Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов прошло 2 года, до сих пор не могу прийти в форму

ООЙЙЙ,всем привет народ)думаю что вы обратите внимание на эту заядлую тему для девушки,похудение
после рождения дочери (много мам прошли через это а всё никак не могу)для меня это очень трепетная и щекотливая тема.Дочке уже 2 года а я всё толстею и толстею!!
сейчас вешу в районе 80 кг!!!
очень сильно торчат бока,огромные ляшки!
в общем пытаюсь крутить обруч,но это не всегда получается(((посоветуйте более действенные способы,может какие нибудь более действенные диеты,в общем что нибудь пока от меня муж не ушел
sonya Izaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Девочка
Надо меньше есть!) и больше двигаться )
sonya IzaevaВ ответ на Девочка
Девочка
Надо меньше есть!) и больше двигаться )
СсылкаПожаловаться
поверьте мало двигаться с ребенком невозможно
весь день бегаю за ней
Негламурная ChickenВ ответ на sonya Izaeva
sonya Izaeva
поверьте мало двигаться с ребенком невозможно
весь день бегаю за ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте низкоуглеводное питание, но витамины и клечатку обязательно. Отказаться нужно от хлеба, крахмала, сладкого...сахара!!!!!!!!! Сахарозы....
ИринаВ ответ на sonya Izaeva
sonya Izaeva
поверьте мало двигаться с ребенком невозможно
весь день бегаю за ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все двигаются, вы двигаетесь "не правильно" для своего веса. Нужно разрабатывать все группы мышц, а не только "бегающие", да и есть меньшими порциями ( не пирожки естественно) и каждые 3 часа, не позже 16 -17 00 последний прием пищи. И большой вес без силовых тренировок трудно согнать, можно конечно, но чтоб не отвисло все, обязательно силовые тренировки+ бег)))
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина
Ирина
так все двигаются, вы двигаетесь "не правильно" для своего веса. Нужно разрабатывать все группы мышц, а не только "бегающие", да и есть меньшими порциями ( не пирожки естественно) и каждые 3 часа, не позже 16 -17 00 последний прием пищи. И большой вес без силовых тренировок трудно согнать, можно конечно, но чтоб не отвисло все, обязательно силовые тренировки+ бег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про последний прием пищи - брехня. Желудок не может быть без питания больше 10 часов. Другое дело, что вечером есть.
ИринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
про последний прием пищи - брехня. Желудок не может быть без питания больше 10 часов. Другое дело, что вечером есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про еду писала, а вечером лучше кефирчик. И нечего жрать!))
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина
Ирина
я про еду писала, а вечером лучше кефирчик. И нечего жрать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я про еду. А прием пищи после 16-17.00 - это что-то другое или это не ваш комментарий?
Алёнка
А диету не пробовали параллельно? Проверьте гормональный фон, к эндокринологу на УЗИ...Если супруг потянет финансово, сходите к диетологу-эндокринологу...У рожавших женщин меняется гормональный фон, но это не страшно, привести себя в форму можно в любом возрасте, было бы желание! Калории считайте, питайтесь 5-6 раз в день, всё равно пока в декрете сидите, есть подозрение, что вы весь день не особо кушаете, а вечерами уминаете...
sonya IzaevaВ ответ на Алёнка
Алёнка
А диету не пробовали параллельно? Проверьте гормональный фон, к эндокринологу на УЗИ...Если супруг потянет финансово, сходите к диетологу-эндокринологу...У рожавших женщин меняется гормональный фон, но это не страшно, привести себя в форму можно в любом возрасте, было бы желание! Калории считайте, питайтесь 5-6 раз в день, всё равно пока в декрете сидите, есть подозрение, что вы весь день не особо кушаете, а вечерами уминаете...
СсылкаПожаловаться
с появлением дочери я сильно экономлю на себе,даже когда позволяют финансы
ем одни овощи но итог 0
МаринаВ ответ на sonya Izaeva
sonya Izaeva
с появлением дочери я сильно экономлю на себе,даже когда позволяют финансы
ем одни овощи но итог 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо белок кушать. Картошечку, небось, лопаешь?
sonya IzaevaВ ответ на Марина
Марина
А надо белок кушать. Картошечку, небось, лопаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не ем картошку
МаринаВ ответ на sonya Izaeva
sonya Izaeva
я вообще не ем картошку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же понимаешь, что чудес не бывает. Что то ты явно ешь лишнее. А с почками у тебя проблем нет? С щитовидкой?
Светлана ИвановаВ ответ на sonya Izaeva
sonya Izaeva
я вообще не ем картошку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно, картошку, хлеб, макароны - исключить из рациона. Надо считать калории и следить за рационом. Не голодать, не сидеть на одних овощах - в меню должно быть разные продукты. Если пока в декрете и есть возможность дома перекусывать 5-6 раз в день - можно сесть на дробное питание, так метаболизм разгоните, процесс похудения пойдет активнее. Можно попринимать средство для похудения, благо сейчас есть хорошие натуральные добавки типа экселес медикаля, у них ограничения по приему минимальные - беременность и ГВ, в остальном подходят всем.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Марина
Марина
А надо белок кушать. Картошечку, небось, лопаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мыслите, по типу картошка фри это овощ, значит полезно
МаринаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Вы мыслите, по типу картошка фри это овощ, значит полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мыслю по типу картошка сырая - это клетчатка, вареная - углевод.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Марина
Марина
мыслю по типу картошка сырая - это клетчатка, вареная - углевод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ешьте сами свою сырую картошку
МаринаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ну и ешьте сами свою сырую картошку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно. А то ведь больше есть то нечего.
АлёнкаВ ответ на sonya Izaeva
sonya Izaeva
с появлением дочери я сильно экономлю на себе,даже когда позволяют финансы
ем одни овощи но итог 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питание должно быть сбалансированным! Жрать одни овощи вредно!!! Говорю вам, что надо кушать 5-6 раз в день и столько еды, сколько поместиться на ладошке)
ШумВ ответ на sonya Izaeva
sonya Izaeva
с появлением дочери я сильно экономлю на себе,даже когда позволяют финансы
ем одни овощи но итог 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас у нас овощи почти как курятина стоят...
КираВ ответ на Шум
Шум
Щас у нас овощи почти как курятина стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, а иногда и дороже, у нас помидоры по 280
ГлюмдалькличВ ответ на Кира
Кира
это точно, а иногда и дороже, у нас помидоры по 280
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помидоры есть в это время года вообще не нужно, потому что это не помидоры. Существуют полезные овощи.
Глюмдальклич
помидоры есть в это время года вообще не нужно, потому что это не помидоры. Существуют полезные овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например?
HhВ ответ на sonya Izaeva
sonya Izaeva
с появлением дочери я сильно экономлю на себе,даже когда позволяют финансы
ем одни овощи но итог 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо пить много. Если вы едите мало и до 17.00, то стопроцентно поможет. Пейте каждые 3-4 часа по стакану воды!
Rosa
а почему думаете уйдет? (фитнес - сильная штука, поможет...можно и бассейн, но гл. не халтурить)
Марина
Оральные контрацептивы пьешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем