Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пацанчики с района.

Ладно, скрыли тему, ок.
Может быть поговорим про наших?

Только что, в одном из комментариев проскочило, что пацанчики из рабочих районов, такие же меркантильные и двуличные
как и мажорчики из золотой молодежи.

мне так не кажется, по-моему они гораздо чище и искреннее, они откровенны в чувствах.

Дли них черное- это черное, белое -это белое. И если он говорит что любит так это точно правда.
А не так как у детишек банкиров и юристов: - "дорогая я буду любить тебя при условии того-то и того-то"

Да что тут говорить, вспомните хотя бы их Брачные договоры - (любовь загнать в юридическую казуистику), фу-фу!
У простых, чистых мужичков не испорченных деньгами такого нет, не знаю, но почему-то я им больше доверяю... хотя конечно не без исключений :)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Леди ЗанозаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
сочувствую, что сказать. Сама нахлебалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
сочувствую, что сказать. Сама нахлебалась.

Уехала оттуда как только закончила школу и после этого - ни ногой ...а их перемерло уже больше одной трети .
Елена БахметьеваВ ответ на Леди Заноза
Леди Заноза
сочувствую, что сказать. Сама нахлебалась.

Уехала оттуда как только закончила школу и после этого - ни ногой ...а их перемерло уже больше одной трети .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Насчет трети- не знаю, но один повесился еще лет в 18 от наркоты. Одноклассница отсидела, не знаю, сколько. /Один на фоне той же наркомании еле ноги переставлял уже в 19, хромал на обе. Кто жив, кто помер- щас даже не в курсе.
Леди ЗанозаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Насчет трети- не знаю, но один повесился еще лет в 18 от наркоты. Одноклассница отсидела, не знаю, сколько. /Один на фоне той же наркомании еле ноги переставлял уже в 19, хромал на обе. Кто жив, кто помер- щас даже не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Насчет трети- не знаю, но один повесился еще лет в 18 от наркоты. Одноклассница отсидела, не знаю, сколько. /Один на фоне той же наркомании еле ноги переставлял уже в 19, хромал на обе. Кто жив, кто помер- щас даже не в курсе.

Мои одноклассники спились , все как положено , все по примеру отцов ...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я так и поняла.
Так вот, как специалист- гопниковед авторитетно заявляю: все человеческие пороки работягам не чужды. Как и в любой прослойке социума. Один будет из кожи лезть, пахать круглосуточно, чтоб за свои кровные девушку на море вывезти, другой не побрезгует присосаться к барышне-буфетчице на предмет халявного кофе и бутербродов, а третий будет совершенно серьезно рассказывать друзьям, что женится на соседке Машеньке, когда та подрастет, потому что у нее бабушкина трешка, батя- рыбак, и шестерка в собственном гараже.
А уж количество философствующих дармоедов на мамкиной шее вообще повергает в глубокое уныние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот, как специалист- гопниковед авторитетно заявляю...
Ты ж моя лапа!))))
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Так вот, как специалист- гопниковед авторитетно заявляю...
Ты ж моя лапа!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерси))
Лен, ледик как, безвозвратно помер?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мерси))
Лен, ледик как, безвозвратно помер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Славика-то не видно, ушел он. Только в агенте мелькает периодически. Да и я на форуме не бываю, в сообе в основном.
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну Славика-то не видно, ушел он. Только в агенте мелькает периодически. Да и я на форуме не бываю, в сообе в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чи себе скреативить?
Ладно, закончу трудовые подвиги- подумаю.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чи себе скреативить?
Ладно, закончу трудовые подвиги- подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подумай, подумай, на тебя одна надежда))
Вторая тень!
Пацанчики с района, так же как и банкирские детки все разные. Уровень дохода, образования и окружения формирует мировоззрение, а "нутро"... никто еще внятно не ответил мне от чего зависит целостность или гнилость этого самого нутра )))))
Персефона АВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пацанчики с района, так же как и банкирские детки все разные. Уровень дохода, образования и окружения формирует мировоззрение, а "нутро"... никто еще внятно не ответил мне от чего зависит целостность или гнилость этого самого нутра )))))
СсылкаПожаловаться
Плюс сто мульонов !!!
Lbp
И чо?
Земляника
Не согласна. Душа и ее качества живут отдельно от социальных разграничений.
Марина Горбунова
В целом это вполне нормальные ребята, и в Ваших рассуждениях есть рациональное зерно. Но, во-первых, они тоже разные бывают, а во-вторых, отсутствие "заморочек" (тех же юридических, в основном от безграмотности) тоже создает определенные проблемы.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В целом это вполне нормальные ребята, и в Ваших рассуждениях есть рациональное зерно. Но, во-первых, они тоже разные бывают, а во-вторых, отсутствие "заморочек" (тех же юридических, в основном от безграмотности) тоже создает определенные проблемы.
СсылкаПожаловаться
не только от безграмотности, а от чистоты души и доверия к людям... не потрепала их жисть.
Марина ГорбуноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
не только от безграмотности, а от чистоты души и доверия к людям... не потрепала их жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и из "трепаний" выводов никаких почти не делают.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Они и из "трепаний" выводов никаких почти не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тж не делаю, верю людям, как прежде.
белая и пушистая... полностью
не только от безграмотности, а от чистоты души и доверия к людям... не потрепала их жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз их-то жизнь трепет чуть ли не с рождения, и ожесточены они этой жизнью гораздо сильней благополучных детишек. так что насчет чистоты и доброты душевной я бы так не утверждала
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
вот как раз их-то жизнь трепет чуть ли не с рождения, и ожесточены они этой жизнью гораздо сильней благополучных детишек. так что насчет чистоты и доброты душевной я бы так не утверждала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то ожесточен, а кто-то живет себе в параллельном измерении и мыслит совершенно другими категориями! :-))
Елена БахметьеваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
не только от безграмотности, а от чистоты души и доверия к людям... не потрепала их жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое доверие? У них мелочь с детсада отбирают "большие пацаны". И вообще, дедовщина не зависимо от пригодности к строевой службе, всю жизнь- в саду, в школе, на работе тоже. И еще их часто бьют. Доверие улетучивается вместе с молочными зубами.
Аркадий Лаптев
Тему про мулатку что ли? Ну сейчас такие темы на раз скрывают. Я прочесть успел, ответить - нет.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тему про мулатку что ли? Ну сейчас такие темы на раз скрывают. Я прочесть успел, ответить - нет.
СсылкаПожаловаться
тема как тема, достали!
Леночка ОрефьеваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
тема как тема, достали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, ни капли дурных намерений не было. Чего не понравилось?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
действительно, ни капли дурных намерений не было. Чего не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай что ли о твоём роозовом платье поговорим.
белая и пушистая... полностью
тема как тема, достали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще непонятно. Вон, раздел "Религия" вообще убрали. Что получается. темы "по вопросам религии" вообще создать нельзя? А замалчивая тему взаимоотношений рас. мы так расистами и останемся по-моему.
Таис
Все пацанчики чистые и искренние, пока пацанчики...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем