Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

п.....ц крадется, и заметно

Глянул на темки и грусть за жопу ухватила, п..з.д.ц крадется а мы в ус не дуем. Рвануло в Африке , Тунисе, вроде бы благополучный Египет, уже нахрен и про акул местных забыли. А наши закручивают гайки , по ходу думают что они выдержат давление дерьма в трубах, которое скопилось. А трубы то еще в СССР выпущены, и называются "Хрен вам а не колбасу". По ходу добавиле срок Мишане Ходорку, он конечно сука, которая вас поимела, но нахрена же его так бояться откровенно? Прям глупо выглядит. А че делать если народ в жопе? Прально! Малахова на ТВ, темку про хохлосрач на форум Леди, пусть сцука трусы сранные разгребают, а мы пока еще поворуем. Сочи 2014, Евро - 2012. А нахрена они нашим странам нужны, а вернее нашим людям? Конечно, баблосы из бюджета строительным компаниям, откаты, все как положено, но под каким это все соусом... Как ни тема про политику так сисадмины ее динамят. Вы луше про сисьги, письги, блядство беседуйте, это ваш уровень, нюхайте а мы поможем. Стадо послужно движется по коридору и не думает куда идет. Короче, вы как хотите , а я одеваю на голову бумажный пакет и жду конца света.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Nefertiti В ответ на Маргоша
Маргоша
Ну и?
СсылкаПожаловаться
Ну и?

продолжайте сами, не все же автору писать за Вас
Первая слева
А я шапку из фольги сооружу, чтоб инопланетяни мои мысли не прочитали!!!
А насчет труб - не рванет. Русские люди сами на барикады не лезут, пока какой-нибудь "Ленин" не зазовет. И то, наобещано будет одно, потом извращено и подано: вроде оно и не оно. Как с коммунизмом. Это ж надо так "Капитал" Маркса извратить было, как и сам смысл коммунизма. В принципе, как и сейчас понятие демократии. Максимум, что наш народ сделает, это перестанет ходить на выборы - все один финиш, чего напрягаться.
Александра Воробьева В ответ на Первая слева
Первая слева
А я шапку из фольги сооружу, чтоб инопланетяни мои мысли не прочитали!!!
А насчет труб - не рванет. Русские люди сами на барикады не лезут, пока какой-нибудь "Ленин" не зазовет. И то, наобещано будет одно, потом извращено и подано: вроде оно и не оно. Как с коммунизмом. Это ж надо так "Капитал" Маркса извратить было, как и сам смысл коммунизма. В принципе, как и сейчас понятие демократии. Максимум, что наш народ сделает, это перестанет ходить на выборы - все один финиш, чего напрягаться.
СсылкаПожаловаться
А я шапку из фольги сооружу, чтоб инопланетяни мои мысли не прочитали!!!

уже соорудили!напялили всей семьёй,сидим,ждём,когда Мэррилл махнёт битой))

Ф.СуховВ ответ на Первая слева
Первая слева
А я шапку из фольги сооружу, чтоб инопланетяни мои мысли не прочитали!!!
А насчет труб - не рванет. Русские люди сами на барикады не лезут, пока какой-нибудь "Ленин" не зазовет. И то, наобещано будет одно, потом извращено и подано: вроде оно и не оно. Как с коммунизмом. Это ж надо так "Капитал" Маркса извратить было, как и сам смысл коммунизма. В принципе, как и сейчас понятие демократии. Максимум, что наш народ сделает, это перестанет ходить на выборы - все один финиш, чего напрягаться.
СсылкаПожаловаться
аха, это в кино прикольном было! я ухохотался
МурисВ ответ на Первая слева
Первая слева
А я шапку из фольги сооружу, чтоб инопланетяни мои мысли не прочитали!!!
А насчет труб - не рванет. Русские люди сами на барикады не лезут, пока какой-нибудь "Ленин" не зазовет. И то, наобещано будет одно, потом извращено и подано: вроде оно и не оно. Как с коммунизмом. Это ж надо так "Капитал" Маркса извратить было, как и сам смысл коммунизма. В принципе, как и сейчас понятие демократии. Максимум, что наш народ сделает, это перестанет ходить на выборы - все один финиш, чего напрягаться.
СсылкаПожаловаться
Если бы наш народ перестал на выборы ходить, а заодно на демонстрации и карнавалы - уже был бы большой шаг вперед. Так нет же, в очередной раз напомнят про "гражданский долг" - и побежим как миленькие.
Первая слеваВ ответ на Мурис
Мурис
Если бы наш народ перестал на выборы ходить, а заодно на демонстрации и карнавалы - уже был бы большой шаг вперед. Так нет же, в очередной раз напомнят про "гражданский долг" - и побежим как миленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому и написала, что это максимум чего мы можем. Про долг, думаю, люди думают меньше всего. Все надеются что своим голосом повлиять серьезно могут. Я, например, государству уж точно ничего не должна. Я ничего у него не брала. А за свое бесплатное школьное образование я уже давно и гораздо больше чем следовало бы отдала налогами.
МурисВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот потому и написала, что это максимум чего мы можем. Про долг, думаю, люди думают меньше всего. Все надеются что своим голосом повлиять серьезно могут. Я, например, государству уж точно ничего не должна. Я ничего у него не брала. А за свое бесплатное школьное образование я уже давно и гораздо больше чем следовало бы отдала налогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много таких, которые это долгом считают. Я в коммуналке жила, 10 человек соседей было, и все как один шли на выборы, да еще спозаранку. Власть ругали, а сами ходили. Спрашиваю: зачем идете? Отвечают: гражданский долг. У власти был бы повод задуматься, если бы НИКТО на выборы не пришел. На баррикады идти не каждый сможет, а на выборы не ходить - буквально каждый, так ведь и то не делают. А за Ваше бесплатное образование (как и за лечение, отдых и т.д.) Ваши родители заплатили налогами.
Елена РуденкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
А я шапку из фольги сооружу, чтоб инопланетяни мои мысли не прочитали!!!
А насчет труб - не рванет. Русские люди сами на барикады не лезут, пока какой-нибудь "Ленин" не зазовет. И то, наобещано будет одно, потом извращено и подано: вроде оно и не оно. Как с коммунизмом. Это ж надо так "Капитал" Маркса извратить было, как и сам смысл коммунизма. В принципе, как и сейчас понятие демократии. Максимум, что наш народ сделает, это перестанет ходить на выборы - все один финиш, чего напрягаться.
СсылкаПожаловаться
А я шапку из фольги сооружу, чтоб инопланетяни мои мысли не прочитали!!!


Вот так? :))




Елена Руденко
У аффтора душа за Россию болит, а вы стебётеся
Ф.СуховВ ответ на Елена Руденко
Елена Руденко
У аффтора душа за Россию болит, а вы стебётеся
СсылкаПожаловаться
они уже на хохлов как собака Павлова на лампочку реагируют, есть дрессировщики мать их
Елена РуденкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
они уже на хохлов как собака Павлова на лампочку реагируют, есть дрессировщики мать их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинству пофиг, просто пофлудить охота
elena.platova
Андрюха, рой во дворе бомбоубежище. Запасай туда водки побольше и закуси. Приедем, поможем пересидеть смутное время.
Юля девочка Июля
Так в Ебипте акулу какой-то пьяный серб вроде убил, прыгнув с катера))))
Ф.СуховВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Так в Ебипте акулу какой-то пьяный серб вроде убил, прыгнув с катера))))
СсылкаПожаловаться
а че ты все время в шариках? когда в ниглеже ава будет?
Юля девочка ИюляВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а че ты все время в шариках? когда в ниглеже ава будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык у брата на свадьбе))) А нигляже нету... Исправить надо?
Ф.СуховВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Дык у брата на свадьбе))) А нигляже нету... Исправить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непременно, потому ша тама сисег на твоей аве совсем не раскрыта
Юля девочка ИюляВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
непременно, потому ша тама сисег на твоей аве совсем не раскрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тута говорят меньше третьего не выкладывать, а так ток на срач нарваться..((((
Lena Miaow
В каждой эпохе полно своего говна. Никогда мы не жили и не станем жить, как в раю.
Если с такими настроениями ко всему относиться, нервишки сдадут.
Олька...ЯВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
В каждой эпохе полно своего говна. Никогда мы не жили и не станем жить, как в раю.
Если с такими настроениями ко всему относиться, нервишки сдадут.
СсылкаПожаловаться
и не факт,что раньше жилось сладко. согласна в каждой эпохе власть изголялась по своему
Любые совпадения случайны
"Короче, вы как хотите , а я одеваю на голову бумажный пакет и жду конца света." Именно на такую реакцию больше всего и рассчитывают наши властьпридержащие (или как их там). В Египте и Тунисе так рассуждать не стали.
Миледи Миледи(жирная курица)
В гайдпраке много интересного-там еще можно о чем-то серьезном...что до дураков-там их тоже хоть убавь...
tim dy
" становится все труднее надеяться на то,что коричневая жижа,подступающая со всех сторон-это шоколад"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем