Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такой злой

Почему здешние дамы такие злые, когда дело касается любовниц. Вы считаете если женился -так живи до конца своих дней?Вы вторите :тогда разводись кобель! Но мужчины также любят детей и им не хочется причинять боль семье. Но любовь действительно к жене прошла. .Что делать? Жить и тайно встречаться с любимой. Развестись и поиметь проблемы от жены в огромных размерах. Хорошо тем, кто живут всю жизнь,любят и не изменяют. А если любовь нечаянно нагрянет. ...ойойй
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Allammа
Таки эгоистичный кобель. Любимой? Да если бы любовницу любил, а не только пользовал, то поинтересовался бы, может и она семью хочет, замуж... ан нет... тебе лишь бы акаться. Тьфу.
Татьяна Бучина
Измены были всегда, мы все знаем, что это может случиться с каждым. Но есть сильные люди, а есть слабые. Слабые изменяют, оправдывают себя любовью, охлаждением чувств к супруге и т.п., обманывают жену, любовницу (обещаниями) и себя. А сильные, если вдруг случается с ними любовь, разводятся с нелюбимой и уходят к любимой, а не используют её в качестве любовницы. Не злость, а раздражение: мне, например, такие люди, изменяющие и лгущие, глубоко неприятны.
Виктория Кирик
А вы, автор, прям честно уверены, что в таких семьях дети ниче не слышат и нп понимают? В ипотечных двухкомнатных или трехкомнатных дворцах? )))))
Не смешите..... и они прям не слышаи, как родители на эту тему ссорятся.... или "мудрая" мама при папе молчит и млеет, а потом маме и другим по телефону жалуется или рыдает? Я утрирую, но как показала жизнь и покруче примеры есть.... а дети потом приходят в гости и тихо говорят -... мои наверное, разведутся.... папа к другой тете ходит.... мама не говорит, но я ж вижу, как ей плохо..." и как они в садике с такими же делятся.... да да... и знают они, что это все не из за них.... у меня так у одних семья сохранилась тока из за того, что ребенок сам им сказал, что любит их обоих и будет к каждому ходить.... потом заболел сильно на нервной почве.... чуть не потеряли его....
ночной дожор
У вас любовь - это любовь к свежему мясу. Ваши проблемы.
Ольга
Патамушта плохая тётка хочет увести у них кормушку, чо не ясно-то? ))) Ну, если разводиться не вариант, тогда, естессно, тайно встречаться. Ещё такой момент. У баб между любовью и верностью стоит знак равно, как правило. У мужчин по другому: секс - это сек, а любовь - это любовь, но так как понять им друга друга в большинстве случаев не представляется возможным, то случаются конфликты. А если в отношениях нет любви, то нафига мучиться? Жить негде? Не хочется менять установившийся уклад жизни? А какие могут быть большие проблемы от жены? Не будет давать общаться с детьми? Нафиг вообще тогда такая баба нужна, если зачатки неадекватности уже прослеживаются? )) Или у бабы своя хата всё же и с насиженного места не хочется сваливать? Кароча, вопросов много, но разбираться вам со своими хочу/не хочу))
лапушок %%%
ты когда разводишься с женой .то и с детьми тоже ? прикрылся детями
Ирина Фёдорова
Детям тоже не особо нравится, когда папаша гуляет с другими бабами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем