Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пагубное влияние форума)))

Форум - злище!!!!Вчерась Анжелка выставила фоты из макдака... а там были креветосы в кляре... я цельный день аб них мечтала. А после работы....наступила сбыча мечт: я поехала в это сатанинское кормилово и купила шримп ролл. И как же мне было фкусна))) а в чем и как проявляется пагубное влияние форума лична для вас?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
для меня это катастрофа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня супружник не переносит их еду, но вчера слопал такой же ролл и пока жив))) ему вроде даже понравилось))
Жемчужная Затейница
у меня супружник не переносит их еду, но вчера слопал такой же ролл и пока жив))) ему вроде даже понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
орден ему! ))
Таша Ф.
Ничем не влияет. Иногда веселит шутками, удачными репликами.
Вийюха Волошина
О как....люблю макдональс с голодухи после работы к примеру...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
О как....люблю макдональс с голодухи после работы к примеру...
СсылкаПожаловаться
я не все там могу есть(((
Ф.Сухов
от одной мысли о Макдональдсе перед глазами появляется их епнутый клоун из рекламы. Народ, кому то реально нравится жрать резиновое и безвкусное гамно ?
Crazy BabyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
от одной мысли о Макдональдсе перед глазами появляется их епнутый клоун из рекламы. Народ, кому то реально нравится жрать резиновое и безвкусное гамно ?
СсылкаПожаловаться
и на карусельке потом пакатешь меня..
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
и на карусельке потом пакатешь меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле..покатаешь...
Ф.СуховВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
в смысле..покатаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на конячке, а ты будешь прыгать в жокейской шапочке
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
и на карусельке потом пакатешь меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь я тебя на пони покатаю в ЦПКиО?
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
хочешь я тебя на пони покатаю в ЦПКиО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ажжжж слюнки сглотнула, ..в предкушении .. как я буду скакать на пони ))) Хочу )))))
дело не в нике
-*о. сколько нам открытий чудных*...на форуме бывает порой...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
-*о. сколько нам открытий чудных*...на форуме бывает порой...
СсылкаПожаловаться
о, да)))) я , кстати, благодаря форуму, стала менее ершистой
Я!
Макдональдс - это общепит, отгламуренная столовка. Если уж идти куда-то, то это должно того стоить. Есть у нас пара ресторанов, мак не в их числе.
Я!В ответ на Я!
Я!
Макдональдс - это общепит, отгламуренная столовка. Если уж идти куда-то, то это должно того стоить. Есть у нас пара ресторанов, мак не в их числе.
СсылкаПожаловаться
И подумалось, что форум - это тоже общепит... пора валить!
Crazy BabyВ ответ на Я!
Я!
И подумалось, что форум - это тоже общепит... пора валить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я помню когда я пришла сюда..2, 5 года назад..ты как рыба в воде..Своя в доску тут была уже...)))
Всё валишь и валишь....ну так же как и в рЭсторан видимо рЭгулярно ходишь.. обходя общепиты )) ага ))))
Я!В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)))) я помню когда я пришла сюда..2, 5 года назад..ты как рыба в воде..Своя в доску тут была уже...)))
Всё валишь и валишь....ну так же как и в рЭсторан видимо рЭгулярно ходишь.. обходя общепиты )) ага ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редко обедаю в ресторанах просто потому, что не люблю еду, приготовленную кем-то. БРЕЗГЛИВА - общепит исключен полностью.
Да, я тут давно, в декрете, знаешь ли, особо не разгонишься, ты что-то против меня имеешь, или как всегда просто пукнуть захотелось? Недержание газов - это все оттого, что ты в маке жрешь всякую гадость!
Crazy BabyВ ответ на Я!
Я!
Редко обедаю в ресторанах просто потому, что не люблю еду, приготовленную кем-то. БРЕЗГЛИВА - общепит исключен полностью.
Да, я тут давно, в декрете, знаешь ли, особо не разгонишься, ты что-то против меня имеешь, или как всегда просто пукнуть захотелось? Недержание газов - это все оттого, что ты в маке жрешь всякую гадость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дане принимай ты как личное что то к себе....ну правда смешно.. ( от всех ) не только от тебя почитывать стоны эти.. "пора валить" и так ...который год ))))))))))))))
А я и слова не сказала ...что люблю есть и где.. исключительно под коментами.. пописала )))))
Я!В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Дане принимай ты как личное что то к себе....ну правда смешно.. ( от всех ) не только от тебя почитывать стоны эти.. "пора валить" и так ...который год ))))))))))))))
А я и слова не сказала ...что люблю есть и где.. исключительно под коментами.. пописала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз пукаешь не к месту, значит пищеварение не в норме, не ешь в маке - козленочком станешь!
Ты лично от меня эти "стоны" сколько раз читала? Требую подтверждений, иначе твои стоны - ах, они меня достали, не более чем простой пук. И опять же, не жри всякую гадость, раз пищеварение не айс.
Меня например раздражает, когда человек собственные проблемы (свои отношения с форумом, как у тебя) проецирует на других, я же не бегаю и не кричу об этом )))
Crazy BabyВ ответ на Я!
Я!
Раз пукаешь не к месту, значит пищеварение не в норме, не ешь в маке - козленочком станешь!
Ты лично от меня эти "стоны" сколько раз читала? Требую подтверждений, иначе твои стоны - ах, они меня достали, не более чем простой пук. И опять же, не жри всякую гадость, раз пищеварение не айс.
Меня например раздражает, когда человек собственные проблемы (свои отношения с форумом, как у тебя) проецирует на других, я же не бегаю и не кричу об этом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пляяяяя....))
Анжела ЛондонВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пляяяяя....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пляяяяя....))
перочинный ножик, ножик перочинный
ножик перочинный, перочинный нож
ножик перочинный, перочинный ножик
ножик перочинный упал со стола (Само Совершенство)
Crazy BabyВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
пляяяяя....))
перочинный ножик, ножик перочинный
ножик перочинный, перочинный нож
ножик перочинный, перочинный ножик
ножик перочинный упал со стола (Само Совершенство)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.. оставим уже ее .. такое больное самолюбие... еще покусает.. оспадиии....)
Анжела ЛондонВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Дане принимай ты как личное что то к себе....ну правда смешно.. ( от всех ) не только от тебя почитывать стоны эти.. "пора валить" и так ...который год ))))))))))))))
А я и слова не сказала ...что люблю есть и где.. исключительно под коментами.. пописала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воттаквот и бываит - человек нинаккуратна пукнет, а пальцем тычет в другого - мол не я это, а вот он)
Crazy BabyВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Воттаквот и бываит - человек нинаккуратна пукнет, а пальцем тычет в другого - мол не я это, а вот он)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ну ты видала ..да? )))
Анжела ЛондонВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..ну ты видала ..да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем