Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пааршиво!!!Где находят друзей?

Ёлки-иголки!Ну сложилось у меня так, нет сейчас друзей! В детстве много школ поменяла ,семейные обстоятельства,разъезжали много. Отец погиб, мама уехала, оставшись одной вышла замуж за нашего "иностранца". А он - дальнобойщик, дома только по выходным. Семья его меня не приняла (без роду без племени). Язык долго не могла выучить. Один ребенок за другим.Мечта детства - семья!!! Только этим лет 7-8 и занималась.Так как одна, времени больше ни на что не хватало.Мужа люблю, ни за что не корю. Он старается нас всех обеспечивать.Умеет ездить - этим и зарабатывает. Но у меня уже "крышу рвет"!!!!Дети уже в садике.Теперь я каждый вечер лажу по инету, пытаюсь с кем-то поговорить. Дети спят, муж где-то в Европе, я - вчера,сегодня,завтра-одна!!!Где Вы в инете друзей находите?Помогите,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
mi-vse@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Befana
Друзей в инете вряд ли найдете. Какие такие друзья, так, запросто? Нет....Поболтать - просто. Вы уже на нужном форуме, открываете тему, есть мысли - пишите... и все. Может, чьи=то мысли окажутся близки, тогда начнете переписываться... но это, конечно не дружба. Просто приятно и интересно.
ТАРАНТУЛ
У меня есть лучшая подруга,но не с детства(как все говорят)Мне было 17,когда мы познакомились,она на пять лет старше меня.Я одиноко сидела на балконе(муж был в армии),а она откуда то возвращалась домой и проходила мимо моего дома.Я взяла и ей крикнула-ПРИВЕТ!Вот так и здороваемся уже 20 лет.Так что при желании друзей найти можно,чего Вам желаю!
mi-vse@mail.ruВ ответ на ТАРАНТУЛ
ТАРАНТУЛ
У меня есть лучшая подруга,но не с детства(как все говорят)Мне было 17,когда мы познакомились,она на пять лет старше меня.Я одиноко сидела на балконе(муж был в армии),а она откуда то возвращалась домой и проходила мимо моего дома.Я взяла и ей крикнула-ПРИВЕТ!Вот так и здороваемся уже 20 лет.Так что при желании друзей найти можно,чего Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ольга Доронина
Друзей находят на улице, в детском садике: такие же молодые мамаши, интересы общие, темы для разговора есть, подойдите сами, проявите инициативу, как говорится: будьте проще и к Вам потянутся люди. Я, например, пока сидела дома с детьми, познакомилась с кучей народа, даже с бабульками ( лавочка ва дворе одна). Выберите по-приличней и пригласите для начала пивка попить,когда с детьми гуляете, а там созваниваться станите, чтобы вместе с детьми гулять, потом и подружитесь. Удачи:)))
Маркиза Ангелов
А соседи что?нет совсем ваших ровестников?
Маркиза Ангелов
А соседи что?нет совсем ваших ровестников?
СсылкаПожаловаться
Одни старые немцы.Переодически жалуются на нас. Шумные мы, маленькие дети плс молодая собака...
Pavlina Medvedeva
Ja Vas ochen ponimaju ! Mne vot toze v druzbe ochen ne vezet ! NO schitaju, chto v internete mozno najti podrug , tak ze kak i ljubov. Tolko nado prigotovitsja k tomu, chto ne srazu povezet, mogut bit i razocharvanija.
Ja vot v internete i muza nashla (zamuzem uze pochti 8 let i ochen schastliva) i dvuh horoshih znakomih.
A esli ot odinochestva volkom vit hochetsja i ne s kem pogovorit, to pishite mne, esli hotite.
mi-vse@mail.ruВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Ja Vas ochen ponimaju ! Mne vot toze v druzbe ochen ne vezet ! NO schitaju, chto v internete mozno najti podrug , tak ze kak i ljubov. Tolko nado prigotovitsja k tomu, chto ne srazu povezet, mogut bit i razocharvanija.
Ja vot v internete i muza nashla (zamuzem uze pochti 8 let i ochen schastliva) i dvuh horoshih znakomih.
A esli ot odinochestva volkom vit hochetsja i ne s kem pogovorit, to pishite mne, esli hotite.
СсылкаПожаловаться
Спасиб большое!
Лариса Кульчицкая
Друзья всегда из детства,а единомышленников можно в церкви найти.
А ещё очень много зависет,насколько Вы откровенны с человеком.
Друзья Богом даются,а зачем Вам друзья,посвятите всё своё время детям,потом не пожалеете.
Лариса Кульчицкая
Друзья всегда из детства,а единомышленников можно в церкви найти.
А ещё очень много зависет,насколько Вы откровенны с человеком.
Друзья Богом даются,а зачем Вам друзья,посвятите всё своё время детям,потом не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Да и так посвящаю. Но в 8вечера дети уже спят, муж приезжает только на субботу. А мне что? С собакой общаться или по кругу готовка-глажка?Откровенность? Думаю, за столько лет точно стала замкнутой да и "получала" неоднократно за свою открытость-откровенность. Но желание общаться не утратила. Просто обст. так складывались да и прошлый опыт
Маркиза Ангелов
Да, я вас понимаю-очень тяжело без общения!!!!А если на какие нить курсы пойти-может там и познакомитесь?
Комментарий удален.Почему?
mi-vse@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
С кружками,курсами для меня малость проблема. У детей после садика вся неделя расписана (тренировки,терапия...). Домой приезжаем только вечером, кушать и спать. Во время садика пытаюсь на работу устроиться да и дом.дела от меня никуда не уходят. Вот и получается, весь день- бегом, а детей положу и АУУУ!
Комментарий удален.Почему?
mi-vse@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С удовольствием!
Svechka
Так -то конечно можно дружить и в интернете, можно познакомиться в играх, или на таких же форумах. Но вот на счет мужа, не знаю... порой попадаются такие извращенцы, когда с ними переходишь на более интимные темы, то они в 80% предлагают вебсекс,.Так что с друзьями противоположного пола надо быть поаккуратнее. Ну конечно если вы не против изюминки в жизни-ИНТЕРНЕТ, то....Желаю удачи в поиске!!!
mi-vse@mail.ruВ ответ на Svechka
Svechka
Так -то конечно можно дружить и в интернете, можно познакомиться в играх, или на таких же форумах. Но вот на счет мужа, не знаю... порой попадаются такие извращенцы, когда с ними переходишь на более интимные темы, то они в 80% предлагают вебсекс,.Так что с друзьями противоположного пола надо быть поаккуратнее. Ну конечно если вы не против изюминки в жизни-ИНТЕРНЕТ, то....Желаю удачи в поиске!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ДЧ
друзья в инете максимум "старые" знакомые, одноклассники,однокурсники и коллеги , а найти чтоб подружиться это сложно вы же все равно не контактируете с ним лично. Мой вам совет начните с мамочек в детсадике где-то про ребенка поговорили ,про хлопоты по дому а там и на чай пригласили, детский праздник вместе отметили и пошло поехало....
mi-vse@mail.ruВ ответ на ДЧ
ДЧ
друзья в инете максимум "старые" знакомые, одноклассники,однокурсники и коллеги , а найти чтоб подружиться это сложно вы же все равно не контактируете с ним лично. Мой вам совет начните с мамочек в детсадике где-то про ребенка поговорили ,про хлопоты по дому а там и на чай пригласили, детский праздник вместе отметили и пошло поехало....
СсылкаПожаловаться
В садике пыталась общаться, но, пожалуй языковой баръер дает о себе знать. А русских родительниц пока у нас в наборе нет
Кошандра
Извините, а вам сколько лет?
mi-vse@mail.ruВ ответ на Кошандра
Кошандра
Извините, а вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 30, а это имеет какое-то значение?
КошандраВ ответ на mi-vse@mail.ru
mi-vse@mail.ru
Мне 30, а это имеет какое-то значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем-то не имеет. Просто я заметила, что девушки совсем молоденькие очень легко находят друзей в инете, и в реале так сказать) Мне 28, у меня такая же проблема. Не могу подружиться ни с кем. Может быть с возрастом мы замыкаемся в себе?
mi-vse@mail.ruВ ответ на Кошандра
Кошандра
В общем-то не имеет. Просто я заметила, что девушки совсем молоденькие очень легко находят друзей в инете, и в реале так сказать) Мне 28, у меня такая же проблема. Не могу подружиться ни с кем. Может быть с возрастом мы замыкаемся в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.
Аленка
И у меня похожая ситуация. Знакомых много, хорошие знакомые тоже есть а вот подруги которая была бы для меня самой близкой как-то не встретилось. Очень ценю друзей лучших друзей мужа, их трое все очень близки к мужу, и всегда рады помочь как ему так и мне (не раз обращались), но это его друзья, а мне они лишь знакомые или скорее "друзья моего любимого". :)))))
mi-vse@mail.ruВ ответ на Аленка
Аленка
И у меня похожая ситуация. Знакомых много, хорошие знакомые тоже есть а вот подруги которая была бы для меня самой близкой как-то не встретилось. Очень ценю друзей лучших друзей мужа, их трое все очень близки к мужу, и всегда рады помочь как ему так и мне (не раз обращались), но это его друзья, а мне они лишь знакомые или скорее "друзья моего любимого". :)))))
СсылкаПожаловаться
У мужа был лучший друг. Был. Но вышло как-то... Я вызвала к нам свою "лучшую" подружку познакомила с другом мужа. И когда они росписались, мы с мужем стали в общемто больше не нужны (миссию выполнили). Он не особо и переживает. Все равно неделями катается, а когда приезжает домой, ему семья только и нужна. Один-два дня и адью!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем