Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пацанчики с района.

Ладно, скрыли тему, ок.
Может быть поговорим про наших?

Только что, в одном из комментариев проскочило, что пацанчики из рабочих районов, такие же меркантильные и двуличные
как и мажорчики из золотой молодежи.

мне так не кажется, по-моему они гораздо чище и искреннее, они откровенны в чувствах.

Дли них черное- это черное, белое -это белое. И если он говорит что любит так это точно правда.
А не так как у детишек банкиров и юристов: - "дорогая я буду любить тебя при условии того-то и того-то"

Да что тут говорить, вспомните хотя бы их Брачные договоры - (любовь загнать в юридическую казуистику), фу-фу!
У простых, чистых мужичков не испорченных деньгами такого нет, не знаю, но почему-то я им больше доверяю... хотя конечно не без исключений :)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Елена Бахметьева
В связи с чем у меня вопрос: вы где росли, в рабочем районе?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
В связи с чем у меня вопрос: вы где росли, в рабочем районе?
СсылкаПожаловаться
а вы в элитном посёлке
Елена БахметьеваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
а вы в элитном посёлке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз в рабочем районе рабочего городишки рабочего региона.
Вот вы, судя по всему, в интеллигентном центре Питера, не иначе. Если ваши представления о работягах настолько идеализированы.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я как раз в рабочем районе рабочего городишки рабочего региона.
Вот вы, судя по всему, в интеллигентном центре Питера, не иначе. Если ваши представления о работягах настолько идеализированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в элитном, но у нас нет ни района ни пацанов
Елена БахметьеваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
не в элитном, но у нас нет ни района ни пацанов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и поняла.
Так вот, как специалист- гопниковед авторитетно заявляю: все человеческие пороки работягам не чужды. Как и в любой прослойке социума. Один будет из кожи лезть, пахать круглосуточно, чтоб за свои кровные девушку на море вывезти, другой не побрезгует присосаться к барышне-буфетчице на предмет халявного кофе и бутербродов, а третий будет совершенно серьезно рассказывать друзьям, что женится на соседке Машеньке, когда та подрастет, потому что у нее бабушкина трешка, батя- рыбак, и шестерка в собственном гараже.
А уж количество философствующих дармоедов на мамкиной шее вообще повергает в глубокое уныние.
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я так и поняла.
Так вот, как специалист- гопниковед авторитетно заявляю: все человеческие пороки работягам не чужды. Как и в любой прослойке социума. Один будет из кожи лезть, пахать круглосуточно, чтоб за свои кровные девушку на море вывезти, другой не побрезгует присосаться к барышне-буфетчице на предмет халявного кофе и бутербродов, а третий будет совершенно серьезно рассказывать друзьям, что женится на соседке Машеньке, когда та подрастет, потому что у нее бабушкина трешка, батя- рыбак, и шестерка в собственном гараже.
А уж количество философствующих дармоедов на мамкиной шее вообще повергает в глубокое уныние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница!!! плюсуюсь))
Елена БахметьеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Умница!!! плюсуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты- тоже гопниковед?))))
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ты- тоже гопниковед?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Долгое время наблюдала их в местах обитания))) Школу и адрес в подростковом возрасте поменять нелегко((
Елена БахметьеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Долгое время наблюдала их в местах обитания))) Школу и адрес в подростковом возрасте поменять нелегко((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень приятно, коллега )))
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Очень приятно, коллега )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но, согласись, этот опыт потом очень пригодился в общении с мужчинами.) Стреляного воробья не проведёшь...
Елена БахметьеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Но, согласись, этот опыт потом очень пригодился в общении с мужчинами.) Стреляного воробья не проведёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да. Главное- отвыкнуть дебильно хихикать в ответ на цивилизованные ухаживания )))
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну да. Главное- отвыкнуть дебильно хихикать в ответ на цивилизованные ухаживания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Убила!)) Да уж, вспомнилось, как нынешний муж за мной ухаживал. Я от беззвучного хихиканья шампанского глотнуть не могла, а он серьёзно так спрашивает: "Почему у тебя так странно губы дёргаются???";)))
Елена Бахметьева
Я так и поняла.
Так вот, как специалист- гопниковед авторитетно заявляю: все человеческие пороки работягам не чужды. Как и в любой прослойке социума. Один будет из кожи лезть, пахать круглосуточно, чтоб за свои кровные девушку на море вывезти, другой не побрезгует присосаться к барышне-буфетчице на предмет халявного кофе и бутербродов, а третий будет совершенно серьезно рассказывать друзьям, что женится на соседке Машеньке, когда та подрастет, потому что у нее бабушкина трешка, батя- рыбак, и шестерка в собственном гараже.
А уж количество философствующих дармоедов на мамкиной шее вообще повергает в глубокое уныние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красиво изложила)
Елена БахметьеваВ ответ на Jalena
Jalena
красиво изложила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай да я )))
Елена Бахметьева
Ай да я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям Жорж Санд
Елена БахметьеваВ ответ на Jalena
Jalena
прям Жорж Санд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ушла гордиться ))))
Елена Бахметьева
Ушла гордиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Так вот, как специалист- гопниковед

Везучка! :)))
Елена БахметьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007

Так вот, как специалист- гопниковед

Везучка! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Издеваешься, да?
Знаешь, как за мной ухаживали мальчики? пообдергивали все косички (с моими мигренями- еще тот кайф), и закидывали снежками до синяков.
Лучше б я интеллигентоведом побыла.
Елена Бахметьева
Издеваешься, да?
Знаешь, как за мной ухаживали мальчики? пообдергивали все косички (с моими мигренями- еще тот кайф), и закидывали снежками до синяков.
Лучше б я интеллигентоведом побыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и были бы головняки за непризнание таланта, за несовершенство мира и прочие заморочки! С твоими-то мигренями -- еще тот кайф. :)))
Елена БахметьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну и были бы головняки за непризнание таланта, за несовершенство мира и прочие заморочки! С твоими-то мигренями -- еще тот кайф. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) ты знаешь, как гопники в несовершенстве мира разбираются? Особо по пьяни? А в политике? А в экономике? Эксперты- ни дать, ни взять.
Елена Бахметьева
))) ты знаешь, как гопники в несовершенстве мира разбираются? Особо по пьяни? А в политике? А в экономике? Эксперты- ни дать, ни взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) ты знаешь, как гопники в несовершенстве мира разбираются? Особо по пьяни? А в политике? А в экономике? Эксперты- ни дать, ни взять.
М-да-а-а...а я -то думаю : и чё мы так хреново живем? Оказывается , гопники нами рулят! :)))
Елена БахметьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
))) ты знаешь, как гопники в несовершенстве мира разбираются? Особо по пьяни? А в политике? А в экономике? Эксперты- ни дать, ни взять.
М-да-а-а...а я -то думаю : и чё мы так хреново живем? Оказывается , гопники нами рулят! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тавапще. Все люди, знающие, как надо жить, уже работают таксистами, сантехниками и барменами ))))
Елена Бахметьева
Тавапще. Все люди, знающие, как надо жить, уже работают таксистами, сантехниками и барменами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поликмахтеров забыла! :)))
Елена БахметьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Поликмахтеров забыла! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тьфу. Интеллигенция недобитая.
Какие паликмахтеры? Бабушка подстрижет. Или папа под машинку (если мальчика). А покрасит- кума за шоколадку. Или она тебя покрасит, а ты ей джинсы укоротишь.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) ты знаешь, как гопники в несовершенстве мира разбираются? Особо по пьяни? А в политике? А в экономике? Эксперты- ни дать, ни взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как они отношения с зазнобой выясняют!))))
Я, правда, с пацанчиками такого пошиба лично дела не имела, но неоднократно наблюдала, благо (благо ли?) по соседству как раз такой "район" находится)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем