Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

*/падарунче/г*

Вот Вы когда уезжаете в отпуск... обычно (ну почти все привозят)... магнитик на холодЕльник, из места где был... и до кучи, всем родным и знакомым по одному, ..так? Ну бывает что плюс к нему еще что нить из сладкого или сувенир на память. Так как в этом году... я выбрала Европу... то зная что друзья едут в Египет прошу ченить пиривезите.. ну как обычно )))
Вчера еще получила от них, пакетик.. и только сегодня руки до него дошли... разворачиваю и что я вижу????
Звоню.. Спашиваю...
-Это чё за хрень? с хреном? )) ...Ответ!
-Ну мы когда тебе от туда звонили... ты так старнно стонала и кряхтела!
5 секунд.. перевариваю..вспоминаю
Когда они звонили... я после бассейна.. увидела что без дела маетцца в сауне массажист... ну и позвола.. помять, хоть толк кокой от него.. свою спину...
А они в это время звонили... и я там томно так..
-Да..оооо а это вы? ааааа ну привет... оооооо мммм
и всё в том же духе ...Я прямо озадачилась... Не ужели они и правда подумали что я их так люблю... что во время сикеса.. решила поболать про их славную поездку... и так ли сильно они прониклись.. что вот такую "дуру" мне подарили?
И еще, кто знает кто этот дядька? Почему без руки? и ноги?
и как вы думаете ему не тяжело такую штуку одной рукой держать?
И главное... куда поставить .. ЭТО?...и какой от него может быть толк? а? я вас спрашиваю?

КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
КАМА*
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Прикольно!
Вера КоноваловаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Оставьте на рабочем столе, можно использовать вместо вешалки.
Кира Сильная
в Египте и Турции такого добра полно :))))))))))) наши знакомые купили всем своим друзьям открывашку в виде Мужского достоинства :))) у всех разный юмор и подход к таким подарочкам :)))
КАМА*В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
в Египте и Турции такого добра полно :))))))))))) наши знакомые купили всем своим друзьям открывашку в виде Мужского достоинства :))) у всех разный юмор и подход к таким подарочкам :)))
СсылкаПожаловаться
не.. ну там хоть открыть можно бутылки....В хозяйстве пригодилась вещица....
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
не.. ну там хоть открыть можно бутылки....В хозяйстве пригодилась вещица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это конечно!!!!незнаю что это они так решили тебя удивить таким подарочком :)))
а ты любишь браслетики там или еще что, можно на этот пенис их вешать, своего рода вешалка :)))
КАМА*В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну это конечно!!!!незнаю что это они так решили тебя удивить таким подарочком :)))
а ты любишь браслетики там или еще что, можно на этот пенис их вешать, своего рода вешалка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно... измеритель колец, кароче это ...похоже )
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не.. ну там хоть открыть можно бутылки....В хозяйстве пригодилась вещица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. ну там хоть открыть можно бутылки....В хозяйстве пригодилась вещица....

Орехи коли!
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
не.. ну там хоть открыть можно бутылки....В хозяйстве пригодилась вещица....

Орехи коли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант :)))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
не.. ну там хоть открыть можно бутылки....В хозяйстве пригодилась вещица....

Орехи коли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээммм.. нипосредственно штукой?.. или как держалку использовать?.. а.. посоветуй уже до конца? как правильно?
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ээээммм.. нипосредственно штукой?.. или как держалку использовать?.. а.. посоветуй уже до конца? как правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээммм.. нипосредственно штукой?.. или как держалку использовать?.. а.. посоветуй уже до конца? как правильно?

Так приноровись как тебе удобней и долби!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Ээээммм.. нипосредственно штукой?.. или как держалку использовать?.. а.. посоветуй уже до конца? как правильно?

Так приноровись как тебе удобней и долби!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и буду делать... а в Рождество.. спрячусь за ёлкой... и стану ждать крыс с дихлофосом в руках... Чтою когда этот "щелкуччик" орехокол в прЫца превратицца....не сражацца а сразу всех крыс замочить... и ту ту....В Рождественское путешествие ...круто!!!!эх скорее бы зима...
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
так и буду делать... а в Рождество.. спрячусь за ёлкой... и стану ждать крыс с дихлофосом в руках... Чтою когда этот "щелкуччик" орехокол в прЫца превратицца....не сражацца а сразу всех крыс замочить... и ту ту....В Рождественское путешествие ...круто!!!!эх скорее бы зима...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и буду делать... а в Рождество.. спрячусь за ёлкой... и стану ждать крыс с дихлофосом в руках... Чтою когда этот "щелкуччик" орехокол в прЫца превратицца....не сражацца а сразу всех крыс замочить... и ту ту....В Рождественское путешествие ...круто!!!!эх скорее бы зима...

Ох Кам боюсь он не в прынца превратится А в один огромный орган!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
так и буду делать... а в Рождество.. спрячусь за ёлкой... и стану ждать крыс с дихлофосом в руках... Чтою когда этот "щелкуччик" орехокол в прЫца превратицца....не сражацца а сразу всех крыс замочить... и ту ту....В Рождественское путешествие ...круто!!!!эх скорее бы зима...

Ох Кам боюсь он не в прынца превратится А в один огромный орган!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так что бежать заранее из дома... в Рождество.. думаешь... так оно правильнее?
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
так что бежать заранее из дома... в Рождество.. думаешь... так оно правильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что бежать заранее из дома... в Рождество.. думаешь... так оно правильнее?

Ну зачем же полюбопытствуй хотя бы одним глазочком!
TatianaВ ответ на Алекса
Алекса
так и буду делать... а в Рождество.. спрячусь за ёлкой... и стану ждать крыс с дихлофосом в руках... Чтою когда этот "щелкуччик" орехокол в прЫца превратицца....не сражацца а сразу всех крыс замочить... и ту ту....В Рождественское путешествие ...круто!!!!эх скорее бы зима...

Ох Кам боюсь он не в прынца превратится А в один огромный орган!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и буду делать... а в Рождество.. спрячусь за ёлкой... и стану ждать крыс с дихлофосом в руках... Чтою когда этот "щелкуччик" орехокол в прЫца превратицца....не сражацца а сразу всех крыс замочить... и ту ту....В Рождественское путешествие ...круто!!!!эх скорее бы зима...

Ох Кам боюсь он не в прынца превратится А в один огромный орган!


Ну и чего бояться-то?
АлексаВ ответ на Tatiana
Tatiana
так и буду делать... а в Рождество.. спрячусь за ёлкой... и стану ждать крыс с дихлофосом в руках... Чтою когда этот "щелкуччик" орехокол в прЫца превратицца....не сражацца а сразу всех крыс замочить... и ту ту....В Рождественское путешествие ...круто!!!!эх скорее бы зима...

Ох Кам боюсь он не в прынца превратится А в один огромный орган!


Ну и чего бояться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и буду делать... а в Рождество.. спрячусь за ёлкой... и стану ждать крыс с дихлофосом в руках... Чтою когда этот "щелкуччик" орехокол в прЫца превратицца....не сражацца а сразу всех крыс замочить... и ту ту....В Рождественское путешествие ...круто!!!!эх скорее бы зима...

Ох Кам боюсь он не в прынца превратится А в один огромный орган!


Ну и чего бояться-то?


Так она может и не будет боятся!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
так и буду делать... а в Рождество.. спрячусь за ёлкой... и стану ждать крыс с дихлофосом в руках... Чтою когда этот "щелкуччик" орехокол в прЫца превратицца....не сражацца а сразу всех крыс замочить... и ту ту....В Рождественское путешествие ...круто!!!!эх скорее бы зима...

Ох Кам боюсь он не в прынца превратится А в один огромный орган!


Ну и чего бояться-то?


Так она может и не будет боятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ыхы.. исмело встретит... напоит накормит.. и в баньке отмоет..)))))
Черничка ДВ ответ на КАМА*
КАМА*
не.. ну там хоть открыть можно бутылки....В хозяйстве пригодилась вещица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и тут можно приспособить - ключи вешать!
BatmemВ ответ на КАМА*
КАМА*
не.. ну там хоть открыть можно бутылки....В хозяйстве пригодилась вещица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пролезут кольца-то можно на него вешать-удобно)
Andrei RokkirВ ответ на КАМА*
КАМА*
не.. ну там хоть открыть можно бутылки....В хозяйстве пригодилась вещица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...всё-таки Твоё имя ---КАМАСУТРА!!!
Мышка
это для колечек всяких держалка наверное))))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
это для колечек всяких держалка наверное))))
СсылкаПожаловаться
да!!! Именно так они и сказали.. заботливые мои ...
-Чтоб, перстни твои сказочные.. ОН оберегал....
Кстати.. магнитика я так и не нашла в пакете.. (
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да!!! Именно так они и сказали.. заботливые мои ...
-Чтоб, перстни твои сказочные.. ОН оберегал....
Кстати.. магнитика я так и не нашла в пакете.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня где то валяецца кот с хвостом длинным, тож падарунок из Египта,так я сразу допетрила,шо это для колечек))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
у меня где то валяецца кот с хвостом длинным, тож падарунок из Египта,так я сразу допетрила,шо это для колечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если бы кот, я бы тоже поняла.. а ту на тебе -Ты кряхтела и стонала... типа... Занимаюсь любовью, и смотрю ТВ, общаюсь по телефону, пилю ногти, читаю книги, выхожу в иннет.. и всё это не прекращая... трахацца.. Ну нормально а? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем