***
Вот не тянут люди на прокуроров и юристов, а лезут, лезут, прут...
Потом вот такие, как Кузнецова и получаются(( тьху на вас!(
Солнечный слонВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Вот не тянут люди на прокуроров и юристов, а лезут, лезут, прут...
Потом вот такие, как Кузнецова и получаются(( тьху на вас!(
СсылкаПожаловаться
не накликай...
Солнечный слон
не накликай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, с утра в тяпницу только Этого не хватало! :)))
Птичка
Посмотри вузы, относящиеся к УФСИН. Льготы, все дела.
Ася Крысина
давай с моим старшим в аграрный...там параллельно и юробразование и эконом
Seva
Момус
- Где у нас Прокурор?
- В шестой палате, где раньше Наполеон был.
Динка
Готовиться надо было. А вообще таких вот пролезть будет куча.
Елена
если человек путает "в сумме " и "в среднем" , то да
Даринка
Начните с малого, например с техникума, у нас есть специальность правоохранительные органы, отучитесь, сходите в армию, дальше идете работать и параллельно за денежку получаете юрид. образование, так растете и если дано-то вырастите и до прокурора.
Аноним
В прокуратуру даже не мечтайте. У прокуроров и судей есть свои дети.
Анна Савельева
Да иди в Армейку лучше) Вернешься - в ментовку возьмут, а там, глядишь, и знакомства какие появятся, пока в ментовке поработаешь, можно на юридический поступить, потом уже и в прокуроры влезешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем