Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

падение нравов

Пришла поворчать по поводу нравов современной молодежи).Если серьезно, сейчас говорят об укреплении семейных ценностей, возрождении духовности. Но эти разговоры оторваны от реальности у молодых ( и не очень) людей, ищущих себе пару. Парни, в теории, хотят верную и хозяйственную жену, ответственную мать будущим детям. А на практике ожидают, что девушка обязана "дать" максимум на третьем свидании, а если оно не дай бог было в кафе и парень разорился на пирожное, то и сразу.
Мне кажется, что даже в мои студенческие годы такого подхода у молодых парней не было, (или это мне попадались не испорченные?). Теперь они хотят большую грудь, и чтобы была доступна, долго не ломалась. Информация от молодых коллег, подслушанных бесед и срачей в интернете).
Парни сейчас даже придумали термин френдзона, для случаев, когда девушка хочет общаться с МЧ, но не согласна с ходу на секс. Такая девушка считается нечестной манипуляторшей, мол, она получает внимание, а самого главного взамен не предлагает. Парни советуют друг другу не быть оленями, и не тратить на неё время.
По рассказам моей бабушки, в ещё молодости эта самая "френдзона" была нормой общения девушки с ухажерами. Пока девушка не выбрала себе пару, она могла с одним пойти в кино, с другим на каток, с третьим поесть мороженое в парке. Максимум дозволенного, это пройтись под ручку, или поцелуй в щеку. Так девушки и молодые люди общались, проводили время вместе, присматривались, кто кому по сердцу. Совместимость проверяли в общении, а не сразу в койке.
Конечно, уже если складывалась пара, отношения, то могло и до постели дойти, не все и тогда хранили целомудрие до свадьбы. Но секс у большинства случался все-таки в сложившейся паре, а не после ресторана в день знакомства.
И парни не упрекали девушек за френдзону, не настаивали, что нужно сразу проверить совместимость в койке, не грозили, что, если ты сегодня не согласишься, завтра мне другая даст. А то получается, что молодые мужчины требуют от девушек быть доступными, часто в открыто ожидают секса в виде платы за ритуал ухаживания. Мол, зачем пришла на свидание и разговоры разговаривала, если не согласна на продолжение? Я что, поболтать сюда пришел? Да она динамщица, за лоха меня держит! Стерва расчетливая! а потом сами сетуют, что девушки продажные, и не на ком жениться!
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Анники Виртанен
Умри, но не давай поцелуй без любви!)не давай, не поддавайся на провокации)) чем дольше мурыжишь, тем больше прыгают вокруг тебя))
MAKITA-2018В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Умри, но не давай поцелуй без любви!)не давай, не поддавайся на провокации)) чем дольше мурыжишь, тем больше прыгают вокруг тебя))
СсылкаПожаловаться
Чем больше мурыжишь..а кому это надо?самой же хуже
Женщина Байкера
А чё парни должны делать, коли так девушек прогнулись? Парни-то в чем виноваты? Они того всегда хотели и щас дожимают в том же направлении девушек, и за доступность не уважают. Это результат игры в "равные права".
Женщина Байкера
А чё парни должны делать, коли так девушек прогнулись? Парни-то в чем виноваты? Они того всегда хотели и щас дожимают в том же направлении девушек, и за доступность не уважают. Это результат игры в "равные права".
СсылкаПожаловаться
++++++
ИришкаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А чё парни должны делать, коли так девушек прогнулись? Парни-то в чем виноваты? Они того всегда хотели и щас дожимают в том же направлении девушек, и за доступность не уважают. Это результат игры в "равные права".
СсылкаПожаловаться
+++
Мария
А я автора поддержу...полностью с ним согласна. Сейчас молодые люди очень необязательные стали... Очень жалко таких:-(((
ФикеВ ответ на Мария
Мария
А я автора поддержу...полностью с ним согласна. Сейчас молодые люди очень необязательные стали... Очень жалко таких:-(((
СсылкаПожаловаться
какое милое лицо на аве
Руфина ВенецкаяВ ответ на Мария
Мария
А я автора поддержу...полностью с ним согласна. Сейчас молодые люди очень необязательные стали... Очень жалко таких:-(((
СсылкаПожаловаться
какие девушки. такие и молодые люди вокруг них.
Руфина Венецкая
какие девушки. такие и молодые люди вокруг них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
какие девушки. такие и молодые люди вокруг них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно.
Nika
Ну возразить нечего. Есть такая тенденция. Ну значит правильно девушки делают, что в друзьях оставляют. Если серьёзных отношений не предлагает МЧ - свободен. Так каждому желающему протестировать сексуальную совместимость давать, здоровья не хватит. Тут уж себя надо любить и уважать.
SVAN В ответ на Nika
Nika
Ну возразить нечего. Есть такая тенденция. Ну значит правильно девушки делают, что в друзьях оставляют. Если серьёзных отношений не предлагает МЧ - свободен. Так каждому желающему протестировать сексуальную совместимость давать, здоровья не хватит. Тут уж себя надо любить и уважать.
СсылкаПожаловаться
Не слышал чтоб от занятий любовью ухудшалось здоровье...
ЧурчхеллаВ ответ на SVAN
SVAN
Не слышал чтоб от занятий любовью ухудшалось здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирус спида проникает даже через презерватиффф....
SVAN В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Вирус спида проникает даже через презерватиффф....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вирус спида возникает не от занятий любовью. Он просто передаётся половым путём в частности.
Кстати мы стареем отчасти из-за воздействия кислорода. Можно попробовать не дышать...
Котя МотяВ ответ на SVAN
SVAN
Вирус спида возникает не от занятий любовью. Он просто передаётся половым путём в частности.
Кстати мы стареем отчасти из-за воздействия кислорода. Можно попробовать не дышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спида не существует, это миф.
NikaВ ответ на SVAN
SVAN
Не слышал чтоб от занятий любовью ухудшалось здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Кроме спида можно подхватить гепатит, генитальный герпес, папиломмавирус и т.д. И заметьте - это уже НЕ ЛЕЧИТСЯ. А после лечения некоторых вполне излечимых ЗППП может и бесплодие наступить. Так что к сожалению от занятий любовью здоровье может ухудшиться очень сильно, а иногда и к летальному исходу привести. Но вы можете верить и дальше, что многочисленные тестирования противоположного пола на сексуальную совместимость пойдёт только на пользу.)))
SVAN В ответ на Nika
Nika
А зря. Кроме спида можно подхватить гепатит, генитальный герпес, папиломмавирус и т.д. И заметьте - это уже НЕ ЛЕЧИТСЯ. А после лечения некоторых вполне излечимых ЗППП может и бесплодие наступить. Так что к сожалению от занятий любовью здоровье может ухудшиться очень сильно, а иногда и к летальному исходу привести. Но вы можете верить и дальше, что многочисленные тестирования противоположного пола на сексуальную совместимость пойдёт только на пользу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти болезни появляются не от секса.
ЧурчхеллаВ ответ на SVAN
SVAN
Эти болезни появляются не от секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна не от секса....)) Мы Вас поняли....Вы про секс с постоянным пантнёром... у которого отрицательные анализы на спид)))
SVAN В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Канешна не от секса....)) Мы Вас поняли....Вы про секс с постоянным пантнёром... у которого отрицательные анализы на спид)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты про трах со всеми подряд?
ЧурчхеллаВ ответ на SVAN
SVAN
А ты про трах со всеми подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про падение нравоф....Ну да- ну да ! Это к занятиям любовью отношение не имеет )))
SVAN В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Про падение нравоф....Ну да- ну да ! Это к занятиям любовью отношение не имеет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакого.
ЧурчхеллаВ ответ на SVAN
SVAN
Никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и я о том же....Здоровье ухудшается от тестирования на секс-совместимость....))
АнонимноВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Ну и я о том же....Здоровье ухудшается от тестирования на секс-совместимость....))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и я о том же....Здоровье ухудшается от тестирования на секс-совместимость....))
нет.
Не от самого тестирования, а от банальной глупости при выборе соучастника этого тестирования.
ЧурчхеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну и я о том же....Здоровье ухудшается от тестирования на секс-совместимость....))
нет.
Не от самого тестирования, а от банальной глупости при выборе соучастника этого тестирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Справку медицинскую надо спрашивать о наличии вензаболеваний? ))
АнонимноВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Справку медицинскую надо спрашивать о наличии вензаболеваний? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Справку медицинскую надо спрашивать о наличии вензаболеваний? ))
Гораздо проще.
Заражаются от людей, которым плевать на здоровье других (заражаемых). От сволочей, слишком эгоистичных, то есть.
Или от невменяемых.
А таких персонажей за версту видно - поэтому, чтобы не заразиться, достаточно просто не целоваться с откровенными скотами, слабоумными, шизоидами и алкоголиками (наркоманами).
Высшая математика, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем