Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пацанки

Смотрели новое шоу "Пацанки"? Правда есть такие девушки или это просто шоу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Aya Pon
тивизор зло
Ольга
Смотрела, таких девушек- каждая третья )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Смотрела, таких девушек- каждая третья )
СсылкаПожаловаться
просто я не видела таких в своем окружении, чтобы каждый день пить и материться через слово
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
просто я не видела таких в своем окружении, чтобы каждый день пить и материться через слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в Вашем окружении таких нет, а за его пределами- полно.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
просто я не видела таких в своем окружении, чтобы каждый день пить и материться через слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любой деревне таких уйма
Лагерта Лодброк
У меня целый район гопотелок. Печальное зрелище, причем бывают симпатичные - но воспитание ужс. Живут с такими же гопниками, счастливы)))
Юля Шеремет
Я примерно также не верила в тупых блондинок, которые 2+2 не сложат, а потом в универе к нам на курс таая пришла... мамадорогая, мой мир перевернулся :(
Nickеа́
Как-то раз случайно застала сие безобразие. Поняла, что моя психика не позволяет смотреть на неадекватных людей больше двух минут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем