Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пациент скорее мертв,чем жив?!

Итак Уважаемые Фрорумчане давно я вас не видела!Давайте обсудим и припомним были ли в вашей жизни случаи ,когда Все заново началось , внимание-после 37!(жду етих бабненавистникоф)чем больше народа, тем интереснее)))Итак меняем -город,работу,партнера ..та че там родину...меняем.Привычки не меняем)))
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Tina Rusu
Итак, это я. После 37 переучилась, сменила кардинально сферу деятельности, официально развелась после 20 лет совместной жизни (на волне перемен), благополучно сосуществую в любви и понимании со старым мужем. Всё.
ЕленаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Итак, это я. После 37 переучилась, сменила кардинально сферу деятельности, официально развелась после 20 лет совместной жизни (на волне перемен), благополучно сосуществую в любви и понимании со старым мужем. Всё.
СсылкаПожаловаться
В смысле развелись с мужем и с ним же сосуществуете? и про сферу деятельности, удачно сменили?
Tina RusuВ ответ на Елена
Елена
В смысле развелись с мужем и с ним же сосуществуете? и про сферу деятельности, удачно сменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сменила удачно руководствуясь принципом - делай, что по душе..)) А бывший муж решил мгновенно повзрослеть и подстроиться под текущий тренд (мы знакомы с 15 лет, женаты с 18..))
ЕленаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
сменила удачно руководствуясь принципом - делай, что по душе..)) А бывший муж решил мгновенно повзрослеть и подстроиться под текущий тренд (мы знакомы с 15 лет, женаты с 18..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е вы с бывшим мужем или нет) так и не поняла?
Tina RusuВ ответ на Елена
Елена
т.е вы с бывшим мужем или нет) так и не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, с бывшим.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
да, с бывшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в разводе живу уже семь лет... по ходу нажились... только он против...перемен.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Итак, это я. После 37 переучилась, сменила кардинально сферу деятельности, официально развелась после 20 лет совместной жизни (на волне перемен), благополучно сосуществую в любви и понимании со старым мужем. Всё.
СсылкаПожаловаться
как сказка....
Вийюха Волошина
как сказка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)) надеюсь, сказка нас всё же ждёт..))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..)) надеюсь, сказка нас всё же ждёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в детстве книжки любила..вот итог-живу как здрасте..всегда в ожидании чуда)))
Вийюха Волошина
Я тоже в детстве книжки любила..вот итог-живу как здрасте..всегда в ожидании чуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся моя семейная жизнь - это каторжный труд, потому что поженились в сущности детьми. Но в результате, свой ребёнок уже совершеннолетний, воспитываем племянников, теперь оба ценим покой, намаялись..))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Вся моя семейная жизнь - это каторжный труд, потому что поженились в сущности детьми. Но в результате, свой ребёнок уже совершеннолетний, воспитываем племянников, теперь оба ценим покой, намаялись..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не знаю есть ли силы на новый виток..
Вийюха Волошина
Вот и я не знаю есть ли силы на новый виток..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если, просыпаясь, мир кажется уютным, безопасным и радостным - ничего менять не нужно. Если нет - дальше только болезни. Вам решать.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Если, просыпаясь, мир кажется уютным, безопасным и радостным - ничего менять не нужно. Если нет - дальше только болезни. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он кажеться пустым... как в пустыне... и не страшно и приспособиться можно... и радуюсь простым вещам..но пусто.
Вийюха Волошина
Он кажеться пустым... как в пустыне... и не страшно и приспособиться можно... и радуюсь простым вещам..но пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусто, когда в сердце нет любви..)) может это и банально, но источник необходимо найти, и это необязательно мужчина и вообще человек. То есть благополучие и счастье человека не зависит от другого человека... проверено на собственном опыте, но занимаясь поисками, я реально прошла огонь, воду и медные трубы.. Вот так..))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
пусто, когда в сердце нет любви..)) может это и банально, но источник необходимо найти, и это необязательно мужчина и вообще человек. То есть благополучие и счастье человека не зависит от другого человека... проверено на собственном опыте, но занимаясь поисками, я реально прошла огонь, воду и медные трубы.. Вот так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваш источник это что, если не секрет?согласна в том счастье не зависит от другого человека...
Вийюха Волошина
Ваш источник это что, если не секрет?согласна в том счастье не зависит от другого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не секрет. Но, вряд ли уместно об этом говорить на форуме. Говорят, что русскому хорошо, немцу - смерть..)) Моя жизнь была переполнена событиями, от жестких спортивных боёв до монастырского смирения..)) Человеку, находящемуся на распутьи, я бы посоветовала съездить куда-нибудь, например в Иерусалим на выходные, так, для разнообразия..))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Не секрет. Но, вряд ли уместно об этом говорить на форуме. Говорят, что русскому хорошо, немцу - смерть..)) Моя жизнь была переполнена событиями, от жестких спортивных боёв до монастырского смирения..)) Человеку, находящемуся на распутьи, я бы посоветовала съездить куда-нибудь, например в Иерусалим на выходные, так, для разнообразия..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не в том я месте живу.. поездки тока в один конец.. туды сюды лучше не мелькать...
Вийюха Волошина
не в том я месте живу.. поездки тока в один конец.. туды сюды лучше не мелькать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не поняла, ну и хрен с ним..)) я к тому, что иногда поездки в качестве паломника даже без всякого осознания, дают благоприятный виток событий и правильный вектор дальнейшего направления..)) и не важно, туды ты думала, или сюды..))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
не поняла, ну и хрен с ним..)) я к тому, что иногда поездки в качестве паломника даже без всякого осознания, дают благоприятный виток событий и правильный вектор дальнейшего направления..)) и не важно, туды ты думала, или сюды..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в ато я... тут лучше не кататься вапще...
Вийюха Волошина
в ато я... тут лучше не кататься вапще...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так у вас же Киево-Печерская лавра есть, хотя говорят, проклятые сектанты сильно подорвали православие в украине..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
так у вас же Киево-Печерская лавра есть, хотя говорят, проклятые сектанты сильно подорвали православие в украине..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
трудно найти истинного батюшку..чтоб душу человеческую как свою чувствовал...
Вийюха Волошина
трудно найти истинного батюшку..чтоб душу человеческую как свою чувствовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
проблема.. до тех пор, пока идёшь к человеку. Не получилось 100 раз, надо попробовать 1000.. Бог оценит усердие. Ещё Матрона при жизни говорила, не интересуйтесь вы жизнью священников, не за чем..))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
проблема.. до тех пор, пока идёшь к человеку. Не получилось 100 раз, надо попробовать 1000.. Бог оценит усердие. Ещё Матрона при жизни говорила, не интересуйтесь вы жизнью священников, не за чем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы приятный собеседник..
Ольга
я чуть пораньше всё круто меняла, в 30 вышла замуж, переехала в Москву, родила ребенка. Через год вышла там на работу, ещё через год развелась, вернулась в свой город, через полгода встретила мужчину, с которым всё гуд доселе )
Маргоша
не подхожу... я мужа поменяла в 35.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем