Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пАгаварим?

вам нравится, когда родственники и друзья привозят из отпуска сувениры (магнитики, брелки, чашки, тарелки, панамки, ворованые полотенца с отелей, тапки...и прочее)..??
куда деваете? передариваете? выбрасываете....или честно храните?
я один раз видела как талпаеп рвал ветки от пальмы...типа презента кому-то...это жесть...не дай бог такое получить в подарок
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Алекс МашВ ответ на Aire
Aire
Я тоже все нахрен выбрасываю, а на холодильнике только отрывной блокнотик примагничен :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пару магнитов маме отдал, у неё фетиш магнитный)))
Алекс Маш
А пару магнитов маме отдал, у неё фетиш магнитный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А был период, когда у меня весь холодильник был в магнитиках - буковках, доча старшая тогда читать училась... А кот-пакостник прыгал, скидывал магнитики и загонял их куда-нибудь))
Алекс Маш
Выбрасываю всё нахрен. Холодильник девственно чист)
СсылкаПожаловаться
гыыыы
Карловна
гыы))) ветки)) Мне вон мой любимый целую пальму выкопал 1,70, даже две))) вторая поменьше и бамбук зеленой метра по 2,5 приволок для декорации сада и ещё голыши с моря, клумбу оформлять))) а ты говоришь ветки))))
Crazy BabyВ ответ на Карловна
Карловна
гыы))) ветки)) Мне вон мой любимый целую пальму выкопал 1,70, даже две))) вторая поменьше и бамбук зеленой метра по 2,5 приволок для декорации сада и ещё голыши с моря, клумбу оформлять))) а ты говоришь ветки))))
СсылкаПожаловаться
из Зимбабве небось.. автостопом вез, да? )))
КарловнаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
из Зимбабве небось.. автостопом вез, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какой Зимбабве?))) с Дагомыса пер)))
Marina MarishinaВ ответ на Карловна
Карловна
на какой Зимбабве?))) с Дагомыса пер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прижилось?
КарловнаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
прижилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я их тока вчера посадила, бум ждать)) хотя в прошлом году маленькую припер прижилось.
Сколопендра (сама доброта)
Ну есть пара магнитов, пара брелоков, подставка под чашку и перламутровый браслет. Магниты висят, брелоки валяются, браслет носит дочь, подставка на работе. Сама тоже привожу кое-что: Футболки, подставки, заколки, зеркальца, жемчуг, жвачку в банках. Вроде, все при деле.
bpslb cfnfyf
Мысль-нещадный провокатор
Прицепилась, как репях;
Эх, махнуть бы на экватор,
Где туземцы в труселях.
Там дождей нет и туманов,
Желтых листьев не сыскать
Там тепло от океанов
Ну, короче-благодать
В чемодан очки и плавки,
Ласты кинул. Здравствуй лето!
У подъезда сел на лавку....
Жаль, что денег нет на это.
faridsu@mail.ru
всегда прошу полотенца и ложки ))))))))))))) привозят магнитики)))))) ненавижу
Light @@@В ответ на faridsu@mail.ru
faridsu@mail.ru
всегда прошу полотенца и ложки ))))))))))))) привозят магнитики)))))) ненавижу
СсылкаПожаловаться
а бусы из ракешек не привожили?
Юрьевич
Когда дети были маленькими и я спрашивал, что вам привести с дачи они просили:- Привези червяка и божию коровку....
ЗемляникаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда дети были маленькими и я спрашивал, что вам привести с дачи они просили:- Привези червяка и божию коровку....
СсылкаПожаловаться
)))))))))))ахаха)))))
Юрьевич
Когда дети были маленькими и я спрашивал, что вам привести с дачи они просили:- Привези червяка и божию коровку....
СсылкаПожаловаться
Храбрые детки!) А я червяков до сих боюсь :-)
Фима
Я футболку мужу (тогда еще будущему) подарила с картой Украины, до сих пор иногда носит. Подругам открывашки и веера. А мне и ребенку подарили недавно махровые полотенца с приколами и фартук с видами Турции. В основном все в хозяйстве используется)))
ВИК
Магнитики приклеиваю на холодильник, тарелки выбрасываю, а полотенец никто не привозит, у меня все друзья и родственники честные, блин..
Если спрашивают, что привести - прошу чтоб везли футболки, это всегда в хозяйстве пригодится.
Людмила Карелина
А мне водку со змеей привезли, пол года стоит, открывать не хочется, как-то

противно.
Людмила Карелина
А мне водку со змеей привезли, пол года стоит, открывать не хочется, как-то

противно.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Чтобы пьянку испортить то надо в бутылку змею бросить. Хоть пластмассовую но змею.
Людмила КарелинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошая идея. Чтобы пьянку испортить то надо в бутылку змею бросить. Хоть пластмассовую но змею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильных алкашей этим хрен смутишь, они эту змею потом еще вытряхнут из бутылки и выжмут до капли)
Людмила Карелина
Правильных алкашей этим хрен смутишь, они эту змею потом еще вытряхнут из бутылки и выжмут до капли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вытряхнут из бутылки и выжмут до капли)

.. и сожрут)))
Карловна
вытряхнут из бутылки и выжмут до капли)

.. и сожрут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк!)
Людмила Карелина
А мне водку со змеей привезли, пол года стоит, открывать не хочется, как-то

противно.
СсылкаПожаловаться
это из тайланда
Самая Меркантильная
мне такой фигне не привозят, мы привозим друг другу что-нить вкусное, что не испортится в дороге
*БИКИНИ*
не люблю чужие магнитики..я люблю магнитики, которые сама привезла оттуда где была
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем