Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Падающая звезда!

А вы когда нибудь видели падающую звезду?И правда ли, что желания, загаданное на падающую звезду, сбываются?Или это очередной миф?
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Овсянка
видела))) пока загадывала желание, она исчезла...скорее всего поэтому и обламалась с его исполнением=(
ВалерияВ ответ на Овсянка
Овсянка
видела))) пока загадывала желание, она исчезла...скорее всего поэтому и обламалась с его исполнением=(
СсылкаПожаловаться
ну теперь хоть я знаю, что это реально ее увидеть)
Волкодав обыкновенный
мой муж видел, когда я поскользнулась)))
Волкодав обыкновенный
мой муж видел, когда я поскользнулась)))
СсылкаПожаловаться
)))))
Волкодав обыкновенный
мой муж видел, когда я поскользнулась)))
СсылкаПожаловаться
все люди как люди, а я звязда)))))
ВалерияВ ответ на Овсянка
Овсянка
все люди как люди, а я звязда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно когда ты оказываешься в нелепых ситуациях, а вокруг много людей, которые видят это))))
ОвсянкаВ ответ на Валерия
Валерия
особенно когда ты оказываешься в нелепых ситуациях, а вокруг много людей, которые видят это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно=(
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Овсянка
Овсянка
все люди как люди, а я звязда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быват стою у плиты в диадеме (от первой свадьбы осталась), а муж так с прищуром смотрит и говорит:" в постеле хозяйничать собралась чтоль?";)
Волкодав обыкновенный
быват стою у плиты в диадеме (от первой свадьбы осталась), а муж так с прищуром смотрит и говорит:" в постеле хозяйничать собралась чтоль?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бааа)))))) в диадеме готовите))?!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Овсянка
Овсянка
бааа)))))) в диадеме готовите))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает всякое со мной, я вообще, юморная дяфченка!
а быват, раскидаю фантики от конфет от входной двери до постели, измажу рожицу чоколадкой и притворюсь мертвой....муж приходит домой , радуется :" наконец-то, траванулась";)))
Волкодав обыкновенный
бывает всякое со мной, я вообще, юморная дяфченка!
а быват, раскидаю фантики от конфет от входной двери до постели, измажу рожицу чоколадкой и притворюсь мертвой....муж приходит домой , радуется :" наконец-то, траванулась";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает всякое со мной, я вообще, юморная дяфченка!
а быват, раскидаю фантики от конфет от входной двери до постели, измажу рожицу чоколадкой и притворюсь мертвой....муж приходит домой , радуется :" наконец-то, траванулась";)))


да уж, вы очень юморная))) Забавно)))
Волкодав обыкновенный
бывает всякое со мной, я вообще, юморная дяфченка!
а быват, раскидаю фантики от конфет от входной двери до постели, измажу рожицу чоколадкой и притворюсь мертвой....муж приходит домой , радуется :" наконец-то, траванулась";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
%))) а главное. непредсказуемая)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Овсянка
Овсянка
%))) а главное. непредсказуемая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а самое интересное, что сынулька весь в меня, тяжко папе с нами))))))
Волкодав обыкновенный
а самое интересное, что сынулька весь в меня, тяжко папе с нами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато интересно)) каждый день, как открытие))
Волкодав обыкновенный
быват стою у плиты в диадеме (от первой свадьбы осталась), а муж так с прищуром смотрит и говорит:" в постеле хозяйничать собралась чтоль?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быват стою у плиты в диадеме (от первой свадьбы осталась), а муж так с прищуром смотрит и говорит:" в постеле хозяйничать собралась чтоль?";)

А вы еще перчатки и обувь на шпильке оденьте, и больше ничего. Вот он обалдеет)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Валерия
Валерия
быват стою у плиты в диадеме (от первой свадьбы осталась), а муж так с прищуром смотрит и говорит:" в постеле хозяйничать собралась чтоль?";)

А вы еще перчатки и обувь на шпильке оденьте, и больше ничего. Вот он обалдеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, привык он к таким закидонам, зажралси!
Волкодав обыкновенный
эх, привык он к таким закидонам, зажралси!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо у вас поучиться быть такой)))
Волкодав обыкновенный
мой муж видел, когда я поскользнулась)))
СсылкаПожаловаться
Да, та же фигня. Я вышла из машины, подскользнулась и уехала под машину. Последнее, что видел муж это пучок звезд над моей головой))
ВалерияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, та же фигня. Я вышла из машины, подскользнулась и уехала под машину. Последнее, что видел муж это пучок звезд над моей головой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не из того места что-то звезды сыпятся))))
Котя МотяВ ответ на Валерия
Валерия
не из того места что-то звезды сыпятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыпятся из глаз, разлетаются далеко))
Елена Бахметьева
Месяце эдак в августе их можно за вечер штук 7 насчитать, не напрягаясь. Только с желанием облом - слишком быстро падают.
ВалерияВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Месяце эдак в августе их можно за вечер штук 7 насчитать, не напрягаясь. Только с желанием облом - слишком быстро падают.
СсылкаПожаловаться
А нужно заранее желание придумать, а потом быстро сказать)))
Елена БахметьеваВ ответ на Валерия
Валерия
А нужно заранее желание придумать, а потом быстро сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наверное, притормаживаю, но ее, заразу только заметишь, она шмыг - и нету ее, а ты из словосочетания "Брэд Питт" только первые 2 буквы проговорить успела. Я уже про "Порш Кайен" молчу....
ВалерияВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я, наверное, притормаживаю, но ее, заразу только заметишь, она шмыг - и нету ее, а ты из словосочетания "Брэд Питт" только первые 2 буквы проговорить успела. Я уже про "Порш Кайен" молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы хоть везучая))) А я ни разу в жизни не видела ее((( Я бы точно успела)))
Елена БахметьеваВ ответ на Валерия
Валерия
Ну вы хоть везучая))) А я ни разу в жизни не видела ее((( Я бы точно успела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На август запланируйте процедуру. Запаситесь фанариком (почему-то в это время луны практически нет, выходит кк-то поздно и висит у самого горизонта - темень), пледом (холодает вчерами в августе), и романтическим партнером (чего зря добру пропадать? В смысле, летнему вечеру).

Блииин, хочу летний вечер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем