Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень говорит, что любит, а сам знакомится с другими девушками в соц. сетях.

Добрый день! Что делать, если парень признаётся в любви,  а сам знакомится с другими девушками в контакте? Это значит, что я не нужна ему на самом деле? Ведь если любишь, зачем знакомиться с кем-то ещё... Да ещё и виртуально.
Алина Тагиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алевтина Пырова
значит другие ему дороже обходятся, а вы удобный вариант на каждый день
Любовь
Скажите ему что Вы категорически против такого поведения и посмотрите что он будет делать. Если продолжит то Вы ему просто не нужны.
Ирина Пазухина
а вы его любите? только больные паранойей лезут на страничку к парню, а если просто добавил так, это вообще ничего не значит
pam 86
вот видите, сами знаете ответ на вопрос. не любит он вас, просто держит возле себя для удовлетворения потребностей, а знакомится, чтобы было к кому от вас уйти
Kaya Stone
Вам по 16 ?)
Алина ТагиеваВ ответ на Kaya Stone
Kaya Stone
Вам по 16 ?)
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что это современная проблема общества. К сожалению, это не детский сад
Kaya StoneВ ответ на Алина Тагиева
Алина Тагиева
Я думаю, что это современная проблема общества. К сожалению, это не детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю,что это настолько серьезно. Есть например тип мужчин, которым флирт нужен, как воздух)) Ну и пусть себе знакомиться в виртуальном мире. Познакомьтесь тоже, чтобы он увидел. Прочувствовал на себе, так сказать) Если не отреагирует, то я бы послала в путь дорогу. А там Вам решать.
Елена
Он считает себя свободным человеком.Вы же не женаты! Сегодня любит, а завтра разлюбил.
Хороша Маша да не наша
и Вы всем говорите что любите. а сама продолжайте знакомиться. ибо слова не стоят НИЧЕГО. конечно можно говорить, что адекватные люди словом "люблю" не разбрасываются. но только сколько их, этих адекватных, вокруг нас. и пока Вы это не поймете - Вы так и будете получать сплошной негатив в личной жизни. ни один человек не заслуживает, чтобы Вы относились к нему лучше чем он к Вам.
Всем Привет
вот паразит..
IsaDora
это значит, что он ещё в активном поиске
Ольга
Так похоже, что не любит. Похоже еще на то, что издевается над вами.
Люли Малина
"Люблю" говорит, чтобы развести на секс, все так делают. А сам в активном поиске.
Ольга Корнеева
Значит врет. Наверно он всем так говорит
Эйве
ничего. искать спокойного, не кобеля
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем