Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, Главная форумов

Пацанчики с района.

Ладно, скрыли тему, ок.
Может быть поговорим про наших?

Только что, в одном из комментариев проскочило, что пацанчики из рабочих районов, такие же меркантильные и двуличные
как и мажорчики из золотой молодежи.

мне так не кажется, по-моему они гораздо чище и искреннее, они откровенны в чувствах.

Дли них черное- это черное, белое -это белое. И если он говорит что любит так это точно правда.
А не так как у детишек банкиров и юристов: - "дорогая я буду любить тебя при условии того-то и того-то"

Да что тут говорить, вспомните хотя бы их Брачные договоры - (любовь загнать в юридическую казуистику), фу-фу!
У простых, чистых мужичков не испорченных деньгами такого нет, не знаю, но почему-то я им больше доверяю... хотя конечно не без исключений :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
195
В связи с чем у меня вопрос: вы где росли, в рабочем районе?
СсылкаПожаловаться
В связи с чем у меня вопрос: вы где росли, в рабочем районе?
СсылкаПожаловаться
а вы в элитном посёлке
СсылкаПожаловаться
а вы в элитном посёлке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз в рабочем районе рабочего городишки рабочего региона.
Вот вы, судя по всему, в интеллигентном центре Питера, не иначе. Если ваши представления о работягах настолько идеализированы.
СсылкаПожаловаться
Я как раз в рабочем районе рабочего городишки рабочего региона.
Вот вы, судя по всему, в интеллигентном центре Питера, не иначе. Если ваши представления о работягах настолько идеализированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в элитном, но у нас нет ни района ни пацанов
СсылкаПожаловаться
не в элитном, но у нас нет ни района ни пацанов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и поняла.
Так вот, как специалист- гопниковед авторитетно заявляю: все человеческие пороки работягам не чужды. Как и в любой прослойке социума. Один будет из кожи лезть, пахать круглосуточно, чтоб за свои кровные девушку на море вывезти, другой не побрезгует присосаться к барышне-буфетчице на предмет халявного кофе и бутербродов, а третий будет совершенно серьезно рассказывать друзьям, что женится на соседке Машеньке, когда та подрастет, потому что у нее бабушкина трешка, батя- рыбак, и шестерка в собственном гараже.
А уж количество философствующих дармоедов на мамкиной шее вообще повергает в глубокое уныние.
СсылкаПожаловаться
Я так и поняла.
Так вот, как специалист- гопниковед авторитетно заявляю: все человеческие пороки работягам не чужды. Как и в любой прослойке социума. Один будет из кожи лезть, пахать круглосуточно, чтоб за свои кровные девушку на море вывезти, другой не побрезгует присосаться к барышне-буфетчице на предмет халявного кофе и бутербродов, а третий будет совершенно серьезно рассказывать друзьям, что женится на соседке Машеньке, когда та подрастет, потому что у нее бабушкина трешка, батя- рыбак, и шестерка в собственном гараже.
А уж количество философствующих дармоедов на мамкиной шее вообще повергает в глубокое уныние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница!!! плюсуюсь))
СсылкаПожаловаться
Умница!!! плюсуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты- тоже гопниковед?))))
СсылкаПожаловаться
Ты- тоже гопниковед?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Долгое время наблюдала их в местах обитания))) Школу и адрес в подростковом возрасте поменять нелегко((
СсылкаПожаловаться
Долгое время наблюдала их в местах обитания))) Школу и адрес в подростковом возрасте поменять нелегко((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень приятно, коллега )))
СсылкаПожаловаться
Очень приятно, коллега )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но, согласись, этот опыт потом очень пригодился в общении с мужчинами.) Стреляного воробья не проведёшь...
СсылкаПожаловаться
Но, согласись, этот опыт потом очень пригодился в общении с мужчинами.) Стреляного воробья не проведёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да. Главное- отвыкнуть дебильно хихикать в ответ на цивилизованные ухаживания )))
СсылкаПожаловаться
Ну да. Главное- отвыкнуть дебильно хихикать в ответ на цивилизованные ухаживания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Убила!)) Да уж, вспомнилось, как нынешний муж за мной ухаживал. Я от беззвучного хихиканья шампанского глотнуть не могла, а он серьёзно так спрашивает: "Почему у тебя так странно губы дёргаются???";)))
СсылкаПожаловаться
Я так и поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красиво изложила)
СсылкаПожаловаться
Jalena
красиво изложила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай да я )))
СсылкаПожаловаться
Ай да я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям Жорж Санд
СсылкаПожаловаться
Jalena
прям Жорж Санд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ушла гордиться ))))
СсылкаПожаловаться
Ушла гордиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Так вот, как специалист- гопниковед

Везучка! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007

Так вот, как специалист- гопниковед

Везучка! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Издеваешься, да?
Знаешь, как за мной ухаживали мальчики? пообдергивали все косички (с моими мигренями- еще тот кайф), и закидывали снежками до синяков.
Лучше б я интеллигентоведом побыла.
СсылкаПожаловаться
Издеваешься, да?
Знаешь, как за мной ухаживали мальчики? пообдергивали все косички (с моими мигренями- еще тот кайф), и закидывали снежками до синяков.
Лучше б я интеллигентоведом побыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и были бы головняки за непризнание таланта, за несовершенство мира и прочие заморочки! С твоими-то мигренями -- еще тот кайф. :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Ну и были бы головняки за непризнание таланта, за несовершенство мира и прочие заморочки! С твоими-то мигренями -- еще тот кайф. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) ты знаешь, как гопники в несовершенстве мира разбираются? Особо по пьяни? А в политике? А в экономике? Эксперты- ни дать, ни взять.
СсылкаПожаловаться
))) ты знаешь, как гопники в несовершенстве мира разбираются? Особо по пьяни? А в политике? А в экономике? Эксперты- ни дать, ни взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
М-да-а-а...а я -то думаю : и чё мы так хреново живем? Оказывается , гопники нами рулят! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
М-да-а-а...а я -то думаю : и чё мы так хреново живем? Оказывается , гопники нами рулят! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тавапще. Все люди, знающие, как надо жить, уже работают таксистами, сантехниками и барменами ))))
СсылкаПожаловаться
Тавапще. Все люди, знающие, как надо жить, уже работают таксистами, сантехниками и барменами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поликмахтеров забыла! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Поликмахтеров забыла! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тьфу. Интеллигенция недобитая.
Какие паликмахтеры? Бабушка подстрижет. Или папа под машинку (если мальчика). А покрасит- кума за шоколадку. Или она тебя покрасит, а ты ей джинсы укоротишь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как они отношения с зазнобой выясняют!))))
Я, правда, с пацанчиками такого пошиба лично дела не имела, но неоднократно наблюдала, благо (благо ли?) по соседству как раз такой "район" находится)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru