Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паблик "Палата №6" стал ужасно пошлым( очень разочарована( раньше там были действительно

душевные истории...
Палата №6 - один из самых популярных пабликов вконтакте. У него более 7 млн. подписчиков. Деятельность паблика - выкладывание историй, которые присылают подписчики. Раньше там были реально душевные истории - читаешь, сопереживаешь автору или радуешься вместе с ними, чему-то учишься, иногда смеешься. Приятно было читать, потому что там действительно не было баянов, а истории может и не правдивыми были, но оригинальными. Много поучительных историй было. Действительно нравился паблик.
Но со временем все больше и больше стало пошлых историй. Они стали попадаться все чаще и чаще. Я сначала не обращала на них внимание, их не очень много было, тем более, что в паблике попадались истории об абсолютно разных сторонах человеческой жизни, ну и этот аспект взяли, ладно.
А теперь это какой-то кошмар! Когда я зашла в паблик сегодня (давно не заходила) у меня было такое ощущения, что я зашла в паблик "я тебя хочу" (паблик, где выкладываются исключительно интимные откровения от подписчиков, может, он и не так назывался). я была просто в шоке! Каждые четыре истории из пяти - пошлые. А конкурсы какие там стали!!!! Если раньше просто были интересные интерактивы - например, кинуть любимую песенку лайкнувшему пост, найти друга из своего города, то теперь - игра на раздевание!!!! и при этом присылать фотки, как раздеваешься и самые лучшие переписки буду опубликованы на стене сообщества!!!! прям как будто пост знакомств для вирта. Капец какой-то!! как будто то это сз (сайт знакомств, более известен как "помойка" (конечно, бывают счастливые знакомства на сз, но большинство людей там....) я привела это сравнение с сз, потому что это кем надо быть, чтоб играть на раздевание с незнакомцем?!?!?!?! веселая забава

в шоке от этой пошлости. в том паблике с пошлыми откровениями тоже несколько млн. подписчиков было, но там все заявлено в названии, люди пришли за пошлостью и получили ее, но Палата - это был паблик с душевными историями, жаждущему пошлости он был бы скучен, а теперь его переделали под вкусы жаждущего пошлости. и в каждом посте под каждой историей - картинка с цифрой 69 и пошлым персонажем каким-то. раньше под каждой историей был просто смайлик той эмоции, которую вызывала история - например, смех под смешной историей, плач под грустной и т.д.
я в шоке и я очень разочарована. это ужасно. грустно от того, что паблик, возможно, решил привлечь/удержать аудиторию этой пошлостью, т.е. удержать историями о животных инстинктах, низменных потребностях. где-то читала, что самый популярный запрос в гугл в мире - "фильмы для взрослых". т.е. интернет изобрели, чтобы смотреть на..... (этот процесс)? и теперь пошлость в паблике, который раньше был действительно душевным. И еще: в посте про ту игру на раздевание было написано, что "отвечать нужно быстро и не лезть в гугл, иначе год не будет секса" и смайл дьявола
или такой
 не помню точно какой.
это их "иначе год без секса" вообще низшая пошлость.
а если у меня нет любимого человека? ваш поганый секс я могу получить хоть сегодня, но без любви он мне нафиг не нужен, и да, я спокойно проживу год без секса без обязательств с каким-то моральным уродом

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Дарья Кошка
Не пойдем туда, не уговаривайте.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
я не уговариваю и не заставляю туда идти. все в теме описала. может, посоветуйте, как не разочаровываться? как принять то, что везде одна пошлость?
ВадимВ ответ на Аноним
Аноним
я не уговариваю и не заставляю туда идти. все в теме описала. может, посоветуйте, как не разочаровываться? как принять то, что везде одна пошлость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимайте это, как неизбежный процесс эволюции (по 1 таблетке, 3 раза в день). "Не разочаровываться" не получится. Пока есть чем очаровываться, будет и то, что разочаровывает. Вот когда на всё станет "пох", тогда и паникуйте. )
Алкоголик ВасяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
точно реклама)
Аноним
такое ощущение, что это самое большое разочарование в моей жизни.
по сравнению с ним, парень, который вешал лапшу на уши и использовал для постели - это вообще не разочарование, это просто цветочки. от парня ладно, можно ожидать, но от такого паблика!!!!!! где реально были интересные истории для души
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
такое ощущение, что это самое большое разочарование в моей жизни.
по сравнению с ним, парень, который вешал лапшу на уши и использовал для постели - это вообще не разочарование, это просто цветочки. от парня ладно, можно ожидать, но от такого паблика!!!!!! где реально были интересные истории для души
СсылкаПожаловаться
ты серьезно, что ли? или троллишь?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ты серьезно, что ли? или троллишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно
mmmm mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно троллишь?
Темная Лошадка
И чё?
АнонимВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
И чё?
СсылкаПожаловаться
я разочарована тем, что везде одна пошлость
Сон в летнюю ночь
А смысл вашей темы?
Сон в летнюю ночь
А смысл вашей темы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты только сейчас это заметила? может, ты просто злишься, что другие ахаются, а ты нет?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а ты только сейчас это заметила? может, ты просто злишься, что другие ахаются, а ты нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не нужно мне аханье без обязательств. мне нужно по любви.
а без обязательств везде навалом
Аноним
да не нужно мне аханье без обязательств. мне нужно по любви.
а без обязательств везде навалом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего ты взяла, что все без любви ахаются?
Темная Лошадка
Что ищете то и находите
Камелия К
Тибетские ламы говорят что каждый человек сам находит себе головную боль. Вот и вы, автор, её уже нашли. А зачем втягивать в это других?
Алкоголик Вася
господи, да узбагойся ты. не ходи туда, делов-то
сергей смирнов
А что плохого в сексе? Наверно просто ты ещё его не распробовала. Не поняла. Это одна из основных частей нашей жизни и ни куда от неё не деться. Мне кажется что паблик стал только лучше. Там стало меньше тупых рекламных подставных историй про футболки и свитшоты
АнонимВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
А что плохого в сексе? Наверно просто ты ещё его не распробовала. Не поняла. Это одна из основных частей нашей жизни и ни куда от неё не деться. Мне кажется что паблик стал только лучше. Там стало меньше тупых рекламных подставных историй про футболки и свитшоты
СсылкаПожаловаться
вы мужчина. мужчины и без любви могут.
а женщины (некоторые) - нет.
Бестия
чем читать какие то паблики и впадать в шок - сходи в парк погулять. глядишь, и любимого человека там надыбаешь для поганого секса?
Jessica
В интернете почти везде пошлость. Если Вас это угнетает или раздражает, просто "обходите стороной" эти паблики. Зачем портить себе настроение из-за людей, которым все равно будет это нравится и Вы не убедите их в обратном. А пошлость везде присутствует. Новости пропагандируют насилие, фильмы тоже пропагандируют насилие. Исчезло понятие, что секс это нечто интимное и не для массовых глаз. Просто не обращайте на них внимание и ищите в интернете то, что нравится Вам)
Андрей Скворцов
Никогда не регался ни в одноклассниках, ни вкантахтах, ни, тем более, в бабском инстаграме. Считаю что инстаграм вообще не место для мужиков, ну разве что мущщинок. Не понимаю, чего там Кадыров забыл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем