Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПА - это унижение для женщины?

Вчера на форуме прочитала мысль одного мужчины, что половой акт для женщины - это унижение, как ни крути. Стало грустно. Когда сама участвуешь в процессе, этого не ощущаешь, а когда со стороны смотришь - да, доминирование одного над другим, вернее, другой. И ещё грустнее от этого становится... Выходит, нам в лицо мужчины говорят одно, а в курилках и в их мысленном представлении всё выглядит совсем по-другому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Голодовка иногда тоже полезна... Унижение обожравшегося организма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот весь день держался, но пришлось разогреть пюре и яичницу)))Вот сейчас третью кружку кофе унижаю)))Тему можно раздуть до глобального масштаба)
Леди КсюВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Я вот весь день держался, но пришлось разогреть пюре и яичницу)))Вот сейчас третью кружку кофе унижаю)))Тему можно раздуть до глобального масштаба)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, уж лучше поди кого нибудь унизь пару раз...
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да, уж лучше поди кого нибудь унизь пару раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушаюсь и повинуюсь)
Леди КсюВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Слушаюсь и повинуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как... Тоесть содо- мозо тебе совсем не чуждо? А где тогда концовка: Моя госпожа?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
О как... Тоесть содо- мозо тебе совсем не чуждо? А где тогда концовка: Моя госпожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет Оксанчик, я не буду разрушать твой брак)))Госпожа))))Ахах
Леди КсюВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Нет Оксанчик, я не буду разрушать твой брак)))Госпожа))))Ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо барин, на добром слове...
Дон Вито Корлеоне
Я между вами мона малыши?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свечку держать?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
свечку держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда и мне не по делу, свечку держит тот, кто не умеет кадрить остальную)
Дышите. Не дышите.
Какое унижение? Старается мужчина, переживает, чтобы в грязь лицом не ударить. И даже откровенное доминирование - вовсе не унижение, а увлекательная игра, все довольны))
Хороша Маша да не наша
Побольше слушайте всяких неадекватов. Небось сам у жены под каблуком, пикнуть лишний раз не смеет. Зато когда жены нет рядом - каждый на словах орёл.
Lodomeria
Вчера тема о том, что прям все мужики женщин унижают, сегодня уже - ПА- это унижение. О боги!
лапушок %%%
Когда она идет с горящими глазами типа на своего отпрыска .суя его всем под нос .и он со своей зудилкой шевелящейся .кому б еще такое пристроить.рад по уши будет.сдается что тут все просто помешаны на размноге
Тамара
Видимо сам мужчинка в сексе ноль.............потребитель, забудьте этого недоумка
Мото Леди
Н-да. Сексом надо заниматься себе в удовольствие. А не ради позора.
См.аватар
давненько такого тупизма не читывала))
Жаба-Мордоед
меньше бред читайте.
Клавдия Плаксина
Это по тюремным понятиям половой акт унижение и доминирование. Но мы не в тюрьме, мы на свободе.
Constellation Chariot
Ну не в чем им больше утвердиться. Хорошие женщины - близко не подойдут. Другие самцы уже имеют и машину получше и дом покруче. Ну все..остается бить себя пяточкой в хиленькую грудку и пищать "доминирую", тыкая вялой пипкой во все, что движется.
Роза Фахразиевна
"Вчера на форуме прочитала мысль одного мужчины" - ну вы даете - тут на форуме не всегда даже известно кто автор, а вы переживаете из-за чьей-то мысли и грустите
.
всех мужчин слушать - жизни не хватит. слушайте и учитесь только у тех кто для вас авторитет
А Васька слушает да ест
галина соколова
мало ли идиотов на свете.охота вам на всякую чушь внимание обращать?секс по любви-величайшее наслаждение
Анна Курт
Как я понимаю, этот мужчина не сможет доставить удовольствие своей женщине. Раз такое отношение к сексу и к женщинам.
Ксения
Ну, не знаю
Когда мне делают куни, вряд ли меня этим унижают))
Татьяна Иванова
Пора собираться. Меня сегодня унизить обещали.....
Dietrich
Какое доминирование!? кто-то расслабляется и получает максимум удовольствия, а кто-то потеет )))
Дон Вито Корлеоне
Есть простое правило, если женщина получает сладость, то и ей в радость все делать сладко и дальше больше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем