Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Падкие на лесть барышни

Есть такая категория женщин, которая обожает лесть, даже откровенно грубую. Кстати, от возраста это не зависит. Встречала и тщеславных 16-леток и дурочек бальзаковского возраста. Очень часто от них можно услышать фразы наподобие "мой парикмахер/массажист/тренер (нужное подчеркнуть) в меня влюблён, Хихихи". "Мой тренер чуть не упал в обморок, когда узнал, сколько мне лет. Он думал, что я 19-летняя модель". Ежу понятно, что парикмахер/визажист/массажист хочет удержать клиентку и льёт ей в уши, как она потрясающе выглядит. Человек зарабатывает деньги. Точка. Мне тоже такое говорят мужчины, которые работают в индустрии красоты, но я же понимаю, что это не более, чем бизнес. Ну, признавайтесь, в кого тут "влюблён массажист"? ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
КнягиняВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
не парьтесь - для одного вы страшная а кто то будет вас всю жизнь на руках от любви носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Сэм ФишерВ ответ на Княгиня
Княгиня
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незафто

Наталья
Люблю лесть. Люблю, когда мне продавцы говорят - девушка. А еще, когда говорят - вы такая умная, а я такая, ой, да ну что вы.. Люблю, кароч.
Svetlana Nevazhno
в поликлинике по м/ж лор сыпет коплименты всем красивым женщинам любого возраста
Марина Бондарева
"Уж сколько раз твердили миру, что лесть глупа, вредна.
Да только все не впрок и в сердце льстец всегда отыщет уголок...!
Макака Серапука
Мне такое некторые мужики на работе говорят "между делом", как бэ, чтобы быстрей от меня получить то, что нужно и подхалимничают. Эффект обратный, бесит до невозможности
Ольга Кравченко
А я вообще лесть не люблю,
Оля Матвеева
Это маркетинговый ход
Приветик, пукни в пакетик
Вообще не люблю лесть, комплименты в адрес внешности мне приятно слышать от любимого мужчины и от родственников.
ольга алексеева
я бомжа люблю и он меня
женщина любит ушами , мужчина - глазами.
а сердцем - не каждому дано.
Розовощекий
В меня влюблена парикмахер, я у нее почти постоянно подстригаюсь. Но у нее реальные чувства, как я понял. Она любит кучерявых и полных. При все при том, она замужем и у нее есть ребенок.
.
КнягиняВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
В меня влюблена парикмахер, я у нее почти постоянно подстригаюсь. Но у нее реальные чувства, как я понял. Она любит кучерявых и полных. При все при том, она замужем и у нее есть ребенок.
.
СсылкаПожаловаться
А Вы все в активном поиске?
РозовощекийВ ответ на Княгиня
Княгиня
А Вы все в активном поиске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ищу. А вы?
КнягиняВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
Да, ищу. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно нашла))
РозовощекийВ ответ на Княгиня
Княгиня
Давно нашла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подумал, вы не прочь познакомиться.((
КнягиняВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
Я подумал, вы не прочь познакомиться.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я другому отдана и буду век ему верна)))
Svetlana Nevazhno
и ..о,да!женщинам приятны красивые фразы и слова/по умолчанию ...любим ушами:)/мужчины глазами,что тут
такого то
Маруся
хотя...есть же женщины,которые нравятся почти всем. и им невозможно не сделать комплимент. и это является правдой
Ирина Ивановна
Выглядит откровенно глупо,когда мужики выдают комплименты,как из пулемета..просто отпугивает сразу.
Svetlana Nevazhno
до чего докатилися...уже из красивых фраз чет напридумывали
улыбайтесь чаще-воздух будет чище и слаще!
Удмуртия Лучезарная
Ухаха а если они деньги перстают брать как влюбились с первого взгляда и зазывают на бесплатные стрижки сеансы массажа и тренировки предмет своего обожания?!!!
Удмуртия Лучезарная
Ухаха а если они деньги перстают брать как влюбились с первого взгляда и зазывают на бесплатные стрижки сеансы массажа и тренировки предмет своего обожания?!!!
СсылкаПожаловаться
Это другая история. Дамочки, которых я описываю, регулярно платят хорошие деньги "влюблённым" в них парикмахерам.
Svetlana NevazhnoВ ответ на Аноним
Аноним
Это другая история. Дамочки, которых я описываю, регулярно платят хорошие деньги "влюблённым" в них парикмахерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,вам никто не льстил и вы
собираете копилку обид?
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Автор,вам никто не льстил и вы
собираете копилку обид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я достаточно умна, чтобы отличить лесть от искреннего комплимента. Мне неуютно становится, когда мне откровенно льстят. По этой причине я сменила несколько парикмахеров.
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
Я достаточно умна, чтобы отличить лесть от искреннего комплимента. Мне неуютно становится, когда мне откровенно льстят. По этой причине я сменила несколько парикмахеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы достаточно умны, чтобы убегать от парикмахеров..)) Здорово. А мне до лампочки, лишь бы недалёко от дома и много времени не тратить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем